Soccer.ru

Ловчев: «Есть предчувствие, что в матче ЦСКА — „Спартак“ всё решит Глушаков»

29 апреля 2017, 15:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак».

«Как бы ни завершился матч с ЦСКА, „Спартак“ все равно станет чемпионом. Календарь на финише у него благоприятный – свои очки с „Томью“ и „Арсеналом“ он все равно возьмет. Да, у команды были провалы по ходу сезона, как, например, разгромы в Самаре или Ростове-на-Дону, но всякий раз „Спартак“ находил в себе силы восстанавливаться. Сейчас вот победили „Урал“ – крепкую, сильную команду, пусть она и играла без нескольких ведущих футболистов.

Понятно, что игроки сейчас, конечно, нервничают – „Спартак“ 16 лет не становился чемпионом. Все это видно по тому, как они даже принимают мяч, и как он иногда отскакивает от футболистов в сторону. Это все мандраж. Но через это нужно пройти.

Я в последнее время много говорил, что ЦСКА – хорошая, дисциплинированная, выстроенная команда, но у которой нет атаки. Что они больше работают, а не получают удовольствие на поле. Так вот, в матче с „Локомотивом“ я первый раз увидел, за что в ЦСКА взяли Витиньо. Парень много чего умеет. Но это только одна игра. Нужно еще.

Как сложится матч? Есть уверенность, что „Спартак“ не проиграет. Возможно, в начале встреча будет закрытой, немного скучноватой. Но „Спартаку“ это только на руку – это же ЦСКА, а не им нужно обязательно побеждать. В любом случае, зрителей ждет яркий матч, а решит все, как обычно, Глушаков. Есть такое предчувствие».

Все комментарии
makkie
29 апреля 2017 в 15:28, ред.
Хорошо, если игроки всё будут решать, а не судья - как это бывает в последнее время.
Жду тактическо-шахматной битвы завтра!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 15:27
Мутко в нападении,созин и безбородов на флангах
красноярец
29 апреля 2017 в 16:13
БАБКА ВАНГА ПРЕДСКАЗАЛА ЧТО ГЛУШАКОВ СДЕЛАЕТ ХЕТ-ТРИК В СВОИ ВОРОТА.
Остапчук 67
29 апреля 2017 в 15:22
Давая очередной комментарий, Ловчев не помнит предыдущий.
Все таки, нужно у него забрать бесплатный абонемент на стадион.
Leha-ha50
29 апреля 2017 в 15:26
Решит??? Что, опять удалится???
loko7
29 апреля 2017 в 18:01
Глушаков забьет дальним ударом, тем более в 1 круге у него это получилось.
SHMEL
29 апреля 2017 в 15:55
Что,опять сыграет грубо ,получит удаление и этим все решит?Решит все атака ЦСКА!Забьют сколько нужно для победы!
Супервайзер
Супервайзер ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2017 в 16:30
Назови мне хоть одного умного, кто болеет за ЦСКА. Я знаю одного на сайте, но не буду его расшифровывать.
Остапчук 67
29 апреля 2017 в 17:33
Ловчев изменил риторику потому, что ему дали ударить по мячу в матче "Спартака".
Миша Вилков
29 апреля 2017 в 15:15
Как обычно перед матчем, все выползают и делают прогнозы!
А после матча вылезут пиариться спартаковцы Хусаинов и Червиченко!
ermak6848
29 апреля 2017 в 15:15
Ловчев: «Есть предчувствие, что в матче ЦСКА - „Спартак“ всё решит Глушаков»
Ваше предчувствие товарищ Ловчев - как гадание на кофейной гуще
ЦСКА выиграет этот Матч со счётом 1 - 0
красноярец
красноярец ответ Супервайзер (раскрыть)
29 апреля 2017 в 16:51
ЭТО БАБУЛЬКА БЛОСЬКА?
вованыч 80
вованыч 80 ответ Пастух (раскрыть)
29 апреля 2017 в 15:23
    denmig
    29 апреля 2017 в 15:23
    Конечно решит! - не дзагоеву же решать! Со скамейки!
    красноярец
    красноярец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 16:56
    ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ.
    Caniggia
    29 апреля 2017 в 17:55
    Глушаков? Согласен. Этот дуболом как всегда тупо сломает кого- нибудь из коней и будет изгнан с поля. ЦСКА в большинстве накидает Рёбрышкину банки 3-4 и состоится разгром. Таким образом великий Глушак-отморозок решит исход поединка.
    Zak11
    29 апреля 2017 в 15:48
    Завтра посмотрим на поле. Эти сотрясания воздуха сейчас ни к чему
    AmIIIeR89
    29 апреля 2017 в 18:59
    Шансы равны, но ЦСКА смотрится последние матчи чуть лучше, чем СпаМ, защита, вроде бы отлаженная у красно-белых посыпалась. ЦСКА 100% не проиграет, но скорее всего ничья, причем скучная
    Санчо Панса
    29 апреля 2017 в 17:14
    Он все может решить только в бане со своими одноклубниками, так сказать, на троих) А на поле Понтус его съест и не заметит. Глушак, на самом деле, средний футболист слабого клуба!
    Ангел неБесГрешен
    29 апреля 2017 в 16:11
    Опять вся надежда на шальной гол с 30 метров...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 17:26
    Не люблю прогнозы. Игра покажет.
    ABir
    29 апреля 2017 в 16:36
    Нет атаки у цска, да и оборона старовата и неповоротлива. Против Спартака на кураже с Зе Луишем в атаке у коней нет шансов!
    sir-5
    29 апреля 2017 в 15:18
      sir-5
      sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 15:19
      Это не предчувствие,а понимание того,для чего Глушаков прощён великодушным КДК.Пожелание,так сказать, Исполкома РФС. Будут посрамлены все.
      Рыжая Борода
      29 апреля 2017 в 15:20
      Ловчев почитал комменты на сокере и сделал работу над ошибками
      romarez
      romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 17:47
      ...ну, тогда удачи нашим командам ))
      Jeck Denielse
      29 апреля 2017 в 15:26
      Удалиться ???
      Сыграет рукой???
      Что он ещё умеет ???

      Побольше конкретики господин Ловчев........
      красноярец
      красноярец ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 16:54
      ЛОП?
      Пастух
      Пастух ответ вованыч 80 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 15:34
        Дедуктор