Soccer.ru

Зобнин: «Луческу сказал, что „Спартак“ не был лучшим? Пусть посмотрит в таблицу»

08 мая 2017, 10:18

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слова наставника «Зенита» Мирчи Луческу, который не считает, что «Спартак» был лучшим клубом в сезоне:

«Пусть в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?

Хочу поздравить всех болельщиков „Спартака“! Они заслужили это долгожданное чемпионство. Процентов на 80 это заслуга фанатов. Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа. Пусть Москва теперь станет красно-белой и празднует!»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
08 мая 2017 в 10:39
То, что Луческу несет бред - это не главное. Обратило на себя внимание заявление Жиркова о том, что Спартак не самый сильный клуб в РФПЛ. Когда бред несет игрок сборной - вот это уже плохо.Спартак заслуженный чемпион в этом сезоне без всяких оговорок.
Germashlem
Germashlem ответ WARchyn (раскрыть)
08 мая 2017 в 12:58
    Александр Северный
    08 мая 2017 в 12:06
    Пусть Зобнин посмотрит на таблицу рейтинга спартака и сборной, составленной из спартака - показатели самые худшие в истории нашего футбола.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Трезвый повар (раскрыть)
    08 мая 2017 в 13:44
    Спартак- Чемпион !!!!!!!!!!

    Всё остальное - вторично !!!!!!!!

    Всё нытьё - на радость триумфаторам !!!!!!

    Отмечать чужой праздник - не значит не праздновать !!!!!!!!!

    Кто не радуется - тот Киркоров !!!!!!!!
    WARchyn
    08 мая 2017 в 12:28
    спартак действительно в этом сезоне сильнее другой вопрос что уровень российского футбола ниже плинтуса
    isamsn
    08 мая 2017 в 12:30
    Спартак в этом сезоне самый удачливый, но далеко не лучший. Лучший клуб не может себе позволить бездарно проигрывать 5-6 команде со счётом 0:3...
    Jeck Denielse
    08 мая 2017 в 12:30
    Вся страна поделена на "нытиков" и на "смотрящих в таблицу"....)))))

    На самом деле и те и другие просто обмануты Мутко и Ко.......

    Откинув все предпочтения и предвзятости нельзя не принять что праздник то - "пир во время чумы".....

    Согласно таблицам у нас и легкоатлеты самые классные....только с допингом.....и инфляции нет....только каждый день всё дорожает......и Спартак чемпион.....только на его игру даже у тренера аллергия......
    Linxform
    08 мая 2017 в 12:36, ред.
    Нынешнее чемпионство СМ сравни прошлогоднему чемпионству в АПЛ Лестера. Да, СМ выиграл чемпионат, да, стали чемпионами.
    Но это скорее из-за спада у конкурентов. Понятно что это проблемы конкурентов, но боюсь что истинную силу Спартак "проявил" в ЛЕ слив такому европейскому гранду как АЕК из Ларнаки.
    Следующий сезон покажет кто и чего стоит.
    Footbolista
    08 мая 2017 в 15:02
    Луческу, посмотрев в турнирную таблицу, с недовольством отметил, что впереди Зенита два московский клуба.
    WARchyn
    WARchyn ответ artsinalex (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:39
    ты лучше про вылет от аека вспомни
    artsinalex
    artsinalex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:39
    Сказал болельщик команды, слившей квалификацию ЛЕ с великим АИКом!!!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Footbolista (раскрыть)
    08 мая 2017 в 16:14
    ЭТО ЗАГОВОР.
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ artsinalex (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:42, ред.
    Не катит твой пример, шесть чемпионств ЦСКА и только один из них АИК, а тут 16 лет без побед и слив в квалификации приводит к чемпионству. почувствуй разницу.
    Damon
    Damon ответ Linxform (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:44
    обоснуй
    SM_OZ
    SM_OZ ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 18:30
    Глорик - это Дзюбиньо, ушедший за трофеями, а у Спартака армия преданных болельщиков, которые пережили с командой трудные времена длиною в 15 с половиной лет и имеющие теперь полное право потешаться над теми, кто в начале сезона советовал нам скринить таблицу =)
    Зе Луиш
    08 мая 2017 в 11:29
    Да плевать,о чем там ноют неудачники)
    yrasikos22
    08 мая 2017 в 16:36
    Если бы Цска и Зенит не буксовали весь сезон,Спартак чемпионом бы не стал,эти команды на голову лучше Спартака и проиграли они сами себе,Луческу был прав.
    морозз
    08 мая 2017 в 10:30
    Луческу простой цыганский неудачник, да ещё и потащивший за собой в пропасть Зенит!
    papic337
    papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 11:44
      spartach n1
      08 мая 2017 в 15:25
      Чист
      08 мая 2017 в 10:36, ред.
      все раставит по местам Лига чемпионов - Спартак чемпион или ряженый - подождем
      Strikers188
      08 мая 2017 в 10:40
      а ты Зобнин глянь в таблицу рейтинга УЕФА, там действительно всё честно, без всяких левых пенок в ворота Томи
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
      08 мая 2017 в 11:59
      Прими поздравления с чемпионством
      747-Псков
      747-Псков ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 13:29
        Мигалков
        Мигалков ответ Александр Северный (раскрыть)
        08 мая 2017 в 12:09
        Аватарку лучше смени. Устарела. Показатели он считает..
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Чист (раскрыть)
        08 мая 2017 в 10:54
        Да не будем мы ждать,мы радуемся сегодня.
        Мы победили в нашем чемпионате,победили честно.
        ЛЧ это не продолжение нашего чемпионата,а бонус за отличную игру тут и сейчас.
        Эти два турнира никак меж собой не связаны.
        Результаты в ЛЧ ,это показатель не конкретного клуба,а состояния футбола в стране.
        Jeck Denielse
        08 мая 2017 в 13:36, ред.
        Должен же быть кто то чемпионом !!!!!!!!!!!!!!
        Спартак - Чемпион !!!!!!!!!!!!

        Победителей - не судят !!!!!!!!!
        РФС.2017.
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        08 мая 2017 в 13:38
          ckori
          08 мая 2017 в 14:50
          Мирча имел ввиду не турнирную таблицу,а вашу игру!Но тем не менее,чемпион!
          artsinalex
          artsinalex ответ WARchyn (раскрыть)
          08 мая 2017 в 12:30
          