Soccer.ru

Уткин: «Мы любим Павлюченко, но не за то, что он умный»

04 мая 2017, 01:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный комментатор Василий Уткин поделился мнением о высказывании форварда «Урала» Романа Павлюченко о нападающем «Локомотива» Ари, который стал одним из главных участников драки футболистов во время финала Кубка России:

«Мы любим Павлюченко, но не за то, что он умный. О таком Павлюченко мы не знаем. Ну наговорил человек, подумаешь, сорок бочек арестантов! Они с Ари оба из одной пачки контрацептивов. У одного нет нервов, у другого — мозгов. Всё нормально! Павлюченко — один из тех, кто хотел подрезать мне язык, но ничего страшного. Ари заслуживает всяческого порицания, но то, что Рома не умеет выражать свои мысли во время невзгоды, это все знают».

Напомним, в финальном поединке за Кубок России «Локомотив» обыграл «Урал» со счётом 2:0.

Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:00
Баковские самые надежные... как галоши.
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
04 мая 2017 в 17:09
Ну, коль, на языке ребенка разговаривать, явно не все поймут...)))
морозз
морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
04 мая 2017 в 17:06
Ты на своей волне и плохо понимаешь мою мысль, которая мне кажется понятна и ребёнку!
Поэтому все мои слова в дальнейшем бесполезны и тобой будут не поняты!
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
04 мая 2017 в 16:41
Оно какая логика у нынешнего поколения! Спрятаться за образом милого котика и считать, что позволено всех "публичных" людей публично, типа, подкалывать... Они же не ответят. А, может, это всего лишь зависть, что человек публичный, известный, состоявшийся, а не сантехник за образом обаятельного пушистика. Кстати, сантехник - хорошая, весьма денежная профессия, если с умом подойти...))) Поэтому, всё-таки моветон. )))
Barushevski
04 мая 2017 в 15:31
Эту фразу можно и про самого Уткина сказать. А можно и добавить: «Мы любим Уткина, но не за то, что он умный, стройный и тактичный».
mat73
04 мая 2017 в 14:28
    vyishenka
    04 мая 2017 в 13:37
    Ну и кто Уткин после такого высказывания?
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ SanitarForest (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:18
    Чтобы воспользоваться таким товаром не обязательно изучать инструкцию.. Китайская подделка, говоришь? Продукт произведённый в Сколково думаешь надёжней, если конечно их там производят
    Hako-Ly
    04 мая 2017 в 13:17
    Гомерически смешно, особенно от непризнанного гения, Уаси Утина
    SanitarForest
    SanitarForest ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 13:00
    никогда,слышишь,никогда не пользуйся китайскими поделками... или количество китайцев не наводит тебя ни на какие мысли??
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 12:55
    нет не так... мы любим его именно за это... очень нужная и в определённое время желанная вещица))
    SanitarForest
    04 мая 2017 в 12:51
    прелестно,прелестно))
    LESTER68
    LESTER68 ответ венгер45 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 12:42
    Он не мог на банкетку залезть,а лестница не предусмотрена и двойных стульев тоже.
    Doping_87
    04 мая 2017 в 11:54
    Почему приходится читать коментарии 56а Уткина? Соккер что новостей других нет?
    andromend
    04 мая 2017 в 11:16
    Василий Уткин сам известное хамло.Футболисты свое получат в итоге,а вот Василия когда со сцены уберут??? Не пристало от таких "журналистов-коментаторов" такие коменты слушать.
    m grazie
    04 мая 2017 в 10:52, ред.
    Хочется меньше таких высказываний, нарочно вырванных из контекста и опубликованных на soccers, кроме раздрая и раздражения с руганью - никаких положительных моментов не приносят.И служат здесь плохим примером для молодых пользователей. Если этого сделать, тогда конечно противно сюда будет заходить.
    m grazie
    04 мая 2017 в 10:31
    Ари должен быть наказан , за развязывание драки на поле .
    Marcо Ройс
    04 мая 2017 в 10:02
    Чет Вася на вентилятор активно накидывает, накатил походу уже))
    Miha
    04 мая 2017 в 09:34
    Вообще не понятна тенденция нынешних комментаторов, которые ставят себя выше футболистов.
    Это же вообще! В этом всем сразу понятно что это - Россия.
    Ладно бы этот жиробас был бывшим успешным игроком. Но нет же! Он обычный диванный эксперт, только более известный.
    Подписался тут на его твиттер, посмотреть вообще о чем речь и понял что тупой троллинг это не только безграмотные школьники в ВК или Соккере. Все эти комментаторы с первого, матча, евроспортса только по телику все такие вежливые и корректные, а в интернете они такие же обрыганы как и все.
    венгер45
    04 мая 2017 в 09:33
    А Васю случайно не за язык с нтв поперли????
    Germann
    04 мая 2017 в 09:26
    Вася, он и есть - Вася... Ладно Павлюк с Ари в порыве - выдали каждый по своему... А Вася то сформулировал типа в трезвом уме и полном спокойствии... Но увы, в сформулированном - ни ума, ни такта, ни креатива, ни профессионализма...((( Да собственно как и у тех - кто это тиражирует...(((
    Ploomber
    Ploomber ответ dudka 98 (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:25, ред.
    Сайт постоянно модернизируется, и администрация делает все для удобства пользователей одного из самых популярных футбольный порталов. Своим комментарием "мужик, тут администрация даже не задумывалась, удобно ли читать статьи и листать страницы пользователям" Вы, мягко говоря, провоцируете всех сотрудников, и, как Вы выразились, "духом вежливости" в Ваших высказываниях совсем "не веет".
    Jeck Denielse
    04 мая 2017 в 09:25, ред.
    Остро,коротко,с юмором......
    Без дежурных избитых фраз....
    Sem25
    Sem25 ответ dadish dade dadow (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:19
    Уткин создает себе рекламу, не более того. Он ничего не понимает в футболе. А раз сказать толком нечего, что остается? Только "шутить" на околофутбольные темы. К сожалению, есть те, кому это нравится. И Вася этим пользуется.
    Sem25
    Sem25 ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:14
    Тем удивительнее, что этот "эксперт" работает на радио Спорт ФМ.Ведет футбольные передачи и комментирует матчи.
    dudka 98
    dudka 98 ответ Ploomber (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:11
    прям повеяло духом "вежливости", классное обращения к постоянным и адекватным пользователям ( конечно я заслужил дизлайк и желтую карточку)
    правила сервера не читал,т.к оскорблениями и прочей чушью не занимаюсь, в ВК и прочих соц. сетях не сижу
    Ploomber
    Ploomber ответ dudka 98 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2017 в 09:02, ред.
    Уважаемый, если у Вас имеются какие-то предложения или претензии касательно работы нашего ресурса, расписывайте их в группе в ВК, где, согласно правилам сайта, это и нужно делать. Любые остальные комментарии на эту тему будут расцениваться как флуд, что непременно влечет за собой бан.
    Константин Белых
    04 мая 2017 в 08:51
    а вот я вместо Павлюченко не поленился бы найти Уткина и долго и добросовестно бил бы ему его жирную морду за такие слова. Даже под страхом уголовки. Васе бы бабу какую найти-а то ему по ходу заниматся особо нечем
    cska1948
    04 мая 2017 в 08:49
    "...Они с Ари оба из одной пачки контрацептивов..."
    ------------------------------------
    Судя по этой "изысканной" фразе Уткин из другой пачки, но это только пачки разные, а суть одна.
    Алексей За Красивый Футбол
    04 мая 2017 в 08:30
      Гость