Soccer.ru

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28 апреля 2017, 16:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Все комментарии
Волекс
28 апреля 2017 в 16:22
Жду комментария Орлова про диванного премьера!
Master Art
Master Art ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:07
в рот компот!
makkie
28 апреля 2017 в 17:26
Кстати, как только к Медведеву вотум доверия снизился - Зенит резко на спад пошёл.
Совпадение? Не думаю)
Недимон - ярый фанат миллеровских же!
Геннадьич
28 апреля 2017 в 18:41
Надо было спросить про то ,сколько вообще денег можно потратить (украсть) на строительство одного стадиона.Потрачено 48 млрд рублей. Не работает система выдвижения газона,крышу латают полиэтиленом прямо во время игры ползающие наверху рабочие,хотя крыша тоже должна сдвигаться-раздвигаться,т.е. как и газон крыша в нерабочем состоянии.В углах поля есть заплатки искусственного газона(!). После разминки газон пришел в негодность и перед матчем рабочие и Луческу трамбовали выдернутые куски дерна ногами.Сейчас говорят,что для устранения огрехов нужно вложить еще 5 млрд рублей,хотя уже каждый россиянин,включая грудничков ,из за этого чуда техники лишился 328 рулей из бюджета. Вот это я понимаю масштаб !!!
мясной отдел
28 апреля 2017 в 17:32
Чтоб вы знали: Анатолич уже лет десять топит за Спартак!
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:32
Какая взаимосвязь,между Медведевым и бездарной игрой футболистов Зенита?
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:40
Где-то в Твиттере видел статистику игр команд при разных правителях, так вот при НеДимоне Спартак был середняком, а Зенит всё это время наверху.
Напоминаю, Медведев из Питера и болеет за Зенит. Почему-то у нас Президенты РФС сплошь с ваших краёв - Мутко, Фурсенко... наверное просто совпадения)
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:44, ред.
Привет, Макс. Макс, прекращай. Какая тут политика? Есть "князьки" из СПБ, вот и тешут свое самолюбие. Обычное дело. Не примешивай "геополитику")))
Master Art
28 апреля 2017 в 17:55
Оооо! Узнаю соккер!! Ну-ка где здесь шуточки через каждые две минуты про "Онвамнедимон"?))) Или он стал Димоном, потому что поднял вопрос о судействе?
рус фан
рус фан ответ Геннадьич (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:58, ред.
Да масштаб неплохой и разворовано много, но давайте спросим себя, а сколько стоит стадион с раздвижной крышей и сколько их в Мире, ответ, штук сорок не более и стоимость каждого примерно млрд долларов, у нас северная страна и не было ни одного, а у америкосов их больше всего и есть некоторые по стоимости около 1,3 млрд, дальше, зачем нам ЧМ спросим мы, а что заработает на ЧМ страна, небось одни убытки, сколько болел в среднем посещают ЧМ, к нам приедет примерно от 10 млн, 10000000 х от 1000 $=10 млрд останется в стране только от туристов, надеюсь так будет, удачи Вам и России в целом.
loko7
28 апреля 2017 в 16:37
Это единственный минус, который Медведев нашел у Мутко. Активней надо интересоваться родным футболом, Дмитрий Анатольевич!
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:57, ред.
Чемпионами, это да (хотя играть еще 5 туров), но хочется, чтобы наш футбол хотя бы частично очистился от скандалов... сейчас что ни тур - то обсуждение "заряженности" судей, подкупа соперников, кабинетных интрижек. Вот это расстраивает.
Нам ведь еще в ЕК играть, только-только отбили 3 ЛЧ места на будущий год - не хотелось бы профукать их сразу же.
niker_666
29 апреля 2017 в 00:26
кто его разбудил?
Волекс
Волекс ответ lotsman (раскрыть)
28 апреля 2017 в 16:40
ммм, ваще у меня шутка была и даже скорей не про футбол.
Но все выступления Орлова по этому матчу о том что судейство было справедливым и все кто с этим не согласны (как ты говоришь, некоторые) - не знают правила или диванные эксперты.
papic337
papic337 ответ yrasikos22 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:06
К сожалению для тебя, КДК признал, что Бикфалви ничего не нарушал. Карточку ему отменили.
spartach n1
28 апреля 2017 в 16:44
yrasikos22
yrasikos22 ответ papic337 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 19:10, ред.
Кдк еще признал что в матче Амкар Зенит,все было по правилам,и гол незасчитаный и пенальти и гол Амкара с нарушением правил,типа все нормально,кдк это еще те кабинетные....
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:04
просто надо сказать, что "Он вам не Димон!". И все стигать будут.
УрсХох
28 апреля 2017 в 16:45
Ну всё.Труба Еськову.
Алексей Коротеев
28 апреля 2017 в 18:04
А Медведев - это кто вообще ????????????
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:04
ну отбивал эти 3 места как раз таки заряженный зенит, но и гордытые 0.1 спартака с кипром не забывать...
TOMSON
28 апреля 2017 в 16:46
О! Медведева пиарить начали..
Luiza S
28 апреля 2017 в 23:27
Пусть уважаемый Премьер-министр послушает Департамент судейства и инспектирования РФПЛ, на котором было установлено, что все удаления были по делу, то есть основания были. Если уж Вы говорите о судействе, намекая на Зенит, что же вы не говорите о том, что не дали 200% пенальти в матче со Спартаком. Вся страна так же смотрела и видела этот беспредел. А курьез в том, что 2017 год - юбилейный год для Спартака и Симоняна. И всеми правдами и неправдами Спартак тянут к чемпионству.
ОлегаТэ
28 апреля 2017 в 18:08
А чё Мутко Димону не объяснил, что этого негодяя-Еськова судейское руководство уже итак крайне жёстко пожурило... за запоздалое третье удаление.😂😂😂
makkie
makkie ответ просто сашка (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:10, ред.
*аплодисменты из зала*
Miaf
28 апреля 2017 в 19:23
А по поводу позорного стадиона он не хочет высказаться?
spartach n1
28 апреля 2017 в 17:01
просто сашка
просто сашка ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:16
ну а по факту что? спартак лет 5 не может пройти квалификацию ЛЕ а зенит и кони +быки\локо\ростов что то да набирают, однако почитав твой пост - складывается мнение что из за зенита мы можем потерять рейтинг)
Master Art
Master Art ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2017 в 18:18
простосашка нормик про компот и судьишек закинул.
Sem25
Sem25 ответ spartach n1 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 17:05
Обычный стык. Смольников тоже шел с прямой ногой. Игрок Урала его опередил, сыграв в мяч.
Гость