Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается выкупить Неймара за €200 млн

28 апреля 2017, 20:29

Британские СМИ сообщили о том, что «Манчестер Юнайтед» готов активировать клаусулу форварда «Барселоны» Неймара. Эта операция обойдется английскому клубу в 200 млн евро. Согласно полученной журналистами информации, новостью поделился сам бразилец, рассказав о ней близким друзьям. Официального предложения пока не последовало.

Настойчивым инициатором возможной дорогостоящей покупки стал Жозе Моуриньо, который постарается обеспечить игроку достойную зарплату. Неймар должен усилить линию атаки «манкунианцев», которую покинул травмировавшийся Златан Ибрагимович.

Сообщается, что нападающий уже успел определиться с номером на футболке на случай переезда. Игрок хочет играть под десятым номером, который сейчас принадлежит Уэйну Руни.

Все комментарии
Ismadiyar
28 апреля 2017 в 20:47
Ага конечно, Неймар уже всем об этом сказал,даже номер взял в МЮ, а МЮ выложит космическую сумму
gentoosiast
28 апреля 2017 в 20:38
Скорей всего утка.
Но если правда, то Барселона не должна этому чинить препятствия.
Эти бабки можно потратить с умом.
100 Гризманн, 100 Дибала.
railroadman
railroadman ответ drug01 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:21, ред.
Если хочет сам, то пусть идет. Бабло на стол и досвидания
Vane4ek
28 апреля 2017 в 20:32
Ерунда какая-то...
Гаррисон
28 апреля 2017 в 21:53
Переходить из топ-клуба в команду уровня Лиги Европы? Смешно
Finbry
28 апреля 2017 в 22:15
Переходить из лучшей команды мира в 5 - ю АПЛ, и играть левым защитником в автобусе Моуриньо - бльшая глупость
drug01
28 апреля 2017 в 20:34
Неймар нужен команде и....тренеру!!!!
Ко Чегара
28 апреля 2017 в 20:36
Если манки 200 дадут,то нужно продавать.
Ней очень нестабилен,а за 200 можно купить 3 игроков топ уровня.
ceret
28 апреля 2017 в 20:42
Апрельская шутка
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 03:58
Да нафига он сдался Ман.Юнайтед, тем более за такие деньжища? Ведь понятно же, что АПЛ это не его лига. То, что в Испании ему сходит с рук, в Англии врядли прокатит) Да и физика у него не самая подходящая для английского футбола.
Ice van Reed
28 апреля 2017 в 23:14
Утка в МЮ бразильцы не приживаются, а Барса не продас свое будущее!!
Cules2013
Cules2013 ответ KaZёL (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:17
Я бы не сказал, что он 3-й. Тем более, что у МСН периодами свой лидер. В последнее время Неймар тащил, до этого Суарес, сейчас Месси. Каждый друг друга подстраховывает. В Барсе есть и деньги и трофеи, и комфортная обстановка. Куда ещё дёргаться?
reikjavik
28 апреля 2017 в 21:30
Зачем он Мауру. Не его игрок. Переломают ему ноги там.
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2017 в 20:36
Я хуДею с этих деятелей. Один настаивает на покупке + хорошей зряплате (при этом платит не он сам, поэтому денег можно не жалеть). А второй хочет забрать номер у человека, который в разы заслуженней этого мажора...
ARMENIAN
28 апреля 2017 в 22:36
Аляску за 7,2 ляма продали...
zavsegdatiy
28 апреля 2017 в 20:40
Не будет этого трансфера. Ближайшие года 2-3 его не отпустят.
svinozomby
28 апреля 2017 в 20:46
Да МЮ будет летом покупать Гризмана.
The Frei
The Frei ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:47
Фабрегас чемпионом АПЛ стал, под руководством Маура.
ALBA BARCELONA 21
28 апреля 2017 в 20:48
Неймар не продается ни за какие деньги как и Месси.
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:11
я помню, но Фабрегас сам сбежал из Барсы.
Сомневаюсь, что Неймар вообще куда-то перейдёт. Зачем? Именитее клуба, чем Барса сложно себе представить. Контракт у него космический, игра идёт. Он ещё молод, а Месси и Суарез уже считай по 30 лет, и не молодеют.
KaZёL
28 апреля 2017 в 22:12
если это правда,то барса просто в шикарном наваре будет! на эти деньги(как написали выше) можно купить или Гриза или Дибалу+ классного ЦЗ....того же Бонуччи(защитника такого уровня в барсе нет со времён Пуйоля) так что барса как ни крути-в +
youtomee
28 апреля 2017 в 23:17
да ну бред...ему нет никакого резона уходить из Барсы
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:14, ред.
лео и луис ещё на ходу будут 3-4 года...захочет ли неймар 3 года быть 3-й скрипке в оркестре?
нечитайло
28 апреля 2017 в 21:16
Не продается
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:21
ну я х3,тебе виднее....что скажешь(напишешь)на мой пост ниже-----если это правда,то барса просто в шикарном наваре будет! на эти деньги(как написали выше) можно купить или Гриза или Дибалу+ классного ЦЗ....того же Бонуччи(защитника такого уровня в барсе нет со времён Пуйоля) так что барса как ни крути-в +
gentoosiast
gentoosiast ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:25
Кому этот Игуаин нужен?
Apsny
28 апреля 2017 в 21:30
Всяко бывает).
Ruslik1982
29 апреля 2017 в 01:34
200 лимонов, ну смех чтобы продать через год за 30-50?
MaX10
28 апреля 2017 в 20:40
Так на всех не хватит 10-ки. Там уже целая очередь...
Шишанутый