Soccer.ru

Гризманн дал согласие на переход в МЮ. Его недельная зарплата составит £ 280 тыс.

04 мая 2017, 02:41

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн договорился с «Манчестер Юнайтед» об условиях личного контракта. Как сообщает источник, зарплата 26-летнего француза составит £ 280 тыс. в неделю, а соглашение будет рассчитано на 5 лет.

Отмечается, что игрок дал согласие на переход в МЮ после того, как руководство «манкунианцев» заверило Гризманна в том, что состав команды будет усилен, а клуб выйдет в Лигу чемпионов. Сумма отступных за форварда «Атлетико» составляет £ 89 млн. Согласно источнику, учитывая зарплату и бонусы, в общей сложности «Манчестер Юнайтед» придётся потратить на трансфер Гризманна более £ 170 млн.

Ранее сообщалось, что «Красные дьяволы» также намерены подписать нападающего «Торино» Андреа Белотти.

Все комментарии
Bakhadir Djurakulov
04 мая 2017 в 22:11
Белотти оставить в Италии, ему лучше в Юве переходить, по Гризманну это будет патовый трансфер
gCrawler
gCrawler ответ Red_team (раскрыть)
04 мая 2017 в 20:49
Пару батонов дешевого хлеба ты купишь в Мск в пятерке на 75 рублей=фунт.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ League1 (раскрыть)
04 мая 2017 в 20:16
и даже не Рауль
lobsterdam
lobsterdam ответ spartacus333 (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:26, ред.
простой пипл в британии не проживает, так что твои песни не про нас и не для нас. Эти басни, "трудяга", пропоешь англосаксам,, которые в течение столетий грабили Индию, Африку и Северную Америку, всех подряд. И еще, если ты разбираешься в футболе, пора бы знать, что легионеры везде играют не за страну, а за клуб, который ему платит.
lobsterdam
lobsterdam ответ MarkN1007 (раскрыть)
04 мая 2017 в 19:18
понял, уважаю...
Kirill Erokhin
04 мая 2017 в 16:46
Ну если МЮ хочет потратить такие деньги на игрока, значит они уверенны, что он необходим команде. Можно сколько угодно говорить про мешок, но МЮ это бренд и политика их хозяев строиться так же как и у Реала и Барсы, то есть строительство команды путем покупки топовых игроков. Такая же политика в Англии у Сити и Челси(раньше). Но приведет ли этот путь МЮ к возвращению в топ команды Европы это вопрос. Но МЮ может себе позволить это.
Red_team
Red_team ответ SashaVRN888 (раскрыть)
04 мая 2017 в 15:09, ред.
3000 фунтов - это отличная зарплата для Англии, но не "огромные деньги" как для нас. В Москве при переводе валют такие же цены как в Англии? не знал, что Москва настолько дорога, просто я с Харькова и у нас за 1 фунт можно купить 5-6 буханок хлеба, а у них и на одну не хватит =)
SashaVRN888
SashaVRN888 ответ Red_team (раскрыть)
04 мая 2017 в 14:43
Что ты говоришь ТАКОЕ )) 1500фунтов там средняя ЗП ! 3000 это уже зажиточный считается .Там цены на одежду такие же как и у нас особенно когда распродажи можно урвать что то за условные копейки!Дорого комуналка ,еда и бензин!(примерно в 2ва раза дороже чем у нас) ! Но извините 1500фунтов это 100+ тыс рублей! Везде кроме Москвы и Питера это КОСМОС какая большая зп.Для Лондона 1500фунтов мало конечно,как и 100тыс для Москвы!
Вася Пупкин 1
04 мая 2017 в 14:07
Да уж. Это те деньги которые нужно платить за игрока, который забивает в каждом матче и не важно с кем игра: Реалом, Лидсом или Динамо. По мне так Погба и Гризманн игроки скорее среднего класса, до топов вроде Месси или Роналду далековато...
soccer2014
04 мая 2017 в 13:57
Клуб выйдет в ЛЧ?? Все решенно
MarkN1007
MarkN1007 ответ Россия впереди всех (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:16
ДА ДА за Н Е Д Е Л Ю,ето ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО надеюсь в будущем чтото глобально поменяется и такие деньги никто получать не будет,но врятли ето случится,хотя било б здорово
MarkN1007
MarkN1007 ответ Sem25 (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:13
сойчас в мире нет справедливости и остается только набльдать за тем что происходит ведь изменить чтото ми не в силах
Van Vanovich
Van Vanovich ответ MarkN1007 (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:13
У них срок службы короткий. Они кроме футбола ничего не умеют. Им надо зарабатывать на хорошую послеспортивную жизнь. И еще они звезды, миллионы поклонников. А мы простые смертные.
MarkN1007
MarkN1007 ответ spartacus333 (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:11, ред.
то что сейчас творится в футболе,да и вообще в спорте ооочень несправедливо,есть очень много умних,достойних людей которие получают копейки,а тут извините какие то сопляки за месяц заробативают то что некоторие за пол жизни,а то и целую,ето верх несправедливости но такова наша жизнь,и ничего зделать уви невозможно
Die Roten
04 мая 2017 в 13:09
170 млн он не стоит!!
MarkN1007
MarkN1007 ответ lobsterdam (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:06
у меня другой жизненний путь но та несправедливость которая есть очень угнетает,но что поделать ето жизнь...
MarkN1007
MarkN1007 ответ витамин (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:05
да да,жесть....и только...
витамин
витамин ответ MarkN1007 (раскрыть)
04 мая 2017 в 13:02
при зарплате в полтик это 35 лет))))
xiz
xiz
04 мая 2017 в 12:30
The sun расходимся
lobsterdam
lobsterdam ответ MarkN1007 (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:07
тогда тебе прямая дорога в компартию, там борцы за справедливость: отнять и поделить!
Red_team
Red_team ответ HiiMaN (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:02
В Англии и цены другие, 3000 фунтов там реально небольшие деньги
Red_team
Red_team ответ superlamps (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:01
Ога, только МЮ сам себе зарабатывает, а Челси на соске Абрама уже сколько лет сидит, не болельщику Челси тут про мешки говорить
просто Александр
просто Александр ответ superlamps (раскрыть)
04 мая 2017 в 12:00
УЕФА предупредила "Челси" и "Манчестер Сити", что если бы правила финансового фейр-плей (ФФП) были введены уже сейчас, то их бы пришлось исключить из еврокубков.
За три сезона в период с 2009 по 2011 год "Челси" и "Сити" понесли убытки более чем допустимые 45 миллионов евро - но пока УЕФА лишь предупреждает клубы, а наказывать будет со следующего сезона.

