Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА

30 апреля 2017, 19:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Спартак» одолел ЦСКА, сделав очередной шаг к долгожданному чемпионству. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Спартак» – 1:2 (1:1)
Голы: А. Березуцкий 45 — Луис Адриано 32, Глушаков 51

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов 90+2), В. Березуцкий, Набабкин (Тошич 46), Вернблум, Головин, Ионов (Оланаре 64), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Джикия, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 84), Глушаков, Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 45, Васин 55, Тошич 89, Ещенко 90+1.

Судья: Владисав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «красно-белые».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
протон ответ KRIMINAL89 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2020 в 21:26
как жалобу оспорить в тегах?
никита001
никита001 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 11:19
Не надо сравнивать Спартак с Лестером. При всем уважении к АПЛ (это объективно, хотя лично я английский футбол ставлю не высоко - но да это только частное мнение), Лестер и Спартак рядом не стоят. Что такое Лестер? Действительно, сказка. Спартак - великий клуб, знавший и взлеты и падения. Спартак - никакой не русский Лестер. Спартак - это Спартак, который вписывает очередную славную страницу в свою богатейшую биографию.
Лестер? Сказка - не более.
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:35
Когда все время - это уже не фортуна.
Удачу (слепой случай) оставьте себе. У нас - успех (вещь закономерная).
никита001
никита001 ответ павел2112 (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:32, ред.
Вот когда Ростов не поучаствует (хотя сыграли отлично!) в ЛЧ или ЛЕ, а станет завсегдатаем этих турниров, подтвердив свой класс, тогда и будет за него не стыдно (или стыдно - смотря как будет играть).
А за Спартак не бойся. Он ведь вообще должен был в ФНЛ вылететь. Потом "любимое" 6 место занять. Потом перед каждым туром мы слышали: "Ну, вот сейчас вам покажут!"
Если хотите что-то посмотреть - смотрите в турнирную таблицу. А для Сережи Семака ее можно и вырезать. Хоть одна отрада человеку будет. Уфу-то Богданыч опустил, дальше некуда. Тренер наш Великий.
никита001
никита001 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
02 мая 2017 в 00:27
На первом месте тот, у кого больше очков после 26 туров, а не кто как по одному разу сыграл с Ростовом и ЦСКА.
На лавочке у подъезда твой метод выявления, кто лучше, может, и хорош. В футболе он не катит.
112910415
01 мая 2017 в 20:54
какой чудесный день!
Не Ярцев
Не Ярцев ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:26
Солнышко, я тебя люблю!!! Спартак - Чемпион!)
MIvan
MIvan ответ павел2112 (раскрыть)
01 мая 2017 в 17:36
Ну да, и чтоб мы делали, еслиб не Ростов? ????? Он ведь тянет весь российский футбол, как раньше Рубин. Бедные болельщики России, Ростов не играет, и смотреть нечего......
Онопконь
Онопконь ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 14:52
киенджин, ты такой забавный.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:49
Это как посмотреть.
Кому стакан наполовину полон, кому наполовину пуст.
Кому 1 раз за 17 лет, а кому 10 раз за 25 лет.
Кстати, за 25 лет у вас 6...
Jdkwjx58
01 мая 2017 в 13:05
У нас вратарь дырявый...
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:27
Один раз за 17 лет и Вы говорите "настоящий" ????
Ну тогда ТРИ года подряд это СУПЕР ,ВЕЛИКАЯ КОМАНДА, ЧЕМПИОН на все времена!!!!!!!!
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Николай Еремеев (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:22
Почему берём в расчёт только матч второго круга?
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ павел2112 (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:20
Спартак дважды обыграл действующего чемпиона России.Можно сделать вывод, что Спартак всё-таки заслужил чемпионство.
павел2112
01 мая 2017 в 11:50
Это должно было рано или поздно произойти, Спартак стал чемпионом. 17лет без побед. Поздраляю. Но на 100% уверен что в лиге чемпионов получит спартачок от всех, впрочим как и цска 4 место в группе. Единственная команда за которую не стыдно на европейском уровне - Ростов. И 3-0 от Ростова получив можно сделать вывод что липовый чемпион спартачок.
Онопконь
Онопконь ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:40
твой набор букв тянет на сутки бана, тебе, как главному посылателю в баню, должно быть это известно. Я оставлю это на твоей совести, раз ты не смог разобраться даже в том, кто твой оппонент.
KaZёL
KaZёL ответ металлург (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:19
как ни как надежда сборной,Васькин за последние 23 игры не допустил ни одной ошибки!не то что Кутепов.....Васткин просто скала!(не путать с Дуэйн Скала Джонсоном)
металлург
металлург ответ KaZёL (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:06
В сборную "молодых и перспективных"!?!? Но ошибку допустил грубую близлежащих своих ворот окруженным спартаковцами
KaZёL
KaZёL ответ металлург (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:01
а что не так с Васькиным?молодой-перспективный-лидер обороны не только клуба но и сборной
металлург
01 мая 2017 в 09:57
На мой взгляд была равная игра, спартаку повезло с Васиным, а ЦСКА не смогли навизать борьбу и отыгратся. Значит можно поздравит спартак с чемпионством, а ЦСКА еще надо бороться за 2 место с зенитом, хотя с игрой зенита они сами его подарят армейцам.
Онопконь
Онопконь ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:53
Да 90% питерцев уже начали вспоминать, куда попрятали розы Спартака! Даже ГСО скорее всего.
KaZёL
KaZёL ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:50
да с того же цска теперь больше половины глорят за СпаМ
TihonAlt
01 мая 2017 в 09:49
С победой, родные!
TihonAlt
TihonAlt ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:48
и цены заломили за билеты мама не горюй. Хотел попасть на стадион, но отдавать ползарплаты генеру в карман было глупо.
KaZёL
KaZёL ответ КПР (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:47
    КПР
    01 мая 2017 в 09:35
    И этот дыр-дыр двух десятков туземцев дикарей кто то ещё называл центряком РОС.ФУТБОЛА ? Просто жаль школоту, не видевших побед ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА !! И Д(К…)
    KaZёL
    KaZёL ответ Онопконь (раскрыть)
    01 мая 2017 в 09:22
    а хахлы они такие-перебезчики
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ denmig (раскрыть)
    01 мая 2017 в 09:15
    Да зачем выписывать....и так всё ясно.....
    Гастроли Луческу провалились с треском......коллектива нет...игры нет...тренера почти нет....есть генеральный директор Галатасарая....даже уверенности сегодня в победе над дублем Томи нет.))
    Каррера же оказался баловнем судьбы,согласен с Ловчевым что он не создал сильной команды,но что то он такое всё же сделал в плане коллективизации и веры что заставило фортуну быть всё время со Спартаком......
    Для меня ничего удивительного в победе в этом году Спартака нет......думаю ЦСКА и Зенит сыграли в чемпе на 45-50% от того как должны.....Спартак же на 110-120% ))))))
    Откровенным открытием лично для меня стала игра Зобнина...экстраигрок.
    Удачи...
    KaZёL
    KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 09:11
    у них клуб нового поколения(типа айли экспресс)! все в "ОНЛАЙН" болеют! команда будущего!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ lsm-68 (раскрыть)
    01 мая 2017 в 09:03, ред.
    вот и посмотрим чего они стоят в ЛЧ!!
    Гость