Soccer.ru

Геркус грозится «устроить Черкизово» чемпиону России в матче за Суперкубок страны

03 мая 2017, 16:03

Президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что матч за Суперкубок России-2017 пройдет на домашнем стадионе «железнодорожников»:

«В следующем году Европа, и еще Суперкубок. Суперкубок на нашем стадионе, и мы устроим им наше Черкизово».

В матче за Суперкубок, как известно, схлестнутся победитель чемпионата России и обладатель Кубка страны

«Устроить Черкизово» Геркус, скорее всего, грозится «Спартаку», который за 4 тура до финиша сезона возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, обгоняя ближайшего преследователя («Зенит») на 8 очков.

Все комментарии
sashasokol
sashasokol ответ МапС (раскрыть)
04 мая 2017 в 23:08
Очень смело. Можно и обкакаться, поэтому не нужно делать громких заявлений. Игра все раставит по местам. Надеюсь победит Локо.
Konst56
04 мая 2017 в 19:34
Путь локо от 1/16 в Кубке России: Химки - Крылья Советов - Тосно - Уфа - Урал!
8 место в чемпионате, и то, только пока! А понтов-то, понтов! Полагаю "наше Черкизово" это что-то типа этого...
iBragim2102
04 мая 2017 в 15:47
Недавно с Уралом они уже потренировались в устройстве "черкизово"
GSV
GSV
04 мая 2017 в 07:38
на х.. языком трепать раньше времени
ЧиП
03 мая 2017 в 23:39
Сказал на эмоциях. Потом скажет, что его не так поняли. Вообщем как всегда, по схеме.
Вася Пупкин 1
03 мая 2017 в 23:00
Знатная драка намечается!)))) теперь в головах многих болельщиков Локомотив это какой то подобный боксерскому или уличным дракам клуб!
Zak11
03 мая 2017 в 22:04
Каррера вас разбёрет на запчасти. Локомотив обречён.
МапС
03 мая 2017 в 21:49
Посвящаю Черкизону:

Куплю две гвоздики
Белую и красную
Положу к Паровозу
Помяну и попраздную!
sir_Alex
03 мая 2017 в 21:29
Илья Грозный! Напугал до коликов))
МапС
МапС ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:09
А я ненавижу Цска, не потому, что вы ненавидите Спартак, а потому, что вы все диванные болелы, только можете называть себя воинами, а большинство и в армии не служили! Новый стадик, а заполняемость как в Химках была, такая и осталась. Билеты на дерби... - вот вся сущность вашего ПФК! Общество ЦСКА и ваш клуб - небо и земля! Одни воспоминания. Команда лейтенантов - это далёкое прошлое, к сожалению. Я 30 лет прослужил в ВС СССР и РФ, но никогда не болел за коней.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RedWhiteRed (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:54
    RedWhiteRed
    RedWhiteRed ответ Миша Вилков (раскрыть)
    03 мая 2017 в 20:51
    я надею 78 год это не твой год рождения, иначе все слишком грустно.
    Великолепный
    03 мая 2017 в 20:37
    Грозится устроить Варфоломеевскую ночь))
    Virtual Reminiscence .
    03 мая 2017 в 20:28
    Хватит петушиться.
    Спартыч
    03 мая 2017 в 20:20
    Смелое заявление,как-бы жидко не обделалися)))
    МапС
    03 мая 2017 в 20:14
    Если сыграем на Черкизоне - разнесём паровоз на запчасти! Металл - сдадим, деньги - пропьём!
    Konst56
    Konst56 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    03 мая 2017 в 20:09
      Cules2013
      03 мая 2017 в 19:45
      гопота какая-то...
      ой позорище...
      КПР
      03 мая 2017 в 19:39
      Последние пару строк -- сплошное араньё !!
      ritar
      ritar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 19:32
        mat73
        03 мая 2017 в 19:28
        Ой боюсь, боюсь, боюсь!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ juchok (раскрыть)
        03 мая 2017 в 19:27
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 19:03
          Вы с самой осени все болеете против Спартака. Поди забыли как за своих болеть, да и вообще болеете ли???
          морозз
          морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
          03 мая 2017 в 19:01
          Спасибо Володя, подождём ещё немного...в жизни всякое случается!
          Знатог
          03 мая 2017 в 18:42
          Локо Спартака точно побьёт (в прямом смысле).
          Leha-ha50
          03 мая 2017 в 18:29
          Скперкубок надо проводить сразу по окончании сезона, а так это просто выставочный матч. Первый матч после сборов, новые игроки, тренеры.....Или давать сыграть в первом туре, тогда и биться будут за три очка и кубок одновременно.
          Удивляет положение когда кубок и чемпионство берет одна команда. Отдать им кубок и это будет справедливо. А так команда занявшая 2е место может взять трофей не выиграв ни кубок, ни чемпионство.
          Короче - так себе трофей.....третий по значимости.
          Killabyte
          03 мая 2017 в 18:20
          Берегись Глушак)
          Evgen44
          Evgen44 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          03 мая 2017 в 18:02
          Согласен с тобой.Слишком откровенно затаскивают на второе место команду,которая не способна в честной борьбе обыграть Урал,Томь,Арсенал,Оренбург и т.д.Даже при условии что усилятся летом,сыграться не успеют.Да и противно просто.
          VIPded
          03 мая 2017 в 17:59
          Вся страна за Локо! )))
          112910415
          03 мая 2017 в 17:44
          забавно, и даже очень...
          после такого предматчевого анонса слово "Черкизово" может стать для хозяев нарицательным и сильно неприятным, вроде Ватерлоо!
          Гость