Soccer.ru

Фердинанд: «Когда Роналду завершит карьеру, мы осознаем, что он сделал для футбола»

03 мая 2017, 07:43
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказал мнение об игре нападающего «Реала» Криштиану Роналду, забившего три мяча в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0):

«Роналду — настоящая машина, разрушительный наконечник атак. И речь не только о таланте, это самоотверженность и упорный труд. Когда он повесит бутсы на гвоздь, мы осознаем, что этот парень сделал для футбола. Это уже опытный футболист. Он знает, как действовать в больших матчах, как играть на острие атаки и делать результат. И он делает это с закрытыми глазами».

Все комментарии
вхсо 111
03 мая 2017 в 08:02
Подавляющее большинство уже осознаёт, что он натворил за карьеру, сколько рекордов поставил или побил, и думаю ещё не один рекорд падёт!
KaZёL
KaZёL ответ Капитан Морей (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:59
я бы не стал вести диалог с "майкл59 ру" там(в голове) у него всё настолько запущено.....паутиной стянуто...
BagioR
03 мая 2017 в 08:29
    Zidane.5
    03 мая 2017 в 10:16
    Фердинанд всегда очень тактичен и четок.
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 08:20
    Слишком громко сказано. Вот о таких легендах футбола как Пеле, Йохан Кройф,Франц Беккенбауэр,Марадона будут помнить ещё долго,потому что это классика как Led Zeppelin,Pink Floyd или Scorpions. А Роналду это как попсовая звёздочка,поблестала на небосводе несколько лет и затухла и помнить о ней будут только самые преданные фанаты. Таковы реалии реальной жизни.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ RUSTY8 (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:30
    Ну да,ну да...куда нам,простым смертным до великого трёшкаложителя )
    shur
    shur ответ KaZёL (раскрыть)
    03 мая 2017 в 12:54
    ...Джек Николсон,снимаю шляпу....!!! Если бы не гибель Валеры Харламова,Я бы поспорил,но...!!!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Капитан Морей (раскрыть)
    03 мая 2017 в 08:55
      DadGods
      03 мая 2017 в 09:31
      Красиво сказано Рио!!!
      Footbolista
      03 мая 2017 в 08:01
      Хорошо сказал, прям нечего добавить
      Baggio R.
      Baggio R. ответ KaZёL (раскрыть)
      03 мая 2017 в 13:35
      Дак и я про это. Больше Грецки сравнить не с кем из игроков его эпохи. А Харламова - игрока другого времени и локации - сравнивать с ним все равно что Пеле с Марадоной
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      03 мая 2017 в 08:27
      цццссс...он же вчера трёху палажил, он-виликий)))))
      shur
      shur ответ KaZёL (раскрыть)
      03 мая 2017 в 12:31
      ...да,это всего лишь история ....футбол,баскет.бокс,хоккей уже далеко не те,скорость и мышление другие!!! Я тут попробовал Фантомас пересмотреть-детский сад,а раньше -страшилка клёвая была!!! Всегда,в любом виде спорта,уходит мастер и чувство пустоты первое время...!!! Физики и настроя Рону в ближайшее время,рэспект!!!
      KaZёL
      KaZёL ответ shur (раскрыть)
      03 мая 2017 в 12:45
      Может и так,в футболе,боксе,баскете-но в ХОККЕЕ (это наверное единственный вид спорта) где к Легенде(Гретцки) ни кто и близко не подобрался.....фильмы-это всё на любителя,я вот и по сей день с любопытством пересматриваю "Пролетая над гнездом кукушки"-класс!
      Капитан Морей
      Капитан Морей ответ Майкл59ru (раскрыть)
      03 мая 2017 в 08:49
        KaZёL
        03 мая 2017 в 08:53
        скинуть насиженного трона Пеле и Марадона уже никому не удастся,ни роналду ни месси,так же и в боксе Али,в хоккее Гретцки,в баскете Джордан,хотя Леброн уже почти все рекорды NBA под себя подмял,и Майкл остался на задворках
        Baggio R.
        Baggio R. ответ KaZёL (раскрыть)
        03 мая 2017 в 13:16
        Марио Лемье был не менее крут! Если б не травмы....
        KaZёL
        KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
        03 мая 2017 в 13:28
        опять если-бы....вон ниже тоже отписались,если бы не гибель Харламова то может быть...так и здесь,если бы не травмы Лемье....они(Гретцки-Лемье0в своё время были как Месси и Роналду,один Англо Канадец(Уэйн) другой Франко(Супер Марио)
        Гость