Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Томь» благодаря голу Промеса с пенальти

06 мая 2017, 20:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Томь».

Москва, стадион «Открытие Арена» 

«Спартак» – «Томь» – 1:0 (1:0)
Голы: Промес 15 (пен)

«Спартак»: Ребров, Джикия, Таски, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Попов (Джано 58), Промес, Зобнин, Зе Луиш (Луис Адриано 62).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Томь»: Солосин, Карымов (Осипов 46), Митерев, Пульич, Чуперка, Попов, Пугин, Голышев, Гвинейский (Большунов 70), Соболев, Сасин (Салахутдинов 84).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Соболев 29, Гвинейский 30, Митерев 33.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали москвичи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
renamed_user_132312
06 мая 2017 в 20:56, ред.
    drug01
    06 мая 2017 в 21:14
    Чемпион то липовый только ждут помощь от судей
    www161
    www161 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    06 мая 2017 в 21:33
      Котэ в тельняжке
      06 мая 2017 в 20:55
      Перед игрой: 5-0, 6-0, кто больше)))
      По факту: 1-0 и то с пенальти!!!)))
      www161
      www161 ответ Мясо69 (раскрыть)
      06 мая 2017 в 22:07
        FERIS
        06 мая 2017 в 21:36, ред.
          parad
          parad ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
          06 мая 2017 в 23:50
            Nikola45
            06 мая 2017 в 21:08
            Надоел такой Чемпионат России! Ну просто надоел! Что не игра то ошибки судей!
            ivany4
            06 мая 2017 в 21:25
              ignorant
              07 мая 2017 в 00:37
              Не помните сколько туров в РФПЛ проходит до первого тура ЛЧ?6 или 7?
              shalun.51
              06 мая 2017 в 22:00
              Даже Глушаков, известный своей необ"ективностью, сказал :"три очка не пахнут", подтвердив тем самым, что пенальти левый!!!!!!
              www161
              www161 ответ Зе Луиш (раскрыть)
              06 мая 2017 в 21:41
              Баварии. там резерв сильней спартачка
              ignorant
              ignorant ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              06 мая 2017 в 23:59
                cska59
                06 мая 2017 в 22:04
                На Спорт-экспрессе пишут ,что пенальти левый был,Глушаков сам упал.
                NAZAR 007
                06 мая 2017 в 20:58
                Спартачей с победой ! Забейте на этот злосчастный пеналь,
                если взять саму игру ни тени сомнения не было.что даже минималку
                ваши удержат, удачи в оставшихся матчах и заслуженного чемпионства !
                PATRIOT1965
                PATRIOT1965 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
                06 мая 2017 в 20:58
                Это о чем говорит?Томь была заряжана,т.е. мотивирована))),А Спартак к концу сезона все таки подседает,усталость берет свое.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ www161 (раскрыть)
                06 мая 2017 в 21:31
                Пеналь чистый,а "суперклуб" с берегов Дона будет вспоминать победу над резервом Баварии еще лет 100,периодически вылетая в ФНЛ)))
                Т34
                06 мая 2017 в 20:59
                Осталось сделать один шаг, но и он не будет легким. Против "Спартака" бьются все насмерть. Тем дороже и заслуженней будет чемпионский титул.
                Nikola45
                07 мая 2017 в 11:33
                Натужно и с запашком победа!
                удав
                07 мая 2017 в 07:46
                чемпион начал валиться еще даже не обеспечив титул, если бы не судьи, дикие отскоки и офигительное везение в средней части чемпионата, то чемпионами бы не стали. сейчас могут радоваться.но уже в следующем сезоне Спартак ждет "приземление"
                Миша Вилков
                07 мая 2017 в 13:57
                ЦСКА-Томь 4-0
                Спартачи: обыграли детсад

                Томь-Зенит 0-2
                Спартачи: судья помог Зениту

                спартак-Томь 1-0
                Спартачи: пенальти 100%
                Redginald
                Redginald ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
                07 мая 2017 в 09:49
                  www161
                  www161 ответ Мясо69 (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 22:09
                  Это я ха ха ха 3-0!!!!
                  cska1948
                  cska1948 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 21:02
                  Думаю, что Тине надо на ЛЧ набирать новую команду комментаторов. Спартаковские комментаторы просто не выживут, комментируя игру своих любимцев в ЛЧ.
                  cska1948
                  cska1948 ответ zavit (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 21:03
                  В какой форме играли чемпионы, в белой?
                  www161
                  www161 ответ Мясо69 (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 22:11
                  Осенью глянем как вы тут умничать будите
                  EvgenyS
                  EvgenyS ответ Рекордсмен 37 (комментарий удален) (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 21:52
                  Вы чемпионы, поздравлямс.
                  Надеюсь ты перерастёшь этот юношеский максимализм.
                  www161
                  www161 ответ Зе Луиш (раскрыть)
                  06 мая 2017 в 22:12
                    www161
                    06 мая 2017 в 21:21
                      artsinalex
                      06 мая 2017 в 21:05
                      Ну Спартак, когда же это закончится!!! Ну какие 1-0 с Томью!!! Где 3-0 хотя бы!!
                      Гость