Soccer.ru

Уткин: «Купив Васина, ЦСКА опустили до уровня „Уфы“»

03 мая 2017, 19:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин поделился мнением об ошибке защитника ЦСКА Виктора Васина в дерби со «Спартаком», которая привела к победному голу «красно-белых».

«По поводу Васина, который был лучшим защитником ЦСКА в течение сезона. Статистика — галимая гречневая каша. Важно, как ты проявляешь себя в ключевые моменты. Если в эти моменты ты делаешь то, что сделал Васин, тогда грош цена твоей статистике. Нет, он не лучший! Это вы ЦСКА до уровня „Уфы“ опустили, купив Васина, а не Васина из основы „Уфы“ в ЦСКА подняли».

Все комментарии
Зе Луиш
03 мая 2017 в 20:10
Ну такой теперь у цска уровень,это надолго,привыкайте)
loko7
03 мая 2017 в 20:08
Все таки Васин играл против будущего чемпиона России, так что будем к нему снисходительны.
ROMA CHELSEA CSKA
03 мая 2017 в 20:37
ЦСКА показывает что то невероятное имея состав на 2 или 3 порядка хуже чем у Спартака и Зенита, показывают отличную игру и не проседают в таблице.
Супервайзер
03 мая 2017 в 20:14
Васин не так уж плох. Просто Уткин- конь, пытается переложить ответственность на одного игрока за поражение ЦСКА.
Sem25
03 мая 2017 в 20:29
На фоне Ещенко или Цаллагова, вполне логичный переход.
Не логичен ты совсем Вася. Странно, что тебя еще с радио Спорт ФМ не убрали.
Великолепный
03 мая 2017 в 20:42, ред.

romarez
03 мая 2017 в 20:14
А чего, Васин хорошо отыграл против Спартака!
AmIIIeR89
03 мая 2017 в 20:34
Ну ошибся, с кем не бывает. Ничего, переживем.
Миша Вилков
03 мая 2017 в 20:37
Жирный Вася появился!
Великолепный
Великолепный ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:18, ред.
Василий Уткин в футболе полный ноль, чего ты хочешь от филолога))
chromage
03 мая 2017 в 20:17, ред.
"Статистика - галимая гречневая каша." Кто о чем, а Уткин про еду =)))
LOpp
03 мая 2017 в 20:56
да уж, качественных игроков у цска по пальцам можно посчитать.
KaZёL
03 мая 2017 в 20:58
и снова "Великолепный" оправдывает всех и вся! все плохие!Уткин,Бубнов-а Васькин лучший защитник РФПЛ!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:44, ред.
Сейчас примчится Великолепный со своими видосами,как демон летящий на крыльях ночи.
Надо утекать,пока не поздно)))
ЗЫ.Опоздал,он уже здесь)))
The Frei
03 мая 2017 в 20:51
Только Васина не покупали, а из аренды вернули.

Все теперь вообще нельзя отдавать игроков в аренды?

Если Цска Фернандеса в Томь в аренду отправит, а потом вернёт, то Цска опуститься до уровня Томи?

Челси у Бормунта вернул Аке, теперь Челси опустился до уровня Бормунта?
Великолепный
Великолепный ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:51
Его да же с Матч ТВ выгнали))
4ел
03 мая 2017 в 20:22
Ж.... ростет, у васи уткина уже 46 год)))В голове вместо серого- холестерин.С такими экспертами офигиваю...Уткины,орловы- что эволюция от человека в обратном направлении пошла?
Ангел неБесГрешен
03 мая 2017 в 21:01
У гинера нема золотого запаса, да ещё на стадион никто не ходит. Пичалька, одним словом...
Вот и приходится уфимским уровнем усиляться...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:31
Ты гляди,они уже и про Кутепова забыли,некогда им-своего Витюню поливают. Даже двух-одного,который накосячил и другого,который первого из Уфы притаранил)
tamerlan71
03 мая 2017 в 20:45, ред.
Высуньте уже Уткина из духовки. Он спекся и подгорает. Даже больно видеть, как один из лучших коммен-ров страны превращается в Панина.
denmig
04 мая 2017 в 03:52, ред.
Как-то создателю статьи нужно подсказать, что не всегда вторую часть предложения можно поменять местами с первой! Это в целом не ошибка, но , если уткин верно расположил, то автор, поменяв местами- сделал акцент, как будто это кто-то купил клубу игрока и навредил клубу! А уткин в целом сказал что клуб сам себе навредил, купив игрока! Ошибки могут быть и смысловые!
The Frei
03 мая 2017 в 20:06
Васин если не лучший, то один из лучших защитников Рфпл.
Во такой днищенский у нас чемпионат.
Сергей Саныч
04 мая 2017 в 08:58
Ну,ошибся парень малька.
С кем не бывает.
Старшие товарищи подскажут,что выбивать надо было.
Дед Мазая
03 мая 2017 в 20:53
Такие моменты наверно бывают в жизни у каждого футболиста. Главное, чтобы они повторялись как можно реже. А вообще, футбол состоит из чьих-то ошибок...
Sem25
Sem25 ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:38
Он уже почти год не пьет(на прошлой неделе в прямом эфире всех уверил). Но часто "зашитые" становятся еще дурнее. У Васи будет свой путь. Лучше за этот год он точно не стал.
makkie
04 мая 2017 в 07:01
Ахах, как же так, ведь кони считали Васина чуть ли не образцом ЦЗ?
Куда пропала прежняя любовь?
mat73
03 мая 2017 в 21:42
Ну тогда верните Васю в Уфу)))
112910415
03 мая 2017 в 20:28
слишком категорично - всегда плохо!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:05
Успел глянуть) Пацан таки прав)
armeec_
armeec_ ответ Супервайзер (раскрыть)
03 мая 2017 в 20:28
С Каких это пор он конь?)) вроде как за тики таки "великих 90Спартака" )))))
Гость