Накануне УЕФА разослала предупреждения 46-ти европейским клубам, 20 из которых за три последних сезона понесли убытки больше допустимой величины. Двумя из них как раз и являются представители Премьер-Лиги "Челси" и "Сити".

УЕФА также предупредила, что чиновники не будут закрывать глаза на фиктивные спонсорские сделки клубов для сведения баланса как например контракт "Сити" с Etihad стоимостью более 400 млн. фунтов на четыре года или контракт ПСЖ с Qatar Tourism Authority (200 млн. евро в год).

статья как тебе кричит "вот где самые настоящие мешки"

но ты продолжаешь ставить мажора с успешным дядькой на одну ступень...
Red_team
Red_team ответ spartacus333 (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:58, ред.
Так-то Погба является очень важным игроком для МЮ, без него центр поля - днище, это было ярко видно по матчу с Суонси
League1
04 мая 2017 в 11:55, ред.
Хороший футболист, но он не Роналду и даже не меси.
Red_team
Red_team ответ sparxx (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:54
Ну так понятие "мешок" в отношении МЮ - это уважительно звучит ибо клуб богат благодаря самому себе. А "мешок" в отношении того же мс - это совсем по-другому трактуется
просто Александр
просто Александр ответ superlamps (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:52
чувак погугли "самые прибыльные клубы мира" - может тогда все ясно станет?

трансферный рынок подорвал ваш ромка - скупая все что шевелится пачками, потом пришли арабы в мс и псж и полностью его(рынок) взбаламутили, так что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для ваших клубов ввели ФФП - дабы условный ипсвич за 2 года не превращался из овна в претендента на ЛЧ...

МЮ - устоявшийся десятилетиями бренд, финансовая машина, с огромнейшими контрактами от спонсоров, могут позволить себе что угодно, ведь все это так или иначе окупится...

а теперь глянь откуда черпают деньги соседи - их главный спонсор авиалинии которыми они же(шейхи и владеют) и все это им позволяет обходить ФФП

пенсы щас живут по средствам, грамотный менеджмент и тп - но тыкая носом кого то в траты, не забывайте откуда из нынешних цен "ноги растут"
Red_team
Red_team ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:49
При чем тут 170? 89 лямов сумма трансфера, читай внимательно, в 170 включили всю зарплату за 5 лет, не понимаю накой соккер так делает
Анзорик Абазов
Анзорик Абазов ответ superlamps (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:48
что с твоим русским языком, брат?
superlamps
superlamps ответ просто Александр (раскрыть)
04 мая 2017 в 11:35
не кого не один клуб! Челси не тратит на трансфер одного игрока такие деньги некогда, и зарплаты там в раз меньше.
Гость