Soccer.ru

Президент «Рубина» об игре клуба: «Позор! Просто позор»

27 апреля 2017, 09:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Рубина» Ильсур Метшин прокомментировал игру казанского клуба в поединке 25-го тура РФПЛ против «Терека» (0:1):

«Как мне игра? Позор! Просто позор».

Солидарен с Метшиным и голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который признался, что ему стыдно за футбол в исполнении казанцев. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
RUSTY8
27 апреля 2017 в 09:57
тем временем, Бекиич))
Ариф Максимович
27 апреля 2017 в 09:52
Президент «Рубина» Ильсур Метшин сам организовал этот позор . Бекиич вам не подходил , видишь ли. А теперь спокойно " Пилите Шура " ( Ильф и Петров )
tamerlan71
27 апреля 2017 в 10:20, ред.
Это позор не игроков и не тренера, а позор руководства, потратившего несколько лет на дискредитацию и увольнение Бердыева. И делалось все это как раз ради возможности решать куда направлять деньги. Все, что происходит с Рубином это плоды работы того же Метшина и, как мне кажется по опыту Анжи, Рубину еще предстоит пройти путь к осознанию ошибок руководства, увольнению всех причастных и началу стройки чего-то взамен, что тоже не обязательно получится, потому что это будет новый менеджмент и новая команда. Просто невероятно что сделали с еще недавно сильным клубом. Был бы Метшин руководителем области какой-нибудь, сидел бы сейчас рядом с мэром Сахалина.
sir_Alex
27 апреля 2017 в 10:15
Это он сам себе сказал?
Владимир Илькевич
27 апреля 2017 в 11:54
ПОЗОР прежде всего Вам, господин Метшин! Вы может быть и желаете добра Рубину, но как однажды сказал Бердыев: "майонезнику не надо лезть в футбол". Руководить клубом должны профессионалы и грамотные специалисты, которые знают о футболе все изнутри, а не те люди, которые просто хотят быть поближе к ДЕНЬГАМ (трансферам, контрактам, откатным и т.д.). Из за Вашей безграмотной политики, в частности и часть бюджетных денег выкинута на ветер, в никуда!!! Пустой стадион - вот вам ответ, на то, как болельщик видит происходящее в клубе! Можете на все оставшиеся матчи сделать бесплатный вход и дать указания всем директорам школ, чтобы детей загонять на стадион целыми классами, как это обычно делается. Все равно стадион будет пустым. Такой футбол нам не нужен!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:31
Артемоша,ты ж за мной бегаешь по всему соккеру,неужели проглядел комент,где я советую Валерону оставаться на Газпром-ТВ в теплой компании Погорелова и Орлова?)
Old16
27 апреля 2017 в 10:23
Не стыда ни совести, узнаю мэра.. "а че я ниче" шел бы сабантуи проводил а не футболом занимался
Exploit
27 апреля 2017 в 14:58
Грасии не дают покоя лавры Бердыева, он тоже хочет вытащить Рубин из пердива, а потом побеждать Барсу. Но для того, чтобы выйти из пердива сначала надо туда попасть)
rubinovyi2
27 апреля 2017 в 09:42
А может в этом позоре есть и твоя вина?
Не задумывался?
ПинКот
27 апреля 2017 в 11:10
Это разве позор,позор будет дальше! Выгнали Бекиича и так ответили на придобрейшее, сами хотели царствовать и всем владети!Купили себе этот позор за 40млн евро,теперь видити ли позор им! Рубин позор Татарстана!
DIDI 23
27 апреля 2017 в 14:53
Я солидарен с Президентом «Рубина» Ильсуром Метшином. На хрен было сживать Бердыева. От сюда и все проблемы клуба. Ну, это моё личное мнение.
d_fincher
27 апреля 2017 в 09:45
Вместе с Бердыевым ушло золотое время казанцев, а они еще и не поняли.
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 09:57
