Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА

30 апреля 2017, 19:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Спартак» одолел ЦСКА, сделав очередной шаг к долгожданному чемпионству. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Спартак» – 1:2 (1:1)
Голы: А. Березуцкий 45 — Луис Адриано 32, Глушаков 51

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов 90+2), В. Березуцкий, Набабкин (Тошич 46), Вернблум, Головин, Ионов (Оланаре 64), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Джикия, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 84), Глушаков, Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 45, Васин 55, Тошич 89, Ещенко 90+1.

Судья: Владисав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «красно-белые».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зе Луиш
30 апреля 2017 в 19:14
Показали-кто здесь НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН!!!
donbeter
30 апреля 2017 в 21:46
    arzamas
    30 апреля 2017 в 21:52, ред.
    В весенней части РФПЛ только Ростов сумел обыграть Спартак, причем в одну калитку 3:0.
    Вот кто настоящий чемпион.
    Гордан Фриман
    Гордан Фриман ответ Т34 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 19:35
    Ну, 1-2 это не 0-4.
    Великолепный
    Великолепный ответ artsinalex (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:02, ред.
    ЦСКА победил спартак 20 раз
    а сегодняшняя победа спартак стала только 19-ой))
    Да еще какие победы!
    spartach n1
    spartach n1 ответ Dominators (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:38
    Это мы вам помогли,такие бойцы в еврокубках необходимы ))
    Удачи вам !
    Великолепный
    30 апреля 2017 в 20:16
    Хоть сегодня и повезло мясным выиграть из за ошибки Витька, в чемпионатах России ЦСКА по прежнему сильнее спартака, ЦСКА победил спартак 20 раз
    а сегодняшняя победа спартак стала только 19-ой))
    Великолепный
    30 апреля 2017 в 20:20, ред.
    Не получилось спартаку взять такой же реванш, как проиграли в первом дерби на "открывашке"
    павел2112
    01 мая 2017 в 11:50
    Это должно было рано или поздно произойти, Спартак стал чемпионом. 17лет без побед. Поздраляю. Но на 100% уверен что в лиге чемпионов получит спартачок от всех, впрочим как и цска 4 место в группе. Единственная команда за которую не стыдно на европейском уровне - Ростов. И 3-0 от Ростова получив можно сделать вывод что липовый чемпион спартачок.
    Великолепный
    Великолепный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:22
    По существу!
    Хоть сегодня и повезло мясным выиграть из за ошибки Витька, в чемпионатах России ЦСКА по прежнему сильнее спартака, ЦСКА победил спартак 20 раз
    а сегодняшняя победа спартак стала только 19-ой))
    ermak6848
    30 апреля 2017 в 20:29
    Спартак всем показал и доказал кто в этом сезоне претендент на чемпионское звание.
    С заслуженной Победой !!!
    Т34
    30 апреля 2017 в 19:32
    Как же это здорово, обыграть коней на их ипподроме, нанести первое поражение в их родных стенах, открыть себе дорогу к чемпионству, утереть нос всем бомжеконским троллям и неадекватам, которые, как по мановению волшебной палочки, куда-то пропали.
    Не день, а прелесть!
    С праздником, вас, красно-белые!
    Den1979
    Den1979 ответ Den1979 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 20:30
    Не хочу портить такой хороший футбольный вечер,но позравив с победой моих друзей-спартаковцев мы пришли к выводу,что зенит может стать чемпионом. А ведь такое возвожно((( От лица всех нормальных болельщиков цскапоздравляю Спартак и Вас уважаемые спартании с победой и видимом чемпионством!
    Гордан Фриман
    30 апреля 2017 в 19:33
    А ведь по первым 30 минутам ничто не предвещало такой исход матча. ЦСКА проиграл сам себе. Очень жаль, теперь нужно бороться за второе место. Сегодня мы проиграли, удачи ЦСКА в дальнейшем. Спартак поздравляю с чемпионством.
    Блоссия
    30 апреля 2017 в 20:08
    Сегодня хороший повод поднять бокал вина за победу!
    Den1979
    30 апреля 2017 в 19:21
    Мои поздравления болельщикам Спартака! Игра была супер!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ romarez (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 19:34
    ОН СМОТРЕЛ БЕЗ ЗВУКА.
    artsinalex
    30 апреля 2017 в 20:58
    Впервые с 1999 года Спартак выиграл обе встречи у коней.
    Впервые кони проиграли при Гончаренко.
    Впервые кони проиграли на новой арене.
    И впервые кони проиграли после того, как проиграли последний раз... Спартаку!!!

