Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Осасуну», Месси, Гомеш и Алькасер оформили дубли

26 апреля 2017, 22:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

В матче 34-го тура Ла Лиги «Барселона» легко победила «Осасуну».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Осасуна» — 7:1 (2:0)
Гол: Месси 12, 61, Гомеш 30, 58, Алькасер 64, 87 Маскерано 67 (пен)Роберто Торрес 48.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Пике, Ракитич, Денис Суарес, Бускетс, Туран, Андре Гомеш, Пако Алькасер, Месси (Аленья 63).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Осасуна»: Сиригу, Мондрагон, Фуэнтес, Буньюэль, Санхурхо, Мерида (Чаушич 79), Тьенса, Ромеро (Олавиде 72), Роберто Торрес, де ла Куэвас, Леон (Кодро 73).
Главный тренер: 
Петар Васильевич.

Судья: Педро Перес Монтеро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 05:24
Если ты считаешь что лучше разбираешься в футболе , то какого фига говоришь , что Алькасер на одном уровне что и Роналду ? И ты не исключал вариант , что Атлеты возьмут ЛЧ и ЗМ получит Гризманн ?
Funny_Smailik
27 апреля 2017 в 18:37
Помогли отправится в сегунду, оттуда возвращаются высокомотивированными :)
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 17:23
Что тебе сделал Месси? Почему ты так сильно ненавидешь Барсу? Что за ненависть такая!
Нажмудин Умханов 1
Нажмудин Умханов 1 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:03
Да ты прав) Месси только и может забивать всяким аутсайдерам типо Реала и Осасун 😂
nahan
27 апреля 2017 в 09:34
Маскерано на ЗМ!
lobsterdam
27 апреля 2017 в 09:18
    Джон Смит 1
    27 апреля 2017 в 08:11
      Прохорович
      27 апреля 2017 в 08:07
      а кто Такой Денис Суарес7 И почему Зубастый не играет?
      Джон Смит 1
      Джон Смит 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 08:04
      Унижение на Риасоре, когда барса проиграла 2:1. Причём тут классико ?
      Mantu
      27 апреля 2017 в 07:41
      С Ювентусом ,почему так не сыграли
      juchok
      27 апреля 2017 в 07:26
      вроде, Маска говорил, что пенки бить не будет, а забьет с игры?
      Merdzik
      Merdzik ответ Karshyga (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 07:21
      Ему предлагали не раз, сам отказывался. Он хотел забить с игры.
      Karshyga
      27 апреля 2017 в 06:51
      А до этого нельзя было догадаться дать пробить пенальти Хавьеру?!)))
      Bakhadir Djurakulov
      27 апреля 2017 в 06:44
      Что происходит? Остановите планету, я сойду))) Маска с почином!!! Гомеш дубль??? )))) Вчера походу все звезды сошлись)))
      Master ШиФу
      Master ШиФу ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 06:42
      Это вообще не отмазки. Проиграли, ну и что? С кем не бывает? Просто признаться, что Барса была чуток лучше делов то.
      Roman73
      27 апреля 2017 в 06:41
      Надо считать сколько голевых атак соперника сорвал Маскерано.
      Арифметически непропущенный гол равен забитому.
      Поэтому польза от Маскерано , даже просто статистически, на + 100, а может двести.
      Zidane.5
      27 апреля 2017 в 06:25
      Маскерано неужели.)))))
      ОлегV
      27 апреля 2017 в 06:22
      с победой.
      Dyadya13
      Dyadya13 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 06:12
        aviciii
        27 апреля 2017 в 06:00
        поздравляю фанатов Барсы с победой !
        ну и месси с очередным дублем в ворота посредственной команды ла-лиги!
        neomessi
        27 апреля 2017 в 05:46
        Маскерано с голом )
        112910415
        27 апреля 2017 в 05:00
        хорошо...но поздновато
        ДСА
        27 апреля 2017 в 04:55
        Отдохнули на мальчиках для битья.
        Mr_Tim
        27 апреля 2017 в 04:27
        Реал, Барса , глумяться над своими ..
        Вася Пупкин 1
        27 апреля 2017 в 03:19
        С дебютным голом Маскерано!) Давно пора, можно скоро и на дубли переходить!)))
        Санчо Панса
        27 апреля 2017 в 02:47
          Т07
          27 апреля 2017 в 01:42
          Маскерано в Барсе за более 200 игр 1 гол
          Маскерано в Барсе более 200 игр и 4 гола в ворота Барсы
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 00:50
          Унижение? Когда?
          Это когда Реал в меньшенстве сравнял счет и катал барсу? И это ещё после тяжелых 120 с лишним минут с Баварией! Реал за 15 что ли дней, играл с Атлетико, Баварией (2 матча, последний 120 с лишним минут) и Барсой! Реал прошел это испытание достойно, просто с Барсой ошибку допустили! Бывает...
          Джон Смит 1
          27 апреля 2017 в 00:33
          С победой ! Пока мы тут аутсайлеров из 2-й лиги дергаем, Реал уже Депору назабивал. Отомстил за унижение Барсы.
          95-shishani-95
          27 апреля 2017 в 00:32
          Неужели это случилось?
          Тем временем, Реал почти вторым составом разбил Депортиво в гостях, где Барса проиграла первым составом!

          С победой норм болелов Барсы!
          Гость