Soccer.ru

Гол Фернандо принёс «Спартаку» победу над «Томью»

05 ноября 2016, 12:54
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 13-го тура РФПЛ «Спартак» минимально обыграл «Томь».

Томск, стадион «Труд»

«Томь» – «Спартак» – 0:1 (0:1)
Голы: Фернандо 42

«Томь»: Коченков, Дьяков, Враньеш (Пугин 61), Жиров, К. Комбаров, Тишкин, Ковальчук, Дроппа (А .Попов 70), Баляйкин, Бикфалви, Погребняк.
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Кутепов, Д. Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин, И. Попов (Ромуло 84), Мельгарехо (Зуев 69), Зе Луиш (Тимофеев 90+2).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Баляйкин 51, Дроппа 63, И. Попов 83.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Алексстелс (раскрыть)
06 ноября 2016 в 18:55
ну лан, лан)) как скажете)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Evgen44 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 15:31
"Спартак в этом сезоне ещё ни разу не победил без помощи судейских ошибок"!
Спасибо за признание!!!
Только не "ошибок", а проплачиваний! Федун нашёл правильное направление вложения капитала.
denmig
06 ноября 2016 в 06:46
Сегодня по ходу кто-то которые очень голубые - обделаются!
Багров-брат
06 ноября 2016 в 06:34
Опять отскочил спартачок.
Evgen44
Evgen44 ответ pomor45 (раскрыть)
06 ноября 2016 в 00:41
Спартак в этом сезоне ещё ни разу не победил без помощи судейских ошибок.

Клоун,упрись.В этом сезоне,Спартак еще ни разу не бил пенальти,которых было как минимум четыре.И больше всех от судейства,пострадал именно Спартак..Так что залепи.
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:55
Народность Спартака не измеряется Европой.
Это все равно, что умом Россию не понять, аршином общим нихт измерить.
antant1
antant1 ответ isamsn (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:54
На счет липовых чемпионств, уж лучше молчал бы))))))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Крейсер (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:53
Нее, "педального" не удаляй!))
никита001
никита001 ответ pomor45 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:52
И проиграл исключительно из-за судей.
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:51
Как знать...
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 23:47
И ты на этом празднике увы, чужой.
Николай к
05 ноября 2016 в 22:29
Отвечу сразу всем бравым -Спартак-1 место--удачи в Грозном и с пермяками.
Pro100men
05 ноября 2016 в 22:26
Вперёд Спартак!!!
papic337
papic337 ответ злой болельщик (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:17
И я о том же, но другого нет.
bakerman
05 ноября 2016 в 22:05
Очень уж рационально играет Спартак в последних играх.
Алексстелс
05 ноября 2016 в 22:05
Браво,модератор!Удалять пост,где нет агрессии?!Или "ссаные пелёнки" и Вас задели?=)))
isamsn
isamsn ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:59
Врут это не то слово....
Крейсер
05 ноября 2016 в 21:52, ред.
Ау, модератор. За что "жёлтая карточка"?? Я только из бана вышел. Почти исправился. :-)
Ведь правду же написал. Всё по делу. Какой троллинг??

Давайте я удалю слова "лопушок" и "конь педальный" - и всё будет выглядеть прилично.
isamsn
isamsn ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:52
Понятная реплика неудачников. У вас всё липовое когда не про Спартак....
злой болельщик
злой болельщик ответ papic337 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:50
На .... нужен тогда такой "чемпионат".
isamsn
isamsn ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:50
Увы мальчиком я был когда тебя ещё не зачали. И смотреть на данные о никчёмном клубе мне не интересно...
pomor45
pomor45 ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:50
Вот именно, в смутные времена. Я их хорошо помню но говорю о нормальных временах. Кстати в Европе Спартак ничего и никого не тащил и никаких значимых титулов не имеет.
isamsn
05 ноября 2016 в 21:46
Хороший календарь у Спартака. Из 13 игр 7 на своём стадионе. 6 на выезде с командами не первой пятёрки, за исключением Зенита. По счетам получать будет уже весной...
Алексстелс
Алексстелс ответ isamsn (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:45
Посмотри игру,на Сантьяго-Бернабео,мальчик,когда был уделан Реал....Либо глянь матч с Наполи,Марадона там бегал за них...Потом жду твоей вони дальше...
Крейсер
Крейсер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:39
Завтра будет ветка Зенита после ничьи с Тереком, вот там и расскажешь о всех подвигах цыганского табора.
isamsn
isamsn ответ Алексстелс (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:35, ред.
Смешно читать про то, что он что либо тащил? А вот липовых чемпионств под шумок себе настряпал это да, когда страна развалилась и не было конкуренции...
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:28
В этом сезоне чемпионом будет Зенит, так как уже назначен и утвержден.
papic337
papic337 ответ ВOPOНЕЖ (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:25
В этом году Спартак чемпионом не будет. Не дадут. На этот сезон чемпионом назначен Зенит.
Алексстелс
Алексстелс ответ pomor45 (раскрыть)
05 ноября 2016 в 21:24
Спартак,в смутные времена,тащил один Россию...Ну тебе простительно это не знать,учитывая твой ник...
матос
05 ноября 2016 в 21:21
очень хороший результат. так и далее держать Спартак . всех болельщиков Спартака с победой .
Гость