Soccer.ru

Президент «Малаги»: «Отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате»

27 апреля 2017, 14:00

Президент «Малаги» Абдулла бин Нассер Аль-Тани дал понять, что его команда будет оказывать максимальное сопротивление «Реалу» в матче 38-го тура Примеры, однако отметил, что не желает победы в чемпионате «Барселоне», чьи болельщики оскорбляют главного тренера «анчоусов» Мичела — бывшего игрока «Реала», который ранее заявил, что чемпионами Ла Лиги станут «сливочные»:

«Всевышний поможет нам победить. Но отбросы Каталонии не почувствуют вкуса победы в чемпионате после оскорблений в адрес Мичела», — написал владелец клуба на своей странице в сети Twitter.

Все комментарии
ArtNow
27 апреля 2017 в 14:05, ред.
Президент Ла Лиги против барсы, президенты других клубов настроены агрессивно против барсы. Круто. Надо закрыть их рты победой в чемпионате.
Ismadiyar
27 апреля 2017 в 14:08, ред.
О Боже Малага впервые в этом сезоне не дала Барсе себя выиграть и понеслось...Рано им такое говорить ,не за горами новые разгромы Малаги от этих как он говорит "отбросов"
DadGods
27 апреля 2017 в 14:15
    Вадим Ёлкин
    27 апреля 2017 в 14:05
    Игроки Барселоны чувствуют вкус победы постоянно! А этот клоун из Малаги видимо действительно чувствует только "вкус" отбросов... Ведь что на уме, то и в жизни!
    sir_Alex
    27 апреля 2017 в 18:19
    А что с араба взять, кроме пояса шахида?
    pozevalkin
    27 апреля 2017 в 16:16
    Поспускались с гор и сразу в президенты.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 21:31
    Это – к русским 🍷
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ neomessi (раскрыть)
    27 апреля 2017 в 14:22
    Человек явно был в коме))
    Походу лет 40))
    el barsa
    27 апреля 2017 в 14:28
    Очень тактично намекнул всем что малага матч сольет
    RUSTY8
    27 апреля 2017 в 14:03
      Летучий-Голландец.
      27 апреля 2017 в 14:12
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ DadGods (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 14:22
        neomessi
        neomessi ответ ABir (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 14:20, ред.
        Очередной раз? Ахахахахаха))))
        Последний раз брал чемпионат , когда мой племянник родился. Сейчас же мой племянник скоро в школу уже пойдет.,
        Zidane.5
        27 апреля 2017 в 15:22
        Как же красиво все сказано!!
        Летучий-Голландец.
        27 апреля 2017 в 14:24
        Вчера такое событие пропустил))
        Масче гол забил!! А я после первого тайма спать пошел..
        Ну и это еще не все)) Гомеш и Пако по дублю положили)))
        Я, когда утром это читал думал, что все еще сплю))
        Madridist-m
        27 апреля 2017 в 14:25
        хммм а мне начал нравиться этот чел, прям в точку все говорит:)
        Gorbuncov
        27 апреля 2017 в 16:14
        Может это у него так пригорело потому-что Барса со следующего сезона с японцами будет сотрудничать, а на арабов болт ?
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ Merdzik (раскрыть)
        27 апреля 2017 в 14:12
        это им еще аукнется...судя по фамилии - аль-Тани, он из королевской семьи. Очень надеюсь, что после этого наконец-то уберут с футболки Барсы этот Фонд Катара)))
        Obdulio Varela
        27 апреля 2017 в 14:31
          Остапчук 67
          27 апреля 2017 в 14:45
          У себя в Катаре так разговаривай, недостойный араб!!!
          амурец
          27 апреля 2017 в 14:46
          а ведь верно сказал
          вхсо 111
          27 апреля 2017 в 15:18
          Мужик Абдулла, чётко сказал, пусть знают своё место))
          MrBundesteam
          27 апреля 2017 в 16:47
          Красавец! Мужик!
          Merdzik
          27 апреля 2017 в 14:10
          Не прав президент Малаги. Нельзя так публично оскорблять всех из за нескольких тупых болелов!
          gl
          gl
          27 апреля 2017 в 14:10
          бывают и такие президенты
          RUSTY8
          RUSTY8 ответ Merdzik (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 14:15
          +++++++++
          ct
          ct ответ Вадим Ёлкин (раскрыть)
          27 апреля 2017 в 14:27
            Летучий-Голландец.
            Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 14:32
            Да это и ежу понятно))
            И тренер на это намекал) поэтому и получил оскорбление в свой адрес.
            Ну и да фиг с ними) главное свои матчи нужно выиграть, а там посмотрим
            benderivan
            benderivan ответ ArtNow (раскрыть)
            27 апреля 2017 в 18:10
              Mitsubanchik
              27 апреля 2017 в 15:01
              Зря владелец нефтяной дырки так сказал.Теперь "Малагу" ждет негостеприимный прием в Барселоне.Нельзя такими словами разбрасываться.
              Гость