Soccer.ru

«Малага» в диком матче переиграла «Севилью»

01 мая 2017, 23:50
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В поединке 35-го тура Ла Лиги «Малага» оказалась сильнее «Севильи».

Малага, стадион «Ла Росаледа» 

«Малага» – «Севилья» – 4:2 (1:1)
Голы: Форнальс 38, Рамирес 51, Льоренте 77, Карлос 89Васкес 30, Васкес 57
Нереализованный пенальти: Рамирес 89

«Малага»: Камени, Эрнандес, Рикка (Торрес 72), Луис, Льоренте, Ресио, Камачо, Форнальс, Онтиверос (Кеко 87), Родригес (Карлос 58), Рамирес.
Главный тренер: Мичел Гонсалес.

«Севилья»: Рико, Пареха, Эскудеро, Меркадо (Вьетто 84), Лангле, Нзонзи, Краневиттер (Иборра 53), Корреа, Сарабия, Васкес, Бен-Йеддер (Йоветич 72).
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Предупреждения: Эскудеро 8, Сарабия 18, Васкес 28, Камачо 39, Корреа 39, Рикка 49, Иборра 76, Карлос 90.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержала «Севилья».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan3132
02 мая 2017 в 09:42
Малага набрала хороший ход, подряд дома уверенно бахнула Барсу, Валенсию и Севилью
Санчо Панса
02 мая 2017 в 08:55
Ну и эпитет придумали редакторы! Дикий матч) Впервые такое слышу. Малага это очень крепкий орешек и в Испании этом всем известно, в том числе и Барселоне!
Dreamlake
Dreamlake ответ chichin13 (раскрыть)
02 мая 2017 в 07:22
а что мешал Барсе переиграть хоть в одном матче Малагу, ведь у Барсы тренер фанат Барсы же?
ДАША Д
02 мая 2017 в 05:00
О медалях Севилья теперь может забыть.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
02 мая 2017 в 02:39
Спасибо, исправили.
Бригант 669
02 мая 2017 в 01:09
Сампаоли ты жив???
Алла Пятышкина
02 мая 2017 в 00:57, ред.
В хэштегах вместо Севильи Сельта стоит, исправьте, пожалуйста.
Алла Пятышкина
02 мая 2017 в 00:56
Вау, горячее андалусийское дерби полностью оправдало ожидания. Этим и прекрасен местный футбол.
Maikl322
02 мая 2017 в 00:55
Просто они КРАСАВЦЫ!!!
chichin13
02 мая 2017 в 00:36
Малага переиграла Севилью с Барселоной. А переиграет она в последнем матче Реал у себя дома? Думаю, что нет - её возглавляют фанаты Реала. Они их первыми поздравят с титулом, если Реал до этого не проиграет никому.
VIPded
02 мая 2017 в 00:22
Круто! Моей фантазии в конкурсах прогнозов только на 2-2 хватило...)))
Kurt Bekelman
02 мая 2017 в 00:08
что тут дикого?)
En Sabah Nur
01 мая 2017 в 23:55, ред.
Игру не видел! Но судя по счету матч был что надо.
Гость