Soccer.ru

«Зенит» одолел «Оренбург»

26 апреля 2017, 18:51
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 25-го тура РФПЛ «Зенит» на выезде переиграл «Оренбург».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» — «Зенит» — 0:1 (0:1)
Гол: Жулиано 17 (пен)

«Оренбург»: Руденко, Сиваков, Ойеволе (Андреев 46), Полуяхтов, Малых, Драгун, Георгиев, Парняков, Григорьев, Попович (Воробьев 75), Дуриш (Лобжанидзе 57).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Нету, Смольников, Цаллагов, Жулиано, Жирков, Шатов, Хави Гарсия, Данни (Кержаков 88), Джорджевич (Молло 75).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нету 43, Шатов 60, Смольников 66, Цаллагов 81, Хави Гарсия 90.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Спартак» с таким же счетом одолел «Урал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
26 апреля 2017 в 18:54, ред.
Эль-Газико прошло без сюрпризов. Все как ожидали букмекеры)
spartach n1
26 апреля 2017 в 18:52
Вилковский газовик одолел своего собрата !
Блоссия
26 апреля 2017 в 19:23
    Т34
    26 апреля 2017 в 18:56
    Какой искрометный матч после тухлой победы "Спартака"! Вот она мощь Зенита, с которой у нас никто не сравнится. Судье большой привет, он вовремя застраховался, дав пенальти, а то могли зенитовцы и очки потерять. Прочувствовал момент.
    tesch
    tesch ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 19:26
    На 16-й минуте матча 25-го тура чемпионата России "Оренбург" - "Зенит" серьезную ошибку допустил Михаил Вилков, наказавший хозяев поля 11-метровым ударом. В эпизоде в штрафной площади "Оренбурга" Благое Георгиев не нарушал правил в борьбе с Юрием Жирковым – зенитовец упал сам. Однако арбитр назначил пенальти. (Александр БОБРОВ)
    Там же прилагаются и фотографии сюжета)
    tesch
    26 апреля 2017 в 19:48
      СПАРТАК_SPARTAK
      26 апреля 2017 в 19:23
      ВОТ вам разница между "Спартаком" и "Зенитом"!! Как вчера забил "СПАРТАК", и как сегодня забил "ЗЕНИТ" !! Уже, если не ошибаюсь, ВОСЬМОЙ ГОЛ с пенальти!!
      "Спартак" за 25 (!) туров бил всего ОДИН пенальти (ему били - ШЕСТЬ), а всё равно с большим отрывом лидирует!!
      "Спартак" в Оренбурге победил 3:1 и все 3 гола забил "с игры"! У "Спартака" ВСЕ голы такие!! Кроме гола с пенальти "Уфе". Но там и "УФА" била одиннадцатиметровый!
      А вот "Оренбург" свой единственный мяч у себя дома забил "Спартаку" как раз с ПЕНАЛЬТИ.
      То есть, "Зенит" побеждает БЛАГОДАРЯ, а "Спартак" - ВОПРЕКИ.
      "Зенит" - БЬЁТ пенальти, а ему - почти НЕ БЬЮТ.
      "Спартак" НАОБОРОТ: сам пенальти - почти НЕ БЬЁТ, а ему - уже ШЕСТЬ ШТУК пробили!
      И всё равно "Спартак" на первом месте!! Просто фантастика!! Ещё НИКОГДА в истории нашего футбола не было такого чемпиона!!!
      tesch
      26 апреля 2017 в 19:47
        Крейсер
        26 апреля 2017 в 19:28
          Крейсер
          Крейсер ответ Зе Луиш (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 19:35
          Скоро уйдёт на пенсию Кержаков и из представителей коренного населения никого не останется.
          Закономерный итог Заката.
          Kerri
          26 апреля 2017 в 19:41
          Нет слов глядя на это.
          Ogon
          26 апреля 2017 в 19:41
            stachel
            26 апреля 2017 в 19:42
            Вроде выиграли, но стыдно то как! Нет сил забить даже Оренбургу с игры. Хочется спросить Мирчу и Дюкова, зачем с такой игрой рветесь в ЛЧ??! Зачем там то страну позорить?
            Т34
            26 апреля 2017 в 19:14
            Румын классную создал команду!
            Газзаев, расскажи нам как страшно подумать, что будет делать "Зенит" в Лиге Чемпионов...
            POL7173
            26 апреля 2017 в 19:49
              quinn-se
              26 апреля 2017 в 18:52, ред.
                Зе Луиш
                26 апреля 2017 в 18:53
                Браво,Вилков! Зачем удалять троих,если можно решить вопрос одним пенальти?)
                абориген_Beau
                26 апреля 2017 в 19:22
                а без пенальти никак, даже Оренбург без пенальти не одолеть
                spartach n1
                26 апреля 2017 в 20:01, ред.
                Матч равных команд :

                Damon
                26 апреля 2017 в 18:56
                Даже договорняк без нервов не могут! А ведь в понедельник грознаяТомь! там молодые,не наевшиеся бегают!
                VIC2
                26 апреля 2017 в 19:37
                Граждане-товарищи, до какой же ещё степени можно так позорится?
                Вот что деньги и безнаказанность с людьми делает!
                Ничего объяснять никому не надо, всем всё видно без комментариев
                AMIR-HAN
                26 апреля 2017 в 19:44
                  Остапчук 67
                  26 апреля 2017 в 18:55
                  У "Зенита" совсем нет игры.
                  Потому только с пенальти и смогли забить.
                  А он довольно сомнительный - защитник стоял на месте.
                  Остапчук 67
                  26 апреля 2017 в 19:25
                    Gergiev
                    26 апреля 2017 в 19:33
                    От этой позорной репутации питерцам не отмыться во веки веков.
                    tesch
                    tesch ответ VIC2 (раскрыть)
                    26 апреля 2017 в 19:46
                      Самый титулованный
                      26 апреля 2017 в 19:14
                        Самый титулованный
                        26 апреля 2017 в 19:17
                          Шишанутый
                          27 апреля 2017 в 00:24
                            Venezuela
                            26 апреля 2017 в 19:17
                            Это как-то совсем некрасиво получается. В моменте с пенальти был откровенный нырок.
                            Гость