Soccer.ru

«Оренбург» — «Зенит»: Джорджевич в составе

26 апреля 2017, 16:11
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 25-го тура РФПЛ между «Оренбургом» и «Зенитом». 

«Оренбург»: Руденко, Малых, Полуяхтов, Ойеволе, Сиваков, Благо, Парняков, Драгун, Попович, Григорьев, Дюриш.

Запасные: Гутор, Андреев, Бордачев, Жунич, Бреев, Шогенов, Воробьев, Нехайчик, Ефремов, Саная, Лобжанидзе.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Нету, Жирков, Данни, Шатов, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Джорджевич.

Запасные: Рудаков, Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Чернов, Новосельцев, Юсупов, Маурисио, Молло, Мак, Эрнани. Кержаков.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

В первом круге чемпионата «Зенит» одержал минимальную победу над «Оренбургом».

Источник: rfpl.org
Все комментарии
Санчо Панса
26 апреля 2017 в 17:33
А где Дзюба? Артема даже в запасе нет( Как же Зенит будет без своего капитана то играть! Ох, могут и не обыграть крепкий Оренбург.
Волекс
Волекс ответ Colchoneros (раскрыть)
26 апреля 2017 в 17:06
в борьбе этих заклятых и непримиримых соперников чемодан в судейской не нужен
Colonist
26 апреля 2017 в 16:58
Интересно, с каким счетом сольют???? :)
serjinhо
26 апреля 2017 в 16:58
    nikolah
    nikolah ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 16:53
    поставить Мака налево,а Молло вместо Жулика под Кержом,было бы идеально,но слишком сложно для Мирчи
    nikolah
    nikolah ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 16:52
      Colchoneros
      26 апреля 2017 в 16:51
        Т34
        Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:46
        Нет, в ЗАГС пошли, надоел гражданский брак.
        makkie
        26 апреля 2017 в 16:45
        Газовое дерби на все времена :)
        Надеюсь, пуховики хоть немного имитацию борьбы создадут, а не сходу лягут...
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:44
        ГазовЫй, село)
        КЭТиК
        КЭТиК ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:42
        Не барское это дело по провинциям разъезжать.
        LOpp
        LOpp ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:32
        ну смотри, я на этот счет квартиру поставил)
        Борисыч1
        26 апреля 2017 в 16:31
        Газовое дерби? )))
        gl
        gl
        26 апреля 2017 в 16:30
        все готовы посмеяться
        Противник лимита
        Противник лимита ответ alfranza (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:29
        Не мирча прозрел а здоровьем ослабли бедные наши звёзды
        alfranza
        26 апреля 2017 в 16:28
        Слава тебе яйца! Прозрел Мирча...
        Противник лимита
        26 апреля 2017 в 16:27, ред.
        Вот увидите сегодня будет футбол , а не что было годом раньше( с Дзюбой и кокориным)
        RUSTY8
        26 апреля 2017 в 16:27
        газовый дерби всея Руси!
        Противник лимита
        26 апреля 2017 в 16:26
        Неужели этих штопанных из состава убрали
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 16:25
        Ясно!
        fczpkossidspb
        26 апреля 2017 в 16:24
        Ещё убрать Жулиано и поставить,Мака или Кержакова,было бы шикарно,но и наконец-то Зен покажет,как будет играть без балласта в роли Кокорина!
        Capitan555
        26 апреля 2017 в 16:23
        первый тайм за Оренбургом 1 мячик...во втором два Зенита....и того все довольны...
        Остапчук 67
        26 апреля 2017 в 16:22
        Есть большое сомнение, что сегодня будет настоящий футбол.
        Даже не знаю, можно ли "Оренбургу" пожелать победы?
        А вдруг все уже решено, все таки междусобойчик Газпрома?
        Colchoneros
        26 апреля 2017 в 16:18
        Оренбургу уже сказали, ребята вы должны сегодня проиграть!
        evgeny86
        26 апреля 2017 в 16:17
        главный вопрос: сколько будет красных карточек сегодня
        Миша Вилков
        26 апреля 2017 в 16:16
        Может кто подскажет, какие коэф у буков на этот матч?
        Гость