Soccer.ru

«Ростов» поквитался с «Амкаром» за поражение в первом круге

30 апреля 2017, 21:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Амкар», снова оставив свои ворота в неприкосновенности.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2» 

«Ростов» – «Амкар» – 1:0 (0:0)
Голы: Бухаров 57

«Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Терентьев, Симич (Могилевец 42), Гацкан, Байрамян, Нобоа, Препелицэ, Полоз (Ерохин 61), Азмун (Бухаров 46).
Главный тренер: Иван Данильянц.

«Амкар»: Хомич, Конде, Занев, Идову, Зайцев, Йовичич, Баланович (Комолов 58), Костюков, Гол, Милькович (Гиголаев 65), Гасилин (Шиндер 67).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Милькович 33, Идову 77.
Удаление: Йовичич 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами успех праздновали пермяки

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dominators
30 апреля 2017 в 21:25
БРАВО, Ростов, Браво, команда!!! БРАВИССИМО, МЕДВЕДЕВ!!!! Есть абсолютный рекорд команды, абсолютный рекорд Медведева!!! Нигматуллин пусть проставляется диджеям.
kole4ek
30 апреля 2017 в 21:27
Браво Медведев! И пусть только попробуют сказать, что его заслуги в этом нет! Ростет потрясающий вратарь у нас!
РЭП НИГГА
30 апреля 2017 в 21:56, ред.
поздравляю Ростов, Кафанова и Медведева! вы бы видели,как они (вратари) тренируются.....это просто не семь. а сто потов сходит.....никаких поблажек.каждая тренировка как последние часы жизни.а вообще это фантастическая команда мужиков! и пусть есть такие трудовые тяжкие победы над амкарами и уфой.они закаляют.без предвзятости судей. без их ошибок - Ростов старается и играет.посмотри миниханов, кем бы был Рубин хотя бы на половину, если бы ты не выгнал ВолшебниКББа. а дал ему еще немного времени,чтобы докончить перестройку Рубина!спасибо,Курбан Бекиевич, за эту сказку. тем мне больнее и обиднее, что любимый Рубин разваливается на глазах, Рубин, что вы строили годами...
vitalik dobroy
30 апреля 2017 в 21:29, ред.
Всех болельщиков нашего Ростова с блестящим рекордом Никиты! Спасибо Могилевцу и Бухарову, а также тренерскому составу и болельщикам на Олимпе 2! Празднуем!!
voplosik
30 апреля 2017 в 21:47
Ростов, бейтесь до конца!!!! ждем вашу игру в евро-кубках!!!!
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 21:27
Эх, столько очков зря потеряли.
Матчи-то все проходные остались.
Сейчас бы боролись за Лигу чемпионов.
Таганский
30 апреля 2017 в 21:28
Мой кайф продолжается!!
И Челси, и Ростов опять побеждают!!))
Всех болел Ростова и сопереживающих с победой!!
Romashka-2
30 апреля 2017 в 21:59
Павел Могилевец молодец! Не зря он очень хотел вернуться в "Ростов".)
Romashka-2
30 апреля 2017 в 21:48
Поздравляю болельщиков "Ростова" с одержанной победой! Радуюсь за Сашу Бухарова и за Никиту! ...и конечно за всю команду!
compka
30 апреля 2017 в 21:27
Молодцы !!!
waren61rus
30 апреля 2017 в 21:34
Красавцы!! Всех с рекордом и победой!!
Остапчук 67
30 апреля 2017 в 21:23
"Ростов" и болельщиков с дежурной победой!!!
Через пару матчей команда Бердыева буде наступать на пятки тем, кто находится выше.
_Философ_
30 апреля 2017 в 21:26
Вот что значит железнобетонная-оборона 10 матчей на ноль
jest
30 апреля 2017 в 21:28
Три очка в копилку! Рекорд Медведева в историю!
РОСТОВ СИЛА
30 апреля 2017 в 21:29
Всё прекрасно...Ростов победил, Медведев рекорд побил. Всех с наступающими праздниками.....и с сегодняшним.
161регион
30 апреля 2017 в 21:32
    ermak6848
    30 апреля 2017 в 21:34
    С Победой Ростов!!!
    rnd evgenii
    30 апреля 2017 в 22:51
    Горло сорвал на стадионе. Сельмашей с победой!
    Медведев просто лучший, всего 22 года парню, а уже вписал свое имя в историю российского футбола!
    Гордан Фриман
    30 апреля 2017 в 21:24
    Никиту Медведева с очередным сухарём!
    R-N-D 161
    30 апреля 2017 в 21:25
    Медведева с рекордом. Ростовчане с победой.
    ГусХ
    30 апреля 2017 в 21:27
    Вот смотрю я на Сесара Наваса и думаю- в сборную России бы его. Это супер надёжность и кажется с возрастом он стал только лучше.
    Борис Доенко
    30 апреля 2017 в 21:35
    952 сухие минуты у Медведева и Ростова! С новым рекордом, который будет продолжаться!
    смещной
    30 апреля 2017 в 22:10
    Искренне желаю найти ростовчанам стабильную финансовую поддержку, ибо было бы очень печально - потерять такой самобытный коллектив, который является примером того, что в футболе деньги не всегда играют первую роль.
    Какая качественная тренерская работа все-таки проделана.
    Насколько хорошо поставлена селекционная работа.
    Даже Бухаров, которого последние годы мариновали на скамейке лазурных, у Бикеича и Ко ожил и помаленьку раззабивался.
    Искреннее уважение КББ и всему тренерскому штабу!
    NAZAR 007
    30 апреля 2017 в 21:39
    Ростовчан с победой ! А для сборной появилась
    заслуженная кандидатура в рамке в лице Никиты.
    злой болельщик
    30 апреля 2017 в 21:27
    Ростов, молодцы, так держать! Нигматуллин, банкет отменяется.
    m40
    m40
    30 апреля 2017 в 21:46
    Ростов нужен в еврокубках, как и Краснодар. Жаль кто то из них не попадет туда.
    bnm750x
    30 апреля 2017 в 21:33
      Таганский
      Таганский ответ Воин666 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:40
      Вам, молодой человек, было бы уместнее сейчас находиться на ветке, где..ЦСКА..ээ.. закончил играть со Спартаком..
      А вы, на удивление, здесь - почему-то беспокоитесь о будущем Ростова..
      Я бы на Вашем месте беспокоился о будущем Вашего любимого клуба..
      romarez
      romarez ответ Romashka-2 (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 22:16
      Ромашка, привет! С победой!
      Таганский
      Таганский ответ bnm750x (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 21:45
      После полнейшего удовлетворения болел Ростова - не буду возражать об уходе КББ..
      Но пока этого фактора нет, поэтому, лучше повременим - годик, а может, и два..))
      Гость