Soccer.ru

Медведев высказался о судействе в матче «Зенит» — «Урал»

28 апреля 2017, 16:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с президентом РФС Виталием Мутко пожурил последнего за слабую работу судейской бригады Алексея Еськова на матче 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0), который клуб из Екатеринбурга доигрывал ввосьмером после трех удалений:

«У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют. Сколько вообще можно удалить игроков?

Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола — и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского. Надо сделать так, чтобы наши люди с удовольствием ходили смотреть футбол. Мы, конечно, все равно будем болеть за нашу сборную, будем болеть по-настоящему, но пусть они постараются тоже!»

Все комментарии
Волекс
28 апреля 2017 в 16:22
Жду комментария Орлова про диванного премьера!
Dominators
28 апреля 2017 в 16:35, ред.
«Мы, конечно, разобрались, считаем, что судья со своей задачей не справился. Не знаем, что за этим стоит — волнение, или накал матча, или открытие нового стадиона в Санкт-Петербурге», — отметил Мутко . «Интерфакс-Россия». Но вся страна знает ,что за этим стоит- Газпром.
sir_Alex
28 апреля 2017 в 17:03
Мутко обещал, что он больше так не будет!
Sem25
28 апреля 2017 в 16:39
– У нас некоторые матчи, как недавно это было в Петербурге, заканчиваются тем, что трех человек с поля удаляют, – цитирует "Р-Спорт" Медведева. – Сколько вообще можно удалить игроков? (Мутко пояснил, что когда на поле остается семь футболистов, игра останавливается.) Удивительная ситуация была, за ней вся страна наблюдала.

– Мы, конечно, разобрались, считаем, что судья со своей задачей не справился, – ответил Мутко. – Не знаем, что за этим стоит: волнение, или накал матча, или открытие нового стадиона.

– Рука все время тянулась к красной карточке? – с улыбкой переспросил глава правительства.

– Судья допустил первое ошибочное решение, а потом... – стал объяснять Мутко.

– ...Потом уже машинально доставал (красные карточки), – продолжил за него Медведев. – Это все можно рассматривать как курьез, но все мы должны работать на авторитет футбола – и мирового футбола, потому что мы чемпионат мира проводим, ну и российского.
spartach n1
28 апреля 2017 в 16:44
spartak never die
28 апреля 2017 в 19:14
Не высказывание,а компот какой-то ;)
Набор слов.
Пытается обелить себя Дмитрий Анатольевич прямо скажем вяловато.
Вобщем сомнительный персонаж,как и его подопечный ;)
Miaf
28 апреля 2017 в 19:23
А по поводу позорного стадиона он не хочет высказаться?
spartach n1
28 апреля 2017 в 17:01
spartach n1
28 апреля 2017 в 17:07
Медведев+Мутко+Матчтв= МММ
Совпадение ?
Не думаю !
747-Псков
28 апреля 2017 в 17:08
    Jeck Denielse
    28 апреля 2017 в 20:51, ред.
    Медведев спрашивает у Мутко: "Сколько вообще можно удалить игроков?"
    Мутко : "А я откуда знаю,я выпускник речного училища"
    Медведев: "Давайте спросим у Будогосского."
    Будогосский:"А я откуда знаю,я вообще выпусник института кинематографии"
    Медведев : "А кто нибудь вообще знает?"
    Мутко: "Орлов знает,но ему веры нет,согласно с последними инструкциями,он предвзятый и несправедливый "
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 16:46
    Геннадий Орлов,прочтя эту новость:"Хотя надо признать,что некоторые диванные эксперты реально разбираются в футболе,да и судейство Еськова мне тоже откровенно говоря не по душе.Да что там-просто провалил матч!"
    LOpp
    28 апреля 2017 в 17:53
    Даже Медведеву стыдно ((
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 17:56
      Т34
      28 апреля 2017 в 16:57
      Медведев спросил Мутко: " Сколько можно удалять игроков в матче.? Что, больше нельзя было? "Зенит"выглядел бледно после трех удалений. Надо было еще парочку удалить, все-таки знаковое мероприятие - открытие такой грандиозной арены. Советоваться надо, Виталий! За место держаться надо..."
      ramage
      28 апреля 2017 в 17:04
      Лучше выскажись о том, что ты коррпупционер, Димон
      makkie
      makkie ответ Palex (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 17:40
      Где-то в Твиттере видел статистику игр команд при разных правителях, так вот при НеДимоне Спартак был середняком, а Зенит всё это время наверху.
      Напоминаю, Медведев из Питера и болеет за Зенит. Почему-то у нас Президенты РФС сплошь с ваших краёв - Мутко, Фурсенко... наверное просто совпадения)
      Ministri Krasnodar
      28 апреля 2017 в 21:13, ред.
      А мы всей страной наблюдаем,как ты миллиарды воруешь и усадьбы в Тоскане покупаешь...Жаль только,что больше половины населения России согласны с вашим произволом.Им проще сидеть перед кредитной плазмой и смеяться над хохлами и америкосами,чем изменить страну в лучшую сторону...
      papic337
      papic337 ответ yrasikos22 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 19:06
      К сожалению для тебя, КДК признал, что Бикфалви ничего не нарушал. Карточку ему отменили.
      Ромка Пупкин
      28 апреля 2017 в 19:11
        Igo0rek
        28 апреля 2017 в 16:56
        Ты сначала за все свои владения отчитайся.
        Sem25
        Sem25 ответ spartach n1 (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 17:05
        Обычный стык. Смольников тоже шел с прямой ногой. Игрок Урала его опередил, сыграв в мяч.
        spartach n1
        spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 17:08
        А заметил как Генка "непредвзято "бросился защищать свистуна ?
        spartach n1
        spartach n1 ответ EvgenyS (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 17:09, ред.
        Смысл что нарушения повлекшего в итоге две кк не было !
        makkie
        28 апреля 2017 в 17:26
        Кстати, как только к Медведеву вотум доверия снизился - Зенит резко на спад пошёл.
        Совпадение? Не думаю)
        Недимон - ярый фанат миллеровских же!
        Супервайзер
        Супервайзер ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
        28 апреля 2017 в 21:58
        Если бы ты написал "как бы то НИ было", то я с тобой, возможно, бы поспорил.
        А так нет- все правильно сказал: "Как бы то НЕ было". Раз не было, то и не было, да и вряд ли будет.
        Сергей Саныч
        28 апреля 2017 в 17:44
        -А судья этот,как говоришь его...
        -Милейший мальчуган, невинный, добродушный шалун.
        praporchik zadov
        28 апреля 2017 в 23:05
        ДИМОН савсем нам не ДИМОН!....за себя ответить не смог!Навальный респект!
        zenit_forever2014
        28 апреля 2017 в 16:40, ред.
        Так видимо наш премьер-министр ЛЧ и не смотрит....если такое говорит...а ведь за этим весь мир наблюдает...
        Дмитрий Аександров
        29 апреля 2017 в 06:57
        Ты-то зачем вылез, Димон?
        Разберись лучше со своими проблемами.
        То, что Еськов негодяй, мы и без тебя знаем.
        Гость