Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА

30 апреля 2017, 19:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Спартак» одолел ЦСКА, сделав очередной шаг к долгожданному чемпионству. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Спартак» – 1:2 (1:1)
Голы: А. Березуцкий 45 — Луис Адриано 32, Глушаков 51

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов 90+2), В. Березуцкий, Набабкин (Тошич 46), Вернблум, Головин, Ионов (Оланаре 64), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Джикия, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 84), Глушаков, Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 45, Васин 55, Тошич 89, Ещенко 90+1.

Судья: Владисав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «красно-белые».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ggn_77@mail.ru
ggn_77@mail.ru ответ bnm750x (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:06
    Gvozd99
    Gvozd99 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 20:06
      ggn_77@mail.ru
      ggn_77@mail.ru ответ смещной (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 20:05
      с Ростовом Джикия плохо сыграл... а вот в дерби преуспел.... молодец..
      proezd2
      30 апреля 2017 в 20:05
      ggn_77@mail.ru
      ggn_77@mail.ru ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 20:04
      по делу написал.... а Дзюба вообще себя Роналду как минимум возомнил... как был костылем - так и остался....
      ivany4
      30 апреля 2017 в 20:04
        safari-05
        30 апреля 2017 в 20:04
        Кстати, Джикия , как брат Фабрегаса. Похож очень.
        barcelonistas
        30 апреля 2017 в 20:03
        Каррера сделал невозможное. Честно - не верил в Спартак с Федуном! Браво!!!
        Крейсер
        30 апреля 2017 в 20:03
        Новый рекорд посещаемости стадиона "ВЭБ-Арена" установлен во встрече 26-го тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком".
        На матче присутствовали 27 352 зрителя. До этого рекорд принадлежал матчу-открытию стадиона в рамках шестого тура чемпионата России, в котором армейцы принимали грозненский "Терек" (3:0). Эту игру посетило 26 420 болельщиков. При этом вместимость арены составляет 30 тысяч человек.

        Всё-таки великовата Арена для ЦСКА. Пару трибун можно переделать и сдать в аренду Ашану, Бургер Кинг и сети чебуречных "У Ашота".
        Ко Чегара
        30 апреля 2017 в 20:03
        Показали,кто в доме папа.
        Леха С
        30 апреля 2017 в 20:03
        Акинфеев сегодня реально хорош!
        MaX10
        30 апреля 2017 в 20:02
          Gvozd99
          30 апреля 2017 в 20:02
          Настоящий чемпион!!! Брависсимо!!! Всех с победой, друзья!!! Отличные ребята собрались нынче в Спартаке!!! Игра радует глаз!!! Артем Ребров - лучший вратарь РПЛ!!! Спартак Москва - Это больше чем жизнь -это наша СУДЬБА!!! и наша СЕМЬЯ!!! Мы любим ТЕБЯ!!!
          BP
          BP
          30 апреля 2017 в 20:02
          Ни у кого нет сомнений в качестве игры Спартака? :)
          С заслуженной!
          просто Александр
          просто Александр ответ Зе Луиш (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 20:01
            Vladimir808
            30 апреля 2017 в 20:01
            Хорошо, что Игоря штанги...любят, дважды спасали.
            А то счёт 1:4, несколько неприличный был бы.)))
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 20:01
            У Спартака глоров не бывает-только болельщики!
            Денис Галушко
            30 апреля 2017 в 20:01
            Спасибо Масимо. Спасибо ребята.
            VIPded
            30 апреля 2017 в 20:00
            Спартак с чемпионством. Федун, расплатись с Васиным! )))
            смещной
            смещной ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 20:00
              Stalker-ato
              30 апреля 2017 в 20:00
                TihonAlt
                TihonAlt ответ parad (раскрыть)
                30 апреля 2017 в 20:00
                Ребров тоже хорош!
                ggn_77@mail.ru
                ggn_77@mail.ru ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                30 апреля 2017 в 20:00
                сам-то понял чего сказал...
                нефтегаз
                30 апреля 2017 в 19:59
                  safari-05
                  30 апреля 2017 в 19:59
                  Игорёк был сегодня , как новичёк, вот пропустил в жучку. Не уверенный был короче. Спартак с победой. Заслужил. Вот такой футбол должен быть в стране, хотя бы на 80 %.
                  parad
                  30 апреля 2017 в 19:59
                  судьям респект не накосячили
                  Регион 68
                  Регион 68 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  30 апреля 2017 в 19:58
                  Уточни пожалуйста, тебе стыдно за весь чемпионат в общем, или за Зенит в частности, при таких то вливаниях?
                  Блоссия
                  Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  30 апреля 2017 в 19:58
                  Потому что мы одна команда!
                  Vladimir808
                  30 апреля 2017 в 19:57
                  Легко, красиво, по-чемпионски!!!
                  Спартак и его болельщиков, с победой!!!
                  Шишанутый
                  30 апреля 2017 в 19:57
                  Дерби удалось с удовольствием посмотрел качественный футбол. Спартак поздравляю с чемпеонством! Вы были лучшие в этом сезоне и это вопросов не вызывает выиграли у прямых конкурентов.
                  Гость