Soccer.ru

Натхо: «ЦСКА обязан победить „Спартак“»

28 апреля 2017, 13:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо объяснил, что позволило «армейцам» разгромить «Локомотив» в матче 25-го тура РФПЛ, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком»:

«В чем секрет разгромной победы над „Локомотивом“? Нет никакого секрета, просто мы реализовали все предоставившиеся нам шансы. Это здорово, ведь в предыдущих матчах мы тоже создавали моменты, но мяч не шел в ворота. А в матче с „Локо“ мы были более собранными.

Может ли разгромная победа над „Локо“ заставить понервничать „Спартак“? Дерби стоит особняком, и неважно, как команды играли до него. Можно проиграть десять матчей, но выиграть в дерби. Мы подойдем к дерби с боевым настроем и обязаны победить».

Все комментарии
Zimka
28 апреля 2017 в 13:23
надо в первом дерби разгромить спартак как на открывашке!
Миша Вилков
28 апреля 2017 в 13:27, ред.
ЦСКА обязан побеждать, даже при внезапно назначенным Безбородове!
sir_Alex
28 апреля 2017 в 17:08
С помощью судьи и гинера победят кого угодно! Даже в ЛЧ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:30
Не, вас в этом деле никому не переплюнуть, даже зениту, хе-хе! Кабинет – это навсегда!))
sir_Alex
sir_Alex ответ Red blu (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:11
То, что ты – король копипаста на этом ресурсе, известно всем, хе-хе!
sir_Alex
sir_Alex ответ renamed user 499106 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 13:09
Он гинеровский, как и карась! Не путай))
spartach n1
spartach n1 ответ Zimka (раскрыть)
28 апреля 2017 в 15:15
LOpp
28 апреля 2017 в 13:22
пукан не треснет?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 апреля 2017 в 14:07
Вы от вискаря перешли на сивуху?
Где некогда объективные анализы?
Так проще?Как все?
Искренне жаль.
sir_Alex
sir_Alex ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:17
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 13:31
    Многое,если не все,зависит от работы главбуха с арбитром.Харьковским не впервой решать вопросы таким образом.
    SHMEL
    28 апреля 2017 в 15:18
    Побеждать поросят нужно однозначно,показать им их место.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:05
    Вот и гордитесь своими пропущенными, а мы пока скромненько на первом месте закрепимся :)
    Константин Белых
    28 апреля 2017 в 16:43
    Пока Кони ерзают и нервно предвкушают три очка которые уже у них в кармане-Спартак и Каррера стратегически хранят молчание и спокойно готоятся к матчу. И готовят- Зе Луиша-спецом для Игоряна..
    Red blu
    Red blu ответ sir_Alex (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 17:10
    Журналист задал вопрос Безбородову перед воскресным дерби ЦСКА-спартак

    – В преддверии матча наверняка станут вспоминать один из эпизодов дерби с вашим участием, когда после симуляции Паршивлюка был ошибочно назначен пенальти в ворота ЦСКА. Забыли уже об этом?

    Безбородов : – Что было, то было. Как-то уже говорил про этот эпизод, повторяться не хочется.
    makkie
    28 апреля 2017 в 13:34
    С Локо всё что было - залетело.
    Редко когда бывает так и на следующий матч.
    Надеюсь, наш центр не даст Головину и Ко бить издали, как это позволяли ж/д.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 13:45
    Какой клуб-такой и президент)
    Санчо Панса
    28 апреля 2017 в 15:17
    Слова настоящего армейца! Да, Бибрас, это так. Удачи тебе и твоим одноклубникам в матче против мясных)
    Red blu
    Red blu ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:18
    Статистику не обманешь!
    Red blu
    Red blu ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 18:24
    Да все помнят как это было!

    Бывший судья всесоюзной категории Владимир Левитин в интервью для Rusfootball.info прокомментировал работу арбитра Сергея Безбородова в матче 10-го тура Премьер-Лиги "спартак" - "Ростов" (1:0), а также информацию "Спорт-Экспресса" о том, что за эту игру судья получит оценку "отлично".

    - Безбородов в этом матче отработал безобразно! Он испортил матч и заслуживает самой низкой оценки. Во-первых, удаление Фёдора Кудряшова... как его можно было удалять, когда не было злого умысла?! Там максимальным наказанием должна была стать жёлтая карточка, это вне всякого сомнения. Необходимо было включить голову в этом эпизоде, но арбитр наверняка думал лишь о предыдущей игре "спартака", в которой москвичи незаслуженно пострадали. Судя по всему, Безбородов делал всё возможное, чтобы не навредить "спартаку", но этим самым он навредил себе.
    мясной отдел
    28 апреля 2017 в 17:16
    «ЦСКА обязан победить „Спартак“»

    Смотрите народ, великая сила Русского языка - ставим в этой фразе после слова цска двоеточие и смотрим что получилось...
    juchok
    28 апреля 2017 в 13:35
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 13:43
        Spartak_Rulit
        Spartak_Rulit ответ Зе Луиш (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 13:44
          Zak11
          28 апреля 2017 в 17:48
          Ну это наоборот хорошо, что кони так уверены в своих силах. С Локо были более собранными? Глядя на игру я так не думаю, скорее Локо был более разобранным - так правильнее.
          112910415
          28 апреля 2017 в 14:06
          Армейцы обязательно победят..
          победят Анжи, победят Арсенал, Рубин - тоже.
          Вот Амкар -едва ли, а уж со Спартаком всё будет грустно для дружины Гинера!
          Дед за ЦСКА
          28 апреля 2017 в 14:26
            УрсХох
            28 апреля 2017 в 13:21
            Поздно.
            Ушел поезд.
            drug01
            28 апреля 2017 в 13:24
            ДРУГОГО МНЕНИЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !!!! У дачной игры без судейских ошибок....
            Leha-ha50
            28 апреля 2017 в 16:00
            Чем трепаться, ты бы детишками лучше занимался......а игра покажет кто и кому обязан.
            Гость