Soccer.ru

Президент «Рубина» об игре клуба: «Позор! Просто позор»

27 апреля 2017, 09:39
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Рубина» Ильсур Метшин прокомментировал игру казанского клуба в поединке 25-го тура РФПЛ против «Терека» (0:1):

«Как мне игра? Позор! Просто позор».

Солидарен с Метшиным и голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который признался, что ему стыдно за футбол в исполнении казанцев. 

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Женя Гинер
27 апреля 2017 в 14:10
Так и надо самому продажному клубу ПЛ. А то даже смешно, когда Рыжиков прибегает в штрафную ЦСКА забивать, только лишь для того, чтобы не дать армейцам стать чемпионами.
Зе Луиш
27 апреля 2017 в 09:57
Чего все зациклились на Бердыеве? Он уже давно ушел и не вернется,забудьте. У Рубина есть все,чтобы играть в хороший футбол и показывать результат-деньги,стадион,подбор игроков. Тренер Рубину нужен. Кроме Бердыева в этом мире нет толковых спецов по организации игры?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:27
Смешно остаться без пальца, прогуливаясь с собакой, а Рыжик боец до мозга костей и бьётся до конца, как учил его Бекиевич. И ему можно верить. Отцу герою и просто человеку. Здоровья).
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:31
у тебя на всех аккаунтах одни пальцы на уме.
Пепс
Пепс ответ Женя Гинер (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:40, ред.
Напомню што судья не засчитал чистый гол Ткачука в ваши ворота на 10-й минуте, непродажные вы наши сц... еще скажи што он не забивал... или вне игры было... был чистый гол о котором быстро забыл я вижу ... или предпочитаешь замылить и не вспоминать... Рыжикова еще приплел...чемпионами вас сделал боковой судья. Забили бы вы 2 мяча потом - это из области размышлений сц... мож тогда уже твой Конифей а не Рыжиков бы прискакал к нам в штрафную на последних секундах.... а наш гол физически был и это есть факт.
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Пепс (раскрыть)
27 апреля 2017 в 14:45
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ Ариф Максимович (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 10:44
    КББ не Метшин увольнял. Метшин в этом не участвовал. Грасию он привел на место Чалого
    Ариф Максимович
    27 апреля 2017 в 09:52
    Президент «Рубина» Ильсур Метшин сам организовал этот позор . Бекиич вам не подходил , видишь ли. А теперь спокойно " Пилите Шура " ( Ильф и Петров )
    papic337
    27 апреля 2017 в 12:23
    Ура легионерам! Они спасут российский футбол. Хи, хи.
    Hasselby
    27 апреля 2017 в 10:00
      PATRIOT1965
      27 апреля 2017 в 13:52
      Грасия шабашник,привез свою бригаду в Казань зарабатывать.В чем причина неудач?Матчи Рубина смотрите?Игроки выжаты в физическом плане,100% все силы оставляют в барах,ресторанах и в других местах,дисциплины ноль.А ведь игра в первом круге вроде пошла,после перерыва не узнать команду.Думаю тренера уволят.А что делать с его бригадой?
      Пепс
      Пепс ответ papic337 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:31
      30 го похихикаешь ... заходи если че... вместе похихикаем...
      Red blu
      27 апреля 2017 в 10:06
      А казанского не видно второй день!
      papic337
      papic337 ответ Пепс (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:37
      30-го иду на стадион. Некогда будет. Не знаю кто выиграет, кто проиграет или будет ничья. Игра будет на три результата. Знаю точно, что Спартак будет биться и играть на атаку. Позорной игры у него не будет. Удачи Спартаку!
      Ариф Максимович
      Ариф Максимович ответ Red blu (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 10:08
      Зато ты завис на этой ветке. Нажми резет.
      Пепс
      Пепс ответ papic337 (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 12:40
      30 го тож буду наверно... дружбан конявый сц... зовет...
      капустко
      27 апреля 2017 в 15:40
      Конечно позор, так играть нельзя...
      Old16
      27 апреля 2017 в 10:23
      Не стыда ни совести, узнаю мэра.. "а че я ниче" шел бы сабантуи проводил а не футболом занимался
      sir-5
      27 апреля 2017 в 10:25, ред.
      Кредит доверия,Грасия! На самом деле,причина этого-боление казаноида за "Спартак".Плохая аура с Изаурой.
      Верг
      27 апреля 2017 в 12:52, ред.
      Просто структура клуба сейчас - люди, не имеющие отношения к футболу вообще. Метшин уже сынка юриста пристроил в рубин, наверное через него все контракты и строились. Они же с маленьким ханом вообще не умеют выбирать, сначала делали ставку на татарах, не срослось, теперь на испанцах - не срослось, только в 10 раз дороже. Ах да, грасия же тот великий тренер , который из года в год влетал малагой реалу и барсе по 0-6
      starche
      27 апреля 2017 в 10:29
      И тут он прав.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 10:31
      Артемоша,ты ж за мной бегаешь по всему соккеру,неужели проглядел комент,где я советую Валерону оставаться на Газпром-ТВ в теплой компании Погорелова и Орлова?)
      Lucius Vorenus
      27 апреля 2017 в 11:33
      Странно даже слышать! Проиграли более сильной команде! Которая претендует на еврокубки! Так что! Берегите Сонга))))
      Адвокат 76
      27 апреля 2017 в 10:34
      Это не позор, а ПОЗОРИЩЕ!!!
      красноярец
      27 апреля 2017 в 17:02
      думаю Рубину надо пощекотать нервы немногочисленными болелами - бедолагами.
      сыграть стыки с командами из ФНЛ,.
      gl
      gl
      27 апреля 2017 в 10:36
      Скоро в пердив свалят
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Женя Гинер (раскрыть)
      27 апреля 2017 в 14:34
      Дык..пальцы это же все..).
      Leha-ha50
      27 апреля 2017 в 10:40
      Когда все порядочные мусульмане намаз делают, "казанский" на соккере сидит и пакостит на чужих ветках - вот вам и результат!!!
      Аллах он все видит!!!
      Absinthe3
      27 апреля 2017 в 18:10
      Рубин о работе Метшине :"Позор! Просто позор!"
      Байкал-38
      27 апреля 2017 в 19:45
        Гость