Soccer.ru

«Ростов» поквитался с «Амкаром» за поражение в первом круге

30 апреля 2017, 21:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Амкар», снова оставив свои ворота в неприкосновенности.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Амкар» – 1:0 (0:0)
Голы: Бухаров 57

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Терентьев, Симич (Могилевец 42), Гацкан, Байрамян, Нобоа, Препелицэ, Полоз (Ерохин 61), Азмун (Бухаров 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Зайцев, Йовичич, Баланович (Комолов 58), Костюков, Гол, Милькович (Гиголаев 65), Гасилин (Шиндер 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Милькович 33, Идову 77.
Удаление: Йовичич 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали пермяки

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Воин666
Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:30
Единственный сильный клуб - это была Бавария. остальные же середняки. Если уж на то пошло, то Батэ тоже имеет девиз давить грандов. И ЦСКА такой же, ведь мы обыгрывали Гамбург, Арсенал, Интер, Манчестер Сити, Севилью, Спортинг. Один сезон норм сыграли всё возомнили из себя богов. Вспоминай как пролетали трабзонспору тогда. Ваш девиз вылетать на стадии квалификации.
Воин666
Воин666 ответ kole4ek (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:29
Его заслуги в этом нет.
Таганский
Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:40
Вам, молодой человек, было бы уместнее сейчас находиться на ветке, где..ЦСКА..ээ.. закончил играть со Спартаком..
А вы, на удивление, здесь - почему-то беспокоитесь о будущем Ростова..
Я бы на Вашем месте беспокоился о будущем Вашего любимого клуба..
kole4ek
30 апреля 2017 в 21:27
Браво Медведев! И пусть только попробуют сказать, что его заслуги в этом нет! Ростет потрясающий вратарь у нас!
Romashka-2
30 апреля 2017 в 21:59
Павел Могилевец молодец! Не зря он очень хотел вернуться в "Ростов".)
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:36
По твоему они будут за еду работать?
Воин666
Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:37
Когда мы с МЮ играли 1:1 и 0:1 - это был позор, а вас конечно же достойная игра. А про сегодняшний день - это ЦСКА 2 место, а Ростов 5.
Воин666
Воин666 ответ ГусХ (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:09
1 удар в створ ворот, ну о чём тут говорить.
bnm750x
30 апреля 2017 в 21:37
Бердыева в сборную !
Воин666
Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:43
Я здесь потому что мне постоянно пишут. Я написал только одно сообщение, а тут у всех начало гореть.
Воин666
Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:19
Уже скоро вас расформируют, жди.
Dominators
30 апреля 2017 в 21:25
БРАВО, Ростов, Браво, команда!!! БРАВИССИМО, МЕДВЕДЕВ!!!! Есть абсолютный рекорд команды, абсолютный рекорд Медведева!!! Нигматуллин пусть проставляется диджеям.
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:31
Зарплату платить чем будете годик?
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 21:27
Эх, столько очков зря потеряли.
Матчи-то все проходные остались.
Сейчас бы боролись за Лигу чемпионов.
Воин666
Воин666 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:33
Разбежится у вас вся команда, если вы не попадёте в ЛЕ и ты это сам прекрасно понимаешь. Кстати и бердыев тоже скорей всего уйдёт.
vitalik dobroy
30 апреля 2017 в 21:29, ред.
Всех болельщиков нашего Ростова с блестящим рекордом Никиты! Спасибо Могилевцу и Бухарову, а также тренерскому составу и болельщикам на Олимпе 2! Празднуем!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:35
Вы, Воин, про Викторию Плзень не забывайте)
Таганский
Таганский ответ vitalik dobroy (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:30
БухарОВу..))
halfbeek
halfbeek ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 09:54
Думаю, что то что вчера тащил Акинфеев Медведеву пока не под силу. Команда играющая от обороны и не должна много пропускать. Да и забивать только в контратаках. Это тактика слабых и так как в евролигах наши слабее, то и оборонная тактика более выигрышная.
161регион
161регион ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 21:34
    vitalik dobroy
    vitalik dobroy ответ Таганский (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:35
    Исправил опечатку!! Бухаров у КББ превратился в грозного голкипера!!
    bnm750x
    bnm750x ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:35
      Воин666
      Воин666 ответ 161регион (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:08
        Воин666
        Воин666 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 22:41
        Ладно, не обижайтесь, пожелаю вашему клубу того, чего вы так хотите, годик отдохнуть от ЕК.
        Илья Мазницын 1
        Илья Мазницын 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:37
        Не дали бы в ЛЧ нам
        aMur
        aMur ответ halfbeek (раскрыть)
        01 мая 2017 в 11:25
        Получается, чем ты слабее, тем ты сильнее)))
        Таганский
        Таганский ответ bnm750x (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:38
        Вот этого не надо - он и в Ростове неплохо работает..
        Таганский
        Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 22:44
        Вам не пишут на ветке ЦСКА??
        Держитесь, дружище!!))
        Воин666
        Воин666 ответ Таганский (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 22:45
        Спроси у ростовский, которые постоянно приходят на каждый матч ЦСКА. Например у absinthe.
        bnm750x
        bnm750x ответ Таганский (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 21:41
        Годы идут,Бердыеву надо идти дальше.
        Гость