Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Спартак» не будет аншлага

30 апреля 2017, 16:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В кассах стадиона «ВЭБ-Арена» были реализованы не все билеты на матч 26-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком».

На момент закрытия касс в 13:00, как говорилось в объявлениях, оставались билеты стоимостью от 2800 до 35 000 рублей на места, располагающиеся на 14 центральных секторах стадиона и в VIP-ложе. Также продажа билетов велась в фирменном магазине ЦСКА, но и там они были реализованы не полностью.

Гостевая квота, как ранее сообщалось на официальном сайте «Спартака», была реализована полностью.

В четверг и пятницу билеты на дерби продавались только для тех болельщиков ЦСКА, которые посетили домашние матчи с «Ростовом» (15 апреля) и «Локомотивом» (26 апреля). В качестве доказательства того, что они побывали на этих играх, болельщики должны были показать отсканированные турникетом билеты. В пятницу билеты на поединок со «Спартаком» также продавались для обладателей абонементов на домашние матчи ЦСКА сезона-2016/17.

Вместимость «ВЭБ-Арены» составляет 30 тысяч зрителей.

Источник: tass.ru
Все комментарии
ufos73
01 мая 2017 в 00:34
    sir_Alex
    30 апреля 2017 в 21:57
    Панса, как тебе игра? Или ты уже спишь, кэп?))
    145532
    145532 ответ Bearded man (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:09, ред.
    В этом сезоне несмотря на судей и несправедливости ,пока что Спартак справляется ,мы помним как в предыдущие года Спартак засуживали и сейчас иной раз всё против :эксперты ,судьи ,и другие факторы ,сейчас несмотря на бардак ,который творится в лиге и судейском корпусе ,Спартак лезет на вершину и тому доказательство 2 победы над цска .На Спартак приходили и будут приходить и в горе и в радости ,а кони как это бывает обычно бросают команду в трудную минуту.
    pomor45
    30 апреля 2017 в 20:58
    Это чисто армейский футбольный феномен. Похоже они патологические жмоты.
    Kwinto555
    30 апреля 2017 в 19:30
    Стадин у ЦСКА полное 73о.
    m40
    m40
    30 апреля 2017 в 18:47
    Получается: ни себе, ни людям
    Ангел неБесГрешен
    30 апреля 2017 в 18:13
    Походу гинер решил приподняться на билетах... Но есть такая фраза "жадность фраера сгубила"...
    Bearded man
    30 апреля 2017 в 18:10
    Спартак никому не интересен, рядовой матч с обычными выскочками вроде Лестера, которые в следующем сезоне будут на своем законном шестом месте)))))
    KaZёL
    KaZёL ответ EvgenyS (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 17:47
    ну ты конечно не там....принципиально не ходишь на стадион?
    EvgenyS
    30 апреля 2017 в 17:14
    Нормальное количество зрителей на стадионе.
    Поехали!!!
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 17:14
    Более чем странно! ЦСКА как никогда нужна поддержка своего 12 игрока. Тем более вполне можно воочию понаблюдать за поражением Спартака) Чем не повод, чтобы прийти на стадион?
    KaZёL
    30 апреля 2017 в 17:08
      МапС
      30 апреля 2017 в 17:08
      Срамота! И сами не ходят, и другим не дают... ццыкуны, а не армейцы!
      makkie
      30 апреля 2017 в 17:07
        DanniP
        30 апреля 2017 в 17:05
        Перенесите дерби на Лужники, и никаких квот!
        vovanoff01
        vovanoff01 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 17:03
        А с другими командами почему аншлага нет?
        Там тоже вас какой-то дух не устраивает?
        Ну что за отмазки...
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ denmig (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 17:03
        ты саму новость прочти, а потом "заливай".
        лошадка35
        30 апреля 2017 в 16:58, ред.
        руководство клуба намудрило с реализацией - в итоге ни себе, ни людям...😞
        у иногородних вообще не было шансов попасть на дерби.
        Остапчук 67
        30 апреля 2017 в 16:58
        Странно все это выглядит.
        Если билеты не проданы, то места в ложах, все равно, можно было заполнить.
        Например, бесплатно пригласить ветеранов ЦСКА и "Спартака".
        denmig
        30 апреля 2017 в 16:57
        Ну и какой самый народный клуб России? Лучше бы Спартаковцам продали билеты!
        MaxForCSKA
        30 апреля 2017 в 16:57
        это все из-за бредятины с посещение предыдущих матчей, сам хотел купить, а с меня потребовали билеты с прошлых домашних игр
        phantom46
        30 апреля 2017 в 16:55
        Мдэ, у Локомотива 15 лет стадиону, а вмещает также как новейший у ЦСКА...и даже народ собрать не могут, конечно молчу про Локо, как они собирают...но это ж бл... ЦСКА!!! Фанатов тьма...
        Ко Чегара
        30 апреля 2017 в 16:54
        Оле Ола, Вперед,Спартак Москва
        Красно-Белый,Красно-Белый
        Красно-Белый Навсегда!!!
        Владимир Николаев
        30 апреля 2017 в 16:53
          juchok
          30 апреля 2017 в 16:53
          ниче нового, типичный ЦСКА
          kvm
          kvm
          30 апреля 2017 в 16:51
          еврейский маркетинг
          Кlassе
          Кlassе ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 16:50
            Caniggia
            30 апреля 2017 в 16:48
            Дороговато! Надо бы цены снизить.
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
            30 апреля 2017 в 16:46
              Yurik777
              Yurik777 ответ Алексей Мяснов (раскрыть)
              30 апреля 2017 в 16:43
              ты про 1-18 говоришь....
              Гость