Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» собирается выкупить Неймара за €200 млн

28 апреля 2017, 20:29

Британские СМИ сообщили о том, что «Манчестер Юнайтед» готов активировать клаусулу форварда «Барселоны» Неймара. Эта операция обойдется английскому клубу в 200 млн евро. Согласно полученной журналистами информации, новостью поделился сам бразилец, рассказав о ней близким друзьям. Официального предложения пока не последовало.

Настойчивым инициатором возможной дорогостоящей покупки стал Жозе Моуриньо, который постарается обеспечить игроку достойную зарплату. Неймар должен усилить линию атаки «манкунианцев», которую покинул травмировавшийся Златан Ибрагимович.

Сообщается, что нападающий уже успел определиться с номером на футболке на случай переезда. Игрок хочет играть под десятым номером, который сейчас принадлежит Уэйну Руни.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
28 апреля 2017 в 20:48
Неймар не продается ни за какие деньги как и Месси.
Cules2013
Cules2013 ответ The Frei (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:11
я помню, но Фабрегас сам сбежал из Барсы.
Сомневаюсь, что Неймар вообще куда-то перейдёт. Зачем? Именитее клуба, чем Барса сложно себе представить. Контракт у него космический, игра идёт. Он ещё молод, а Месси и Суарез уже считай по 30 лет, и не молодеют.
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:14, ред.
лео и луис ещё на ходу будут 3-4 года...захочет ли неймар 3 года быть 3-й скрипке в оркестре?
Finbry
28 апреля 2017 в 22:15
Переходить из лучшей команды мира в 5 - ю АПЛ, и играть левым защитником в автобусе Моуриньо - бльшая глупость
Cules2013
Cules2013 ответ KaZёL (раскрыть)
28 апреля 2017 в 22:17
Я бы не сказал, что он 3-й. Тем более, что у МСН периодами свой лидер. В последнее время Неймар тащил, до этого Суарес, сейчас Месси. Каждый друг друга подстраховывает. В Барсе есть и деньги и трофеи, и комфортная обстановка. Куда ещё дёргаться?
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
01 мая 2017 в 21:53
Ваша реплика, уважаемый, обнаруживает ваше полнейшее непонимание вопроса. Некоторым представителям малых народов, не имеющим своей территории или имеющим ее немного кажется, что если у кого-то территории много, то можно пожертвовать небольшим ее кусочком и отдать ее в "хорошие руки". Легко распоряжаться чужими территориями, не имея своей! . России принадлежала половина северо-американского континента, его западная часть, англосаксами, а тем более френчами там и не пахло. С Аляской -темная, до конца не проясненная и более того специально затуманенная история. Кроме Аляски Россия лишилась Калифорнии и целого ряда смежных территорий.
drug01
28 апреля 2017 в 20:34
Неймар нужен команде и....тренеру!!!!
Cules2013
28 апреля 2017 в 21:31, ред.
бредовый бред, такой же, как и переход Месси в Сити.
- МЮ сейчас крут только на бумаге - шутка ли, в ЛЧ пытаются попасть выиграв ЛЕ)))
- тренер Моуриньо - сомневаюсь, что он он захочет кого-то из Барсы в свою команду, как и каталонцы играть под его предводительством.
- А как же Погба и Руни? Для обоих это приговор - первый проиграет в пиаре, а Уэйна, что его номер отберут?))))))
- 200 млн на Неймара не сделают игру МЮ лучше, тем более Моур любит защитников.
Вот жет олько пару дней назад было офф. заявление, что Неймар не продаётся, и что никакого Дибалы в Барсе не будет.
bexxx
28 апреля 2017 в 20:37
Бред, лучше купить Гризмана
gentoosiast
28 апреля 2017 в 20:38
Скорей всего утка.
Но если правда, то Барселона не должна этому чинить препятствия.
Эти бабки можно потратить с умом.
100 Гризманн, 100 Дибала.
ARMENIAN
28 апреля 2017 в 22:36
Аляску за 7,2 ляма продали...
zavsegdatiy
28 апреля 2017 в 20:40
Не будет этого трансфера. Ближайшие года 2-3 его не отпустят.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ zavsegdatiy (раскрыть)
28 апреля 2017 в 20:42
200 млн. лаве и никто никого спрашивать не будет.
The Frei
The Frei ответ Cules2013 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:47
Фабрегас чемпионом АПЛ стал, под руководством Маура.
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:18, ред.
все, может быть так, но не совсем!Кроме того, я не понял про "хорошие руки", вот что! И еще: никому нет дела что растет или не растет на МОЕЙ земле, она просто моя! На чужой каравай хайло не разевай! И еще: англосаксы захватили Аляску, т.к. там нашли золото, кстати наши люди. Насчет того, что "не хотим", надо понимать, что нам просто не дают!
Гаррисон
28 апреля 2017 в 21:53
Переходить из топ-клуба в команду уровня Лиги Европы? Смешно
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:06
Вы меня отнюдь не правильно поняли, сударь. Я лишь утверждаю что вместо того чтобы вспоминать территории которые когда-то были российскими и уже скорее всего таковыми никогда не будут, лучше заняться теми что есть, а то получается что мы многого всегда хотим и быть лучше всех и умнее и богаче, а для этого не делаем, ровным счётом, ничего...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
30 апреля 2017 в 14:17
Мы бы всё ровно из Аляски ничего путного бы не сделали, а так она в хороших руках. А в России и так много территорий которые используются не по уму...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ lobsterdam (раскрыть)
02 мая 2017 в 18:31
Не намерен вступать с вами конфронтацию, тема долгая, а на это времени у меня немного) Удачи
subscriber
28 апреля 2017 в 21:03
Любой исход нормальный для Барсы. Останется так хорошо. Уйдет, так за сумасшедшие деньги, на которые купят двух таких как он.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ gentoosiast (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:03
Или 150-170 Игуаин
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ subscriber (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:04
В мире хоть одного такого найти проблематично
subscriber
subscriber ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:05
У Гризманна отступные 100 миллионов. Готовый вариант.
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ subscriber (раскрыть)
28 апреля 2017 в 21:07
Судя по вью француза, усилять конкурентов Атлетико он не хочет
dzvinka
dzvinka ответ Finbry (раскрыть)
29 апреля 2017 в 09:26
лолига - фарм лига для АПЛ будет через пару сезонов, привыкай)).
lobsterdam
lobsterdam ответ ARMENIAN (раскрыть)
29 апреля 2017 в 17:50
а деньги до сих пор не полностью отдали, там процентов......
Ice van Reed
28 апреля 2017 в 23:14
Утка в МЮ бразильцы не приживаются, а Барса не продас свое будущее!!
Caniggia
28 апреля 2017 в 23:15
Не стоит он таких денег!
KaZёL
28 апреля 2017 в 22:12
если это правда,то барса просто в шикарном наваре будет! на эти деньги(как написали выше) можно купить или Гриза или Дибалу+ классного ЦЗ....того же Бонуччи(защитника такого уровня в барсе нет со времён Пуйоля) так что барса как ни крути-в +
youtomee