Soccer.ru

Слуцкий: «Сегодня „Монако“ победит „Ювентус“ со счётом 2:1»

03 мая 2017, 10:00
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий дал свой прогноз на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Монако» и «Ювентусом»: 

«„Ювентус“ – конечно, фаворит. Причем, наверное, фаворит всей этой Лиги чемпионов, поскольку им автоматически становится любая команда, которая выбивает „Барселону“. К слову, исход этого четвертьфинала я бы не назвал прямо-таки сенсацией.

Возвращаясь к полуфиналу. Несмотря на сказанное про „Ювентус“, мне все же кажется, что в среду „Монако“ выиграет свой домашний матч. Допустим, 2:1.

Почему? Во-первых, монегаски дома играют со всеми очень сильно, ярко, качественно. Во-вторых, поле на стадионе „Луи II“ специфическое. К нему нужно чуть-чуть привыкнуть. Мы с ЦСКА там играли в Лиге чемпионов в прошлом году. Уступили не только из-за газона, естественно, – но поле действительно тяжеловатое. В общем, на родной арене „Монако“ – сверхмощная команда.

При этом еще раз подчеркну – фаворитом всего двухматчевого противостояния в полуфинале, на мой взгляд, остается „Ювентус“».

Все комментарии
Игорь Чилиев
03 мая 2017 в 23:49
Не вышло из бегимотика осьминога.
Jiraiya
Jiraiya ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 мая 2017 в 23:37
    An Jo
    03 мая 2017 в 23:13
    Хреновый из Слуцкого прорицатель)
    Bonnucci
    03 мая 2017 в 21:41
    Давай Ювентус тащи! Желаю удачи вам и выиграть этот турнир!!!
    Bonnucci
    Bonnucci ответ Voland -_- (раскрыть)
    03 мая 2017 в 21:40
    А почему Атлетико не забил вчера??
    moskwa 09
    03 мая 2017 в 20:14
    тут Леня конечно не прав,здесь или ничью(0-0),(1-1) или Юве с любимым для ся счетом выиграет 1-0,Монако все-таки играл с командами ,где и середняки в их чемпионатах забивали им 2-3. Хотя юве пропустил от Аталанты 2,но там не тот настрой по ходу
    ЮЗИК
    03 мая 2017 в 19:15
    Сомнительный прогноз, Лёня не тем занялся
    Онопконь
    03 мая 2017 в 18:56
    Сегодня полуфинал лиги чемпионов! А с кем Зенит играет?
    Онопконь
    Онопконь ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 18:54
    Если кони проиграли на этом поле- значит и другие проиграют. Убийственная логика.
    sashok52
    03 мая 2017 в 18:37
    Монако играло с командами не блещущими игрой в обороне по этому и забивало так много ....но не надо их сравнивать с Ювентусом ! Не забьет Монако даже гола за 2 матча
    удав
    03 мая 2017 в 17:35
    засушат матч туринцы или 0-0 или 0-1 будет
    Voland -_-
    03 мая 2017 в 16:00
    Свои дежурные 2-3 мяча Монако полюбому забьет
    Redginald
    03 мая 2017 в 15:54
    КДК в шоке?!
    lobsterdam
    03 мая 2017 в 15:08
    сам поставил на юве, а нас склоняет к монако.
    Иван Мирный
    03 мая 2017 в 14:56
    Зависеть на чьём поле играют. Думаю 1-1 или Ювентус один гол или два забьёт, а Монако ноль.
    амурец
    03 мая 2017 в 14:03
    у Монако конечно сумасшедшее нападение, но ведь и у Ювентуса лучшая защита, кроме того у Ювентуса есть Дибала и Игуаин, так что ещё вопрос кто победит
    Спартач из Питера
    Спартач из Питера ответ Vadim-SS (раскрыть)
    03 мая 2017 в 13:57
    ну вы тогда хотя бы своих болельщиков не трогайте
    Спартач из Питера
    03 мая 2017 в 13:56
      Прохорович
      03 мая 2017 в 13:31
      Ура , Осьминог Пауль воскрес!
      Vadim-SS
      03 мая 2017 в 12:29
      Сегодня Ювентус отымеет всех!!! FORZA JUVE!!!
      Duda Gigolaev Osetin
      03 мая 2017 в 12:09
      Финал Реал - МОнако - это аппетитное торжество атакующего футбола без унылых схем и тактик. Я лично за это болею.
      Jiraiya
      Jiraiya ответ Майкл59ru (раскрыть)
      03 мая 2017 в 12:07
      скрин :)
      Rex04
      03 мая 2017 в 11:45
      Я щас поставлю на Монако если что ты мне вернёшь деньги Слуцкий мля
      BIANCONERI27
      BIANCONERI27 ответ Майкл59ru (раскрыть)
      03 мая 2017 в 11:37
      Почему ты не любишь Ювентус?)Ну прошли Барсу твою,с кем не бывает,не всегда Барсе быть на коне.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ nulll (раскрыть)
      03 мая 2017 в 11:05
      Было бы прикольно! Через фразу добавлял бы, что Монако- космос. Он же 2 года назад с ними играл, врать не станет...
      nulll
      03 мая 2017 в 10:58, ред.
      такое ощущение - Леонид будет комментировать, кстати 1 раз у него получилось шикарно, в общем ему давно надо было стать комментатором, а не тренером
      vad-liga
      03 мая 2017 в 10:49
      Ювентус не должен проиграть
      Миша Вилков
      03 мая 2017 в 10:31
      Юве непрошибаемый, ничейка :)
      Ангел неБесГрешен
      03 мая 2017 в 10:31
        drug01
        03 мая 2017 в 10:28
        Может поставить по Слуцкому???
        Гость