Soccer.ru

Фил Невилл: «Мне неловко это говорить, но Роналду — более великий игрок, чем Месси»

03 мая 2017, 08:32
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Бывший защитник сборной Англии Фил Невилл в восторге от выступления нападающего «Реала» Криштиану Роналду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико» (3:0):

«Мне неловко это говорить, но Криштиану Роналду — более великий игрок, чем Лионель Месси. Вам достаточно увидеть его выступление в матче с „Атлетико“. Ему 32, а он оформляет хет-трик в полуфинале Лиги чемпионов. У меня мурашки по коже от этого выступления.

Хотя друг без друга Роналду и Месси не были бы столь успешными. От других игроков их отличает то, что они делают результат в важных матчах».

Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:55, ред.
"Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя."

И действительно, разве можно назвать Роналду великим игроком? Кому нужны его 8 голов в плей офф? Он ведь забил всего 2 гола в НЕВЕРОЯТНО ВАЖНЫХ матчах группового этапа ЛЧ. Другое дело Месси, забивший 10 голов Селтикам и Боруссиям из Менхенгладбаха. *сарказм*.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Dyadya13 (раскрыть)
03 мая 2017 в 13:35
Здравствуйте.
Для того, чтобы публиковать картинки, необходим VIP-статус.
О том для чего VIP-статус, и как его получить, вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 18:41
Здравствуйте.
В ближайшее время решим этот вопрос!
AshleyRose
AshleyRose ответ KaZёL (раскрыть)
03 мая 2017 в 12:17
Хави 45 раз в неделю дает интервью, в котором восхваляет Месси до небес, и это публикуют на соккере.
_HAZARD10_
03 мая 2017 в 12:22
Пацаны вам нужно признать что Рон лучше Месси ведь сами видите что Аргентинец по тихонько сдает а мячи которые он забил в Ла Лиге это заслуга его партнеров Неймар и Суараес бегают как ошпаренные , помните например 2014 год как Месси Не че не мог сделать а потом Суареса купили ракитича купили и усилились так что Рон круче кто бы что бы не говорил у Месси чтт в сборной Что в клубе всегда партнеры были круче чем у Рона.
White Warrior
03 мая 2017 в 09:39, ред.
А что здесь неловкого-то? Или нынче неловко признавать очевидное? Пусть Месси завоюет хотя бы один ЗМ в другом чемпионате, тогда и поговорим.
hoolio_g
03 мая 2017 в 11:03
матч от матча у всех мнение меняется
после класико: Месси вернулся, Роналдну балласт
после 1\2: Роналду машина. Месси не тот.

Хотя Месси даже не играл вчера, а всё равно его вспоминают.
KaZёL
03 мая 2017 в 08:38
Высказывание абы высказаться,без аргументов,в стиле :мы с Роналду играли в одном клубе,потому я и считаю его более "великим"....такое даже печатать не нужно было.
Ruslan3132
03 мая 2017 в 10:08
"Хотя друг без друга Роналду и Месси не были бы столь успешными."

100%, они мотивируют друг друга все эти годы
MrBundesteam
03 мая 2017 в 08:53
Полностью согласен с Филом! Роналду появляется именно тогда, когда команда нуждается в нем больше всего. Это главное качество великого игрока. Быть лидером, быть спасителем и героем.

После Класико многие фанаты футбола возносили Месси, но этим матчем против уставшего Реала Лео лишь бросил пыль в глаза. Где он был против ПСЖ и Ювентуса? Его не было видно. А Реал с Роналду уже можно сказать вышел в финал и идет наравне с барсой по очкам имея игру в запасе.
зигзаг
03 мая 2017 в 12:05
Как бы не пиарили рона, а самый лучший футболист мира это - Месси.
Kavaro
03 мая 2017 в 09:38
А 8 голов в ПО это не рекорд ли? Кто знает? Цифра вроде похожая на рекордную. Хотя сам он 3 года назад забил столько же.
Kavaro
03 мая 2017 в 09:46
Месяц назад на то что Рон станет лучшим бомбардиром ЛЧ кф был 81, не решился поставить ска. А зря, в Рона нужно верить до последнего матча.
Michael Korenblioum
03 мая 2017 в 11:35
месси давно решил этот спор, а в последней игре с реалом с очевидностью подтвердил!
Zidane.5
03 мая 2017 в 10:15
Невилл на тысячу процентов прав. Это признает весь адекватный мир за исключением Каталонии.
ritar
03 мая 2017 в 10:32
а чего тут неловкого-то?
Криштиану - единственный великий игрок в сегодняшнем футболе!
MarkN1007
03 мая 2017 в 14:48
неловко ходить по большому в общественном месте а констатировать факт ето совсем нормально
RDeanW
RDeanW ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 09:25
    Санчо Панса
    03 мая 2017 в 10:47
    Неловко, Фил? Ты имеешь на это полное право, поскольку играл с Роном за Ман.Юнайтед! Нужно это говорить так, чтобы и в Барселоне услышали это)
    Die Roten
    03 мая 2017 в 12:22
    мне тоже не ловко это писать
    но сравнивать этих 2 футболистов это тупость))
    хватит уже
    Ruswin
    03 мая 2017 в 13:54
    Этот спор будет длиться вечно, Это два Великих игрока, которые поставили планку, практически недостижимую для обычных игроков. КриРо просто, как личность он более публичен.
    ilyafrom
    04 мая 2017 в 14:09
    Никогда почтимужик не будет лучшим в мужской игре
    Triem
    03 мая 2017 в 14:03
    Неловко потому что это все же не так!
    Killabyte
    03 мая 2017 в 10:05
    Это уже бессмысленно отрицать,Месси сдулся а Роналду продолжает забивать и побеждать несмотря ни на что
    95-shishani-95
    03 мая 2017 в 19:21
    Роналду лучше него! У Месси пас и техника лучше!
    ArtNow
    03 мая 2017 в 08:48
    В классико что-то этот более великий ничего не показал..
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 08:49
      Duda Gigolaev Osetin
      03 мая 2017 в 12:03
      Некоторым из отряда сине-гранатовых очень ловко всегда язвить (Пике, Христо Стоичков, Хави, раньше Кройф) С них конечно не надо брать пример. Но сказать воё мнение без оскорбления других всегда можно и нужно.
      DadGods
      03 мая 2017 в 09:27
        хусан абдувахитов
        хусан абдувахитов ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2017 в 09:29
        А с кем он затащил в прошлом году ? Атлетико ? Там он растворился . Вольфсбургу хет трик ты сделал ?
        Гость