Soccer.ru

Компани: «Гвардиола — особенный»

05 мая 2017, 21:26

Защитник «Манчестер Сити» Венсан Компани выразил восхищение талантом наставника Хосепа Гвардиолы:

«Подкованность Пепа в тактике и технике — это нечто, чего я никогда еще нигде не видел. Думаю, именно поэтому некоторым нравится наблюдать его неудачи. Для людей, которые достигали успеха множество раз, нормально провести один не самый удачный сезон. Общественность следит за этим, им нравится создавать новости, развлекать себя.

На самом деле, я нисколько в нем не сомневаюсь. Я видел разных выдающихся людей из мира футбола, но Гвардиола — особенный».

Отметим, что известное спортивное издание L’Équipe признало Гвардиолу лучшим тренером современности.

Все комментарии
Ice van Reed
07 мая 2017 в 17:38
Пеп особенный, но только в пределах Каталонии, за ее пределами его особенность улетучивается!
Expert-disport
07 мая 2017 в 08:52
Одно дело "тренировать" чемпионов мира и европы с лучшим игроком планеты (понимая при этом, что он и не нужен, игроки все сделают за тебя). Другое дело навязывать Баварии и МС какой то бредовый футбол типа вата-вата-тики-така.
Особенный этот тот, который с простенькими командами типа Порто и Интер берет ЛЧ. Который сдел Реал и научил всех как нужно побеждать непобедимую барсу, а Челси научил побеждать в АПЛ. Кстати после ухода созданных им этих команд они выигрывали ЛЧ.
kurt_cobain
06 мая 2017 в 10:46
Интересно что скажет Моуриньо на это :)
ArS1886
06 мая 2017 в 09:15
АПЛ показал какай он особенный.
Санчо Панса
06 мая 2017 в 06:24
Для кого, опять же) На вкус и цвет товарищей нет! Для каталонского братства он безусловно таким является. А вот, допустим, для футболистов Баварии он явно не такой)
Inside91
Inside91 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
06 мая 2017 в 00:53
Сэр Алекс на детородном вертел вашего пепку)
4ever Ars
05 мая 2017 в 23:37
Конечно особенный) с такими бабками за 4-е место бороться)))
ROMA CHELSEA CSKA
05 мая 2017 в 22:47
    ALBA BARCELONA 21
    05 мая 2017 в 22:29
    Лучшего тренера,чем Хосеп Гвардиола не было в истории мирового футбола никогда,начиная с 19 го века.
    Это не отрицает даже Моуриньо скорее всего.
    da da da
    05 мая 2017 в 22:23
    Пеп лучший в 21 веке,просто гений в своем деле.
    Димон Лебяга
    05 мая 2017 в 22:09
    до особенного ему как до неба раком
    paulgeorgia
    05 мая 2017 в 22:00
      Шишанутый
      05 мая 2017 в 21:53
        VIPded
        05 мая 2017 в 21:43
        Ещё один Асабливый? Англия этого не вынесет...)))
        sihafazatron
        05 мая 2017 в 21:34
        давай глвное без травм
        bexxx