Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается выкупить Неймара за €200 млн

28 апреля 2017, 20:29

Британские СМИ сообщили о том, что «Манчестер Юнайтед» готов активировать клаусулу форварда «Барселоны» Неймара. Эта операция обойдется английскому клубу в 200 млн евро. Согласно полученной журналистами информации, новостью поделился сам бразилец, рассказав о ней близким друзьям. Официального предложения пока не последовало.

Настойчивым инициатором возможной дорогостоящей покупки стал Жозе Моуриньо, который постарается обеспечить игроку достойную зарплату. Неймар должен усилить линию атаки «манкунианцев», которую покинул травмировавшийся Златан Ибрагимович.

Сообщается, что нападающий уже успел определиться с номером на футболке на случай переезда. Игрок хочет играть под десятым номером, который сейчас принадлежит Уэйну Руни.

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:33
если слишком занят поиском территорий для "хороших рук", то и не следовало отвечать. И еще: удача нужна лишь тем, кому больше не на что в жизни рассчитывать!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:31
Не намерен вступать с вами конфронтацию, тема долгая, а на это времени у меня немного) Удачи
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:18, ред.
все, может быть так, но не совсем!Кроме того, я не понял про "хорошие руки", вот что! И еще: никому нет дела что растет или не растет на МОЕЙ земле, она просто моя! На чужой каравай хайло не разевай! И еще: англосаксы захватили Аляску, т.к. там нашли золото, кстати наши люди. Насчет того, что "не хотим", надо понимать, что нам просто не дают!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:06
Вы меня отнюдь не правильно поняли, сударь. Я лишь утверждаю что вместо того чтобы вспоминать территории которые когда-то были российскими и уже скорее всего таковыми никогда не будут, лучше заняться теми что есть, а то получается что мы многого всегда хотим и быть лучше всех и умнее и богаче, а для этого не делаем, ровным счётом, ничего...
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
01 мая 2017 в 21:53
Ваша реплика, уважаемый, обнаруживает ваше полнейшее непонимание вопроса. Некоторым представителям малых народов, не имеющим своей территории или имеющим ее немного кажется, что если у кого-то территории много, то можно пожертвовать небольшим ее кусочком и отдать ее в "хорошие руки". Легко распоряжаться чужими территориями, не имея своей! . России принадлежала половина северо-американского континента, его западная часть, англосаксами, а тем более френчами там и не пахло. С Аляской -темная, до конца не проясненная и более того специально затуманенная история. Кроме Аляски Россия лишилась Калифорнии и целого ряда смежных территорий.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2017 в 14:17
Мы бы всё ровно из Аляски ничего путного бы не сделали, а так она в хороших руках. А в России и так много территорий которые используются не по уму...
Meruzhan Hakobyan
29 апреля 2017 в 19:13
200 млн евро? ГЛУПОСТЬ!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
29 апреля 2017 в 17:50
а деньги до сих пор не полностью отдали, там процентов......
lobsterdam
29 апреля 2017 в 17:48
уэйн не отдаст, даже если это правда, в чем есть сомнения.
Finbry
Finbry ответ dzvinka (раскрыть)
29 апреля 2017 в 15:47
Максимум, что светит клубам АПЛ - феерить в лиге европы
dzvinka
dzvinka ответ Finbry (раскрыть)
29 апреля 2017 в 09:26
лолига - фарм лига для АПЛ будет через пару сезонов, привыкай)).
Санчо Панса
29 апреля 2017 в 03:58
Да нафига он сдался Ман.Юнайтед, тем более за такие деньжища? Ведь понятно же, что АПЛ это не его лига. То, что в Испании ему сходит с рук, в Англии врядли прокатит) Да и физика у него не самая подходящая для английского футбола.
Шишанутый
29 апреля 2017 в 02:39
Ого сколько бабосов Басрелоне привалит. Значит точно продлят контаркт с гномом.)
Ruslik1982
29 апреля 2017 в 01:34
200 лимонов, ну смех чтобы продать через год за 30-50?
Jeck Denielse
29 апреля 2017 в 00:22
Я не поклонник Барсы...
Но наверно это единственный игрок в мире который по возрасту и мастерству действительно стоит этих денег......

Удачи в Англии...
youtomee
28 апреля 2017 в 23:17
да ну бред...ему нет никакого резона уходить из Барсы
Caniggia
28 апреля 2017 в 23:15
Не стоит он таких денег!
Ice van Reed
28 апреля 2017 в 23:14
Утка в МЮ бразильцы не приживаются, а Барса не продас свое будущее!!
holms918
28 апреля 2017 в 22:59
Неужели это серьёзно?
Sadjon
28 апреля 2017 в 22:36
да не может быть.....
ARMENIAN
28 апреля 2017 в 22:36
Аляску за 7,2 ляма продали...
starche
28 апреля 2017 в 22:24, ред.
Не приживётся он в АПЛ. Его косят в Ла Лиге, а в АПЛ сразу отправят в лазарет.
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:21
ну я х3,тебе виднее....что скажешь(напишешь)на мой пост ниже-----если это правда,то барса просто в шикарном наваре будет! на эти деньги(как написали выше) можно купить или Гриза или Дибалу+ классного ЦЗ....того же Бонуччи(защитника такого уровня в барсе нет со времён Пуйоля) так что барса как ни крути-в +
Cules2013
Cules2013 ответ KaZёL (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:17
Я бы не сказал, что он 3-й. Тем более, что у МСН периодами свой лидер. В последнее время Неймар тащил, до этого Суарес, сейчас Месси. Каждый друг друга подстраховывает. В Барсе есть и деньги и трофеи, и комфортная обстановка. Куда ещё дёргаться?
Finbry
28 апреля 2017 в 22:15
Переходить из лучшей команды мира в 5 - ю АПЛ, и играть левым защитником в автобусе Моуриньо - бльшая глупость
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:14, ред.
лео и луис ещё на ходу будут 3-4 года...захочет ли неймар 3 года быть 3-й скрипке в оркестре?
KaZёL
28 апреля 2017 в 22:12
если это правда,то барса просто в шикарном наваре будет! на эти деньги(как написали выше) можно купить или Гриза или Дибалу+ классного ЦЗ....того же Бонуччи(защитника такого уровня в барсе нет со времён Пуйоля) так что барса как ни крути-в +
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:11
я помню, но Фабрегас сам сбежал из Барсы.
Сомневаюсь, что Неймар вообще куда-то перейдёт. Зачем? Именитее клуба, чем Барса сложно себе представить. Контракт у него космический, игра идёт. Он ещё молод, а Месси и Суарез уже считай по 30 лет, и не молодеют.
The Frei
The Frei ответ Гаррисон (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:09
Чейта вас Стекольщиков развилось на соккере. Бентеке и Заха влюбляют в себя?
Lucius Vorenus
28 апреля 2017 в 22:06
Руни не выгнать будет! у него контракт ещё на два года
Гость