Чего все зациклились на Бердыеве? Он уже давно ушел и не вернется,забудьте. У Рубина есть все,чтобы играть в хороший футбол и показывать результат-деньги,стадион,подбор игроков. Тренер Рубину нужен. Кроме Бердыева в этом мире нет толковых спецов по организации игры?
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Hasselby (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:04
Ты похоже все перепутал .Казанский Коля всегда за КББ . И если не ошибаюсь , Рубиновый Дракон он же .
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Red blu (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:08
Зато ты завис на этой ветке. Нажми резет.
LOpp
27 апреля 2017 в 10:18
выгоняйте Грасию, видно же что провалился.
En Sabah Nur
27 апреля 2017 в 09:52, ред.
Без Бердыева тяжко Рубину(
Vladimir808
27 апреля 2017 в 17:47
Позор, Ильсур Метшин, то, что Вы творите с футболом!(
Пепс
Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:40, ред.
Напомню што судья не засчитал чистый гол Ткачука в ваши ворота на 10-й минуте, непродажные вы наши сц... еще скажи што он не забивал... или вне игры было... был чистый гол о котором быстро забыл я вижу ... или предпочитаешь замылить и не вспоминать... Рыжикова еще приплел...чемпионами вас сделал боковой судья. Забили бы вы 2 мяча потом - это из области размышлений сц... мож тогда уже твой Конифей а не Рыжиков бы прискакал к нам в штрафную на последних секундах.... а наш гол физически был и это есть факт.
Пепс
27 апреля 2017 в 11:59
Ооооо... наконец-то сказал как есть ...))) Уже прогресс че... Грасия продул свой главный бой сезона Уралу. Слил ему дважды под копирку... даже я все понял ... а зачем нужен тренер который не понимает и не может перестроить ниче... Игра с Томью - опять сц по центру получаем... и че это ????? Либо его игроки уже не ставят ни во што... либо вот так он видит свой испанский футбол... Должен прийти тренер и реально всех построить этих Рочин которые на Роллс Ройсах по Казани рассекают...офигели совсем.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:52
А я разве это утверждал ?
А вот Грасию привел и освоил бюджет именно Метшин.
Miaf
27 апреля 2017 в 10:13
    самуил кац
    27 апреля 2017 в 15:37
    Ну, а из вышесказанного вытекают два вопроса, по-логике : " Кто виноват?" и " Что делать ?" Интересно, г-н президент Рубина задавал себе их, или он думает только о сумме неустойки испанскому тренеру- гастарбайтеру ?
    капустко
    27 апреля 2017 в 15:40
    Конечно позор, так играть нельзя...
    Верг
    27 апреля 2017 в 12:52, ред.
    Просто структура клуба сейчас - люди, не имеющие отношения к футболу вообще. Метшин уже сынка юриста пристроил в рубин, наверное через него все контракты и строились. Они же с маленьким ханом вообще не умеют выбирать, сначала делали ставку на татарах, не срослось, теперь на испанцах - не срослось, только в 10 раз дороже. Ах да, грасия же тот великий тренер , который из года в год влетал малагой реалу и барсе по 0-6
    Адвокат 76
    27 апреля 2017 в 10:34
    Это не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!
    Absinthe3
    27 апреля 2017 в 18:10
    Рубин о работе Метшине :"Позор! Просто позор!"
    roys01
    27 апреля 2017 в 14:45
    С такими темпами следующий сезон Рубин начнет в ФНЛ. Почему до сих пор не уволили Гарсию или как обычно там космические отступные???
    Сергеевич вернулся 1
    27 апреля 2017 в 14:45
    Болелы Рубина? Тренер по Физо тот-же? По прышкам с шестом? Помню, после отставки Бекиевича, руководство приглашала такого специалиста, чему Ильдарка был очень рад...).
    Becka89
    27 апреля 2017 в 12:31
    сам ведь этого испанского физрука пригласил вместе со своими днищенскими игроками))
    теперь пожинай плоды своих непродуманных действий!
    Гость