Soccer.ru

Бубнов: «Думаю, „Спартак“ забьёт „Томи“ пяток мячей»

06 мая 2017, 01:14
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 27-го тура РФПЛ «Спартак» — «Томь»:

«Ясное дело, поставлю здесь на „Спартак“. Весь вопрос в том, сколько забьют хозяева? Думаю, они постараются устроить представление для своих болельщиков. Атакующий потенциал команды позволяет рассчитывать на пяток мячей. Прогноз: 5:0».

Напомним, своими ожиданиями от встречи поделился главный тренер «Томи» Валерий Петраков.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2017 в 11:24, ред.
Я давно уже это делаю! В начале сезона было понятно что Спартак вытянут! Кстати заработал не плохие деньги ))
Nikola45
07 мая 2017 в 11:22
С Десяток! )) Если судьи помогут ))
ABir
ABir ответ Чист (раскрыть)
06 мая 2017 в 23:52
    DanniP
    06 мая 2017 в 16:44
    Смело, однако. Но уровень команд дает повод таким прогнозам
    Hayden
    06 мая 2017 в 13:48
    Удачи Томи!
    quinn-se
    06 мая 2017 в 12:43
    А по мне, так хоть один или два, главное три очка. )
    sashok52
    sashok52 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2017 в 11:58
      Чист
      Чист ответ ABir (раскрыть)
      06 мая 2017 в 11:34
        Чист
        06 мая 2017 в 11:33
        Если уж с Томью судей содействовать - думаю это медвежья услуга - Спартаку это ненадо
        LOpp
        LOpp ответ ABir (раскрыть)
        06 мая 2017 в 09:34
        слишком сильно отстал от Федора, вряд ли его догонит.
        ser-raul
        06 мая 2017 в 08:56
        лучше 2.3 но на ноль
        ABir
        06 мая 2017 в 08:26
        Надо выводить Квинси на первое место в споре бомбардироа!
        DVOK68
        06 мая 2017 в 08:08
        Не вижу причин которые помешают сделать это
        Дед Мазая
        06 мая 2017 в 07:46
        Ну почему не написал, что Спартак проиграет?! ((((
        AmG1991
        AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 07:38
        Бойся Терек.Он то вас опустит на 3место😂
        makkie
        makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 07:34
        Даня, ты уже зарядил на Томь 50 евро? 😂
        denmig
        06 мая 2017 в 07:24
        Смотри накаркаешь!
        112910415
        06 мая 2017 в 06:46
        ну...хорошо бы 4, и без пропущенных
        хочется забить больше по итогам сезона, чем плачущая команда, которая где-то внизу!
        starche
        06 мая 2017 в 06:32
        Для этого ума много не надо,
        ДСА
        06 мая 2017 в 06:30
        Думаю будет шесть мячей, не менее, надеюсь на это.
        Argentino78
        06 мая 2017 в 06:18
        Да пусть даже и стандарт сезона 1-0.Три очка не пахнут.
        Maikl322
        06 мая 2017 в 04:51
        Меньше забьют,но не на много.
        Самый титулованный
        Самый титулованный ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        06 мая 2017 в 01:33