Soccer.ru

Маркин: «Фанаты ЦСКА подложили своему клубу свинью»

30 апреля 2017, 23:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин раскритиковал поведение болельщиков ЦСКА во время матча 26-го тура РФПЛ против «Спартака» (1:2). Фанаты «армейцев» использовали файеры, из-за чего матч даже был на время приостановлен.

«Я находился на трибуне и смог почувствовать весь дискомфорт от такого поведения болельщиков. Судья останавливал матч, фанатская трибуна ЦСКА могла сорвать встречу, таким образом подложив свинью клубу. Устраивать такое пиротехническое шоу около своих ворот чревато помехой защитникам собственной команды и Акинфееву. Судья имел полное право остановить матч, потому что играть в дыму некомфортно и опасно для здоровья.

Сам матч вышел очень достойным, команды оправдали афишу, была потрясающая по накалу и количеству моментов игра. К сожалению, поведение фанатских трибун смазало все впечатление. Сделаем выводы, будут приниматься жесткие меры, мы будем давать свои рекомендации по наказанию клубов за такое поведение болельщиков».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ 7749j23h6qeg (раскрыть)
03 мая 2017 в 17:18
Я на футболе не знакомлюсь)
fczp14
01 мая 2017 в 19:01
Васину файера помешали
112910415
01 мая 2017 в 18:30
Маркин бесконечно эффективен на любой должности
7749j23h6qeg
7749j23h6qeg ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
01 мая 2017 в 16:47
    ДикийТип
    ДикийТип ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 15:59
    там моих братьев нет,да и не отрыв это,а делёж денег.
    Сокол 9
    01 мая 2017 в 14:53
    На вашей новой [Спартак]овской арене кони надрали спартачек с более крупным счетом, так что нечего трендеть.
    albucid
    01 мая 2017 в 13:19
    "Будут приниматься жёсткие меры."
    Ну это как два пальца об асфальт! Можно, например, системами залпового огня фанатские сектора подавлять.
    Давай, боец, не сиди сложа руки, пиши письма, действуй! Выбивай пару "Градов" у Министерства Обороны для нужд РФС!
    halfbeek
    halfbeek ответ cska1948 (раскрыть)
    01 мая 2017 в 13:06
    Пишут те кто ведет себя достойно, а бычье клавиатуру плохо освоило. Им больше арматура привычна
    Дима Павлово
    01 мая 2017 в 12:58
    почему нужно наказывать клуб из за быдло которое жгет фаеры на трибунах? я сщитаю нужно наказывать на те же суммы именно тех лиц которые их жгли и тех кто их пропустил на трибуну с фаерами! камер на трибунах достаточно можно еще зделать куда дешевле чем штрафы платить! и пусть фаер зажег на трибуне _ продал квартирку в москве и штраф заплатил! борльше жечь не будут
    albucid
    01 мая 2017 в 12:49
    Как говорил товарищ Сталин, других болельщиков, товарищ Марков, у меня для вас нет!
    cska1948
    01 мая 2017 в 11:53
    Читаю комменты ребят из Тарасовки и понимаю, что фанаты СпаМа, это образец корректного поведения на трибунах, сама галантность и учтивость. В зеркало посмотрите, прежде чем на клавиши давить.
    шлем
    01 мая 2017 в 11:08
    Привыкли в Химках бузить и не могут к цивилизации пристроиться..
    minai
    01 мая 2017 в 11:00
    Это они так радовались поражению своей команды. Такие кони.
    Блоссия
    01 мая 2017 в 10:17
    Это тебя назначением в РФС подложили.
    Николай к
    Николай к ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
    01 мая 2017 в 09:55
    Не согласен-есть у них фаны я лично знаю двух.
    А так может человкк 15 -20точно есть.
    spartak kursk
    01 мая 2017 в 09:39
    Видимо фанаты хотели покинуть стадион от отчаяния под прикрытием дымовой занавесы...))
    TihonAlt
    01 мая 2017 в 09:38
    Липовый генерал рассуждает...:)
    VIPded
    01 мая 2017 в 09:10
    Болелы обоих клубов вели себя отвратительно. Впрочем, ничего нового...
    Супервайзер
    01 мая 2017 в 09:04
    Маркин, кроме банальностей, которые считаются у него "умностью", и откровенных глупостей больше ничего из себя извергнуть не может. Почему он решил, что остановка матча из-за файеров негативно сказалась на игре ЦСКА? По-моему наоборот, судя по состоянию коней на поле ( Витиньо снял щитки из-за усталости ног и готов был снять трусы), передышка нужна была именно соперникам Спартака.
    А вот на поведение болельщиков ЦСКА на секторе рядом со спартаковцами он не обратил никакого внимания. А там они на сетку бросались, плевались и вели себя, как обезьяны. Есть видео подтверждения.
    Поставь Маркина на комитет по безопасности и работе с болельщиками, он и лоб расшибёт.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    01 мая 2017 в 08:47
      Остапчук 67
      01 мая 2017 в 08:37, ред.
      Маркин, тебя зачем назначили на эту должность?
      Ты отвечаешь за безопасность и работу с болельщиками.
      Что сделано для обеспечения безопасности зрителей и игроков на стадионе?
      Почему не прекращается пронос файеров на трибуны, сколько человек за это задержано?
      Какие есть организованные группы фанатов у ЦСКА и кто, конкретно, с ними работает?
      Вот вопросы, которые председатель комитета должен задавать себе и подчиненным.
      Не пытайся вести себя, как свадебный генерал и не строй из себя политика.
      России предстоит провести Кубок Конфедераций и Чемпионат мира по футболу.
      На этих турнирах вопросы обеспечения безопасности будут очень актуальными.
      spartak never die
      01 мая 2017 в 08:27
      А что они должны были делать?
      Логичное поведение проигравшей стороны
      50лет за Динамо
      01 мая 2017 в 08:04
        Colonist
        01 мая 2017 в 08:01
        Вопрос. В каком месте цсковские фаны пронесли файеры?:))
        Colonist
        01 мая 2017 в 07:59
        хорошо хоть не лошадь подложили!:)
        KaZёL
        KaZёL ответ denmig (раскрыть)
        01 мая 2017 в 07:52
        зачем им заполнять собственный стадион?как сказал "великолепный" они и в "сети" не плохо поддерживают цска!на стадион лишь бездари ходят.
        denmig
        01 мая 2017 в 07:38
        Вроде армейцы, вроде должны быть организованными- ан нет- анархия! Собственный стадион не заполнили, понатащили питард, как дети! Еще и проиграли! Это трибунал!
        sir_Alex
        01 мая 2017 в 07:24
          МапС
          01 мая 2017 в 07:20
          А чего же ты, председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС, на ВИП отсиживался? Пошёл бы на фанатку и там критику наводил! А ещё генерал липовый с купленным дипломом!
          ДикийТип
          ДикийТип ответ vikrub (раскрыть)
          01 мая 2017 в 06:42
          и это место-стадион!для более спокойного времяпрепровождения есть куча других досугов,чем поход на футбол.
          Гость