Soccer.ru

Уткин: «Купив Васина, ЦСКА опустили до уровня „Уфы“»

03 мая 2017, 19:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об ошибке защитника ЦСКА Виктора Васина в дерби со «Спартаком», которая привела к победному голу «красно-белых».

«По поводу Васина, который был лучшим защитником ЦСКА в течение сезона. Статистика — галимая гречневая каша. Важно, как ты проявляешь себя в ключевые моменты. Если в эти моменты ты делаешь то, что сделал Васин, тогда грош цена твоей статистике. Нет, он не лучший! Это вы ЦСКА до уровня „Уфы“ опустили, купив Васина, а не Васина из основы „Уфы“ в ЦСКА подняли».

Все комментарии
Alex 85
05 мая 2017 в 09:29
Да что Васин что Кутепов это не уровень сборной,теперь вообще не понятно кто помимо Джикии в центре обороны играть будет.
VaZe
04 мая 2017 в 17:36
Печатая "умные" комментарии господина Уткина - "вы" опускаетесь до уровня жёлтой бульварной прессы.........
Задумайтесь....
Hexenwind
04 мая 2017 в 11:54
Лучше бы так: Купив Васина, ЦСКА опустили...
Спартач из Питера
04 мая 2017 в 11:47
чё он всё балоболит то?? не уж то кого то ещё интересует мнение этого студня???
mat73
04 мая 2017 в 10:51
Ой как обиделись армейские болелы на Васина! Уже и Уфу обвиняют. а ничего, что он до этого сколько лет в ЦСКА и по его арендам ничего не мог, а тоько в Уфе раскрылся и даже в сборную пригласился отсюда? А сейчас у вас опять деградировал получается!
Что же вы тогда, об этом тоже подумайте!
jeyone
jeyone ответ spartak never die (раскрыть)
04 мая 2017 в 10:01
С чего вдруг ему аву менять? Вы 11 лет вообще не могли обыграть ЦСКА. Так что ава у него правильная ))
jeyone
jeyone ответ ДСА (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:59
При Слуцком, подбор игроков другой был, но даже в таком составе как сейчас, ЦСКА играет разнообразней и лучше чем при Слуцком. Судить будем в ЛЕ или ЛЧ куда попадем. Там и посмотрим как Гончаренко справится.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:02
Разыграли бы и забили
Сергей Саныч
04 мая 2017 в 08:58
Ну,ошибся парень малька.
С кем не бывает.
Старшие товарищи подскажут,что выбивать надо было.
Kerri
04 мая 2017 в 08:12
За одну ошибку давайте клевать. Кто не ошибается тот не работает.
SHMEL
04 мая 2017 в 07:30
Жирный 11.
ermak6848
ermak6848 ответ Кlassе (раскрыть)
04 мая 2017 в 07:11
не люблю " утку " - да же по-Пекински, изжога...
ermak6848
04 мая 2017 в 07:09
Уткин: «Купив Васина, ЦСКА опустили до уровня „Уфы“»
" крякать " умеют Все.- особенно Вася - " Центнер ".
Сам то хоть умеешь с мячом на ТЫ!?
makkie
04 мая 2017 в 07:01
Ахах, как же так, ведь кони считали Васина чуть ли не образцом ЦЗ?
Куда пропала прежняя любовь?
Кlassе
04 мая 2017 в 06:32
Ахаха просто продажная утятина у себя в инстаграме делает для бк прогнозы и поставил в этом матче на пони. Вот и полил Васина.
А с Васиным всё понятно - вышел против Спартака, поджилки трясутся - это у всех так, не стоит сильно его обвинять.
ДСА
04 мая 2017 в 05:03
При Слуцком ЦСКА был посильнее.
KONTRASS-67
04 мая 2017 в 05:01
Пригласив Уткина в комментаторы , весь комментаторский цех превратился в БАЗАРНЫХ БАБ на сельхозрынке
Суеверный
04 мая 2017 в 04:29
Без обид. Не Василия же Уткина "покупать".
Багров-брат
04 мая 2017 в 03:57
"Статистика - галимая гречневая каша."
Браво, Уткин!!! )))
Бубнов против!!! )))
denmig
04 мая 2017 в 03:52, ред.
Как-то создателю статьи нужно подсказать, что не всегда вторую часть предложения можно поменять местами с первой! Это в целом не ошибка, но , если уткин верно расположил, то автор, поменяв местами- сделал акцент, как будто это кто-то купил клубу игрока и навредил клубу! А уткин в целом сказал что клуб сам себе навредил, купив игрока! Ошибки могут быть и смысловые!
pachkevi4
04 мая 2017 в 02:23
вася о васине и о себе.
рус фан
04 мая 2017 в 01:25
Васину уже 28 лет, а он не выглядит как Игнашевич в его годы.
CTAPbIU
04 мая 2017 в 01:11
Жил человек горя не знал, чуть косякнул и заклювали. Спартак такое давление создал, что и Пике бы вздрогнул. Все ошибки ЦСКА это грамотные действия тренера и защитников Спартака, которые вынудили их так сделать. И если бы Васин в тот момент выбил на угловой, забили бы с углового!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ mat73 (раскрыть)
04 мая 2017 в 00:49
Васю уткина забирайте
RamonCSKA
04 мая 2017 в 00:48
Как по мне сейяас лучше васина защитников с русским паспортом нет
1 ошибка и то там нет грубой ошибки не может перечеркнуть предыдущие заслуги
Алексей За Красивый Футбол
04 мая 2017 в 00:14
Очередное для меня доказательство того, что Василий Уткин кто угодно, но не хороший комментатор и футбольный эксперт. Не пойму, кто и зачем его просит прокомментировать то или событие, игру того или иного футболиста. Кому интересно знать его мнение? Вы напишите, интересно посмотреть.
Васин хоть и не безгрешен, и в дерби привез оказавшийся для Спартака победным гол, но он вполне достоин быть центральным защитником нынешнего ЦСКА. Этот гол, кстати, я считаю больше заслугой Зобнина, чем ошибкой защитника. Васин не успел даже подумать о том, что его могут так быстро взять в оборот, а автомат быстрейшего выбивания мяча подальше от ворот почему-то не сработал.
Специально для Уткина - статистика не каша, она показывает надежность защитника на длительной дистанции. Действия же в ключевой момент отражают его конкретные слабые и сильные стороны или границу возможностей.
spartak never die
spartak never die ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2017 в 00:13
Тебе бы аву сменить не помешало,или персонажей местами ;)
spartak never die
spartak never die ответ Террпсихора (раскрыть)
04 мая 2017 в 00:09
На 21,чтоб история повторилась ;)
Террпсихора
Террпсихора ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 мая 2017 в 23:43
уж точно не на 16 лет...
GGGringOOO