Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА

30 апреля 2017, 19:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Спартак» одолел ЦСКА, сделав очередной шаг к долгожданному чемпионству. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Спартак» – 1:2 (1:1)
Голы: А. Березуцкий 45 — Луис Адриано 32, Глушаков 51

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов 90+2), В. Березуцкий, Набабкин (Тошич 46), Вернблум, Головин, Ионов (Оланаре 64), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Джикия, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 84), Глушаков, Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 45, Васин 55, Тошич 89, Ещенко 90+1.

Судья: Владисав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «красно-белые».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
30 апреля 2017 в 19:14
Показали-кто здесь НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!!
санекЦСКА
30 апреля 2017 в 19:16
Поздравляю Вас ребята с чемпионством, столько лет, Рад что Вам счастье.
sir_Alex
30 апреля 2017 в 19:14
Боже, как долго мы ждали ЭТОГО!!!!!!!!
Блоссия
Блоссия ответ Зе Луиш (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:58
Потому что мы одна команда!
sir_Alex
30 апреля 2017 в 22:25
Чисто тренерская победа. Ганчаренко не топ.
Казачка
30 апреля 2017 в 19:31
С Победой КБ! Такой наиприятнейшей ПОБЕДОЙ!!!)))
artsinalex
30 апреля 2017 в 20:58
Впервые с 1999 года Спартак выиграл обе встречи у коней.
Впервые кони проиграли при Гончаренко.
Впервые кони проиграли на новой арене.
И впервые кони проиграли после того, как проиграли последний раз... Спартаку!!!

Ну а ГЛУШАКОВ ЭТО ПОХОРОНЫ!!!
sir_Alex
30 апреля 2017 в 21:05
О, великолепный вылез! Пожар потушен))
Блоссия
30 апреля 2017 в 19:55
Хорошая игра получается при хорошей игре обеих команд. Сегодня был хороший матч!
С заслуженной победой красно-белых!
sir_Alex
30 апреля 2017 в 19:19
А где великолепный, цска чемпион, великий цска москва?? Где этот человек?
sir_Alex
01 мая 2017 в 06:51
В первые двадцать минут кони полностью переигрывали нас, и только везение и мастерство Реброва спасало. В концовке первого тайма - равная игра. Ну, а во втором просто обязаны были громить коняшек! Но, увы, Антоха явно встал не с той ноги!)) Ещё раз, всех КБ - с победой!!!
Т34
30 апреля 2017 в 19:32
Как же это здорово, обыграть коней на их ипподроме, нанести первое поражение в их родных стенах, открыть себе дорогу к чемпионству, утереть нос всем бомжеконским троллям и неадекватам, которые, как по мановению волшебной палочки, куда-то пропали.
Не день, а прелесть!
С праздником, вас, красно-белые!
Блоссия
Блоссия ответ arzamas (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:29
Категорически не согласна.
Ты не прав в отношении Ростова, который по твоему мнению должен стать чемпионом вместо Спартака, ибо в одну калитку забил нам 3 гола.

Были же Крылья Советов, которые забили нам в одну калитку 4 гола. Так что уж и здесь вы проиграли))))
sir_Alex
sir_Alex ответ zavit (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:20
Да, тактически Каррера полностью переиграл Ганчаренко.
Блоссия
30 апреля 2017 в 20:08
Сегодня хороший повод поднять бокал вина за победу!
NbKA555
30 апреля 2017 в 19:22
Слезы на глазах,всю. Красно-Белую семью с победой!!!Промес простил коняешек!
ggn_77@mail.ru
30 апреля 2017 в 19:51
всю свою сознательную жизнь болею за Спартак.... и папа болел пока был жив.... он и передал мне эту привязнь...... Спартак стал чемпионом перед рождением моего первого сына... это было двойное счастье... теперь у меня уже третьему исполнилось шесть лет... Наконец-то....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супервайзер
30 апреля 2017 в 19:54
Надо признать, что наши сивые соперники играли весьма неплохо. Тем слаще вкус победы.
Это заслуга всех игроков и ,конечно же и впервую очередь, Массимо.
С победой красно-белые!
Алексстелс
30 апреля 2017 в 20:27
У меня сегодня день рождения.Спасибо за подарок!
Крейсер
30 апреля 2017 в 19:32
Глушаков - пришёл за титулами.
Дзюба - ушёл за титулами.
Соболезную Артёму. Слабак.
Алекс Болельщик
30 апреля 2017 в 19:24
Но под лигу чемпионов нужны крайние защитники обязательно. Ещенко и Комбаров при всем уважении слабы. Будут норм фланги, наиграем Таски-Джикию и может Кутепова к ним и будет счастье и главное чтобы Каррера остался.
Где те кто орал - Массимо верим - в издевательском ключе? Мы ВЕРИМ в него! Он показал что он реально красно-белый со всеми эмоциями. Спасибо ему! Ничуть не жаль что Бердыев не пришёл, на хрен тот автобус нужен. Инфарктно? Да! Но зато с эмоциями, искренне.
И да, Дзюба, очередной привет тебе. Покажи титулы за которыми ты ушёл?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
30 апреля 2017 в 20:01
У Спартака глоров не бывает-только болельщики!
Крейсер
30 апреля 2017 в 20:03
Новый рекорд посещаемости стадиона "ВЭБ-Арена" установлен во встрече 26-го тура чемпионата России по футболу между столичными ЦСКА и "Спартаком".
На матче присутствовали 27 352 зрителя. До этого рекорд принадлежал матчу-открытию стадиона в рамках шестого тура чемпионата России, в котором армейцы принимали грозненский "Терек" (3:0). Эту игру посетило 26 420 болельщиков. При этом вместимость арены составляет 30 тысяч человек.

Всё-таки великовата Арена для ЦСКА. Пару трибун можно переделать и сдать в аренду Ашану, Бургер Кинг и сети чебуречных "У Ашота".
PATRIOT1965
30 апреля 2017 в 19:19
Нужно быть искренным и признаться,что за последние годы,это самое чистое чемпионство.
mat73
30 апреля 2017 в 19:33
У меня нет слов, я просто счастлив! Ничего не лезет в голову, не хочу бегать по страничкам здесь, буду просто балдеть и наслаждаться победой!!!
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 22:31
"Спартак" почти выполнил пожелание Симоняна!!!
Блоссия
30 апреля 2017 в 19:53
С полной и безоговорочной победой!
Сержио 88
30 апреля 2017 в 19:23
Спасибо,парни,за победу,
Ведь чемпионский это знак,
Внук побежит расскажет деду,
Что наконец силён Спартак!!!

Спасибо,Массимо и браво,
Сплотил что этот коллектив,
Идём к победе величаво,
Вперёд,Спартак - вот наш мотив!!!
Крейсер
30 апреля 2017 в 19:16
ВЭБ-Арена распечатана.
Развалинами ЦСКА удовлетворён.
Vladimir808
30 апреля 2017 в 19:57
Легко, красиво, по-чемпионски!!!
Спартак и его болельщиков, с победой!!!
Гость