    Ну а ГЛУШАКОВ ЭТО ПОХОРОНЫ!!!
    Сергей Саныч
    30 апреля 2017 в 19:34
    Если бы Глушаков не забил,его бы забили в раздевалке за то,что Лёху упустил.
    А так,вроде и не за что валтузить.
    Исправился.
    Ко Чегара
    30 апреля 2017 в 19:23
    Глушаков это похороны!
    Всю Россию с чемпионством!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ proezd2 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 19:24
    Назбек,с победой и с чемпионством!!!
    Алекс Болельщик
    30 апреля 2017 в 19:24
    Но под лигу чемпионов нужны крайние защитники обязательно. Ещенко и Комбаров при всем уважении слабы. Будут норм фланги, наиграем Таски-Джикию и может Кутепова к ним и будет счастье и главное чтобы Каррера остался.
    Где те кто орал - Массимо верим - в издевательском ключе? Мы ВЕРИМ в него! Он показал что он реально красно-белый со всеми эмоциями. Спасибо ему! Ничуть не жаль что Бердыев не пришёл, на хрен тот автобус нужен. Инфарктно? Да! Но зато с эмоциями, искренне.
    И да, Дзюба, очередной привет тебе. Покажи титулы за которыми ты ушёл?
    KaZёL
    KaZёL ответ Бригант 669 (раскрыть)
    01 мая 2017 в 08:01
    ну там ещё Промес 2 или 3 99% гола не забил в пустые ворота...
    санекЦСКА
    30 апреля 2017 в 19:16
    Поздравляю Вас ребята с чемпионством, столько лет, Рад что Вам счастье.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Блоссия (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 19:56
    Мы ведь тоже молодцы,Наташа? Мы ведь верили!
    Великолепный
    Великолепный ответ saimon88 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 20:40
    Прежде чем стать командой, „спартак“ слил Еврокубки, что бы не напрягаясь на несколько фронтов,в этом весь секрет))
    Трактор-Павлодар
    Трактор-Павлодар ответ proezd2 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 19:41
    Салем! Что за пропуски?
    Кемеровчанка
    Кемеровчанка ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 20:21
    Здравствуйте,Сергей!Как мне попасть в группу,перехожу по ссылке пишет доступ запрещен!Не подскажите как быть?
    Николай Еремеев
    01 мая 2017 в 08:41, ред.
    Берем три матча по порядку ЦСКА - Ростов - 0-0 . Ростов -Спартак -3-0, и ЦСКА - Спартак -1-2 сразу напрашивается вывод - как тренер - Бердыев безоговорочно на 1 м месте . Каррера на втором наш Ганчаренко к сожалению только на третьем и кстати его не оправдывает что он принял команду зимой Каррера сразу вверх пошел со своей командой, хотя составы команд функциональное состояние игроков на уровне у всех трех команд ,по составу команды примерны равны ,Ростов может чуть послабже составом - а каков результат сами видели. к чему это написал именно в принципиальных матчах , когда кровь из носу надо выиграть ,на первый план выходит рука тренера ,его ум и талант настроить игроков команду на данный матч ,кстати в принципиальном матче с Зенитом в Москве ЦСКА с Ганчаренко тоже не выиграл
    ivo
    ivo
    30 апреля 2017 в 19:27
    Проиграли не только дерби и не только впервые проиграли дважды за сезон, проиграли и второе лигочемпионское место. Так как тащут позорный газпром - это без комментариев (что с Уралом, что с Оренбургом - это несмываемый позор газпрома, который скупая пучками любых игроков, ещё и побед с ними добится не может, прикупая и матчи с аутсайдерами). Так что надо настраиваться на хорошую игру в ЛЕ, и в следующем чемпе. В этом чемпе, Гончаренко только исправляет бегемотово наследство.
    Что касается матча: - очень не везло ну и конечно Васин зажёг (((
    То над чем все прикалывались все увы, свершилось, да ещё и в матче с нами на до этого беспроигрышной арене. Спартак теперь чемпион, и уже без приколов. Не лучший вечер для нас ((((((((
    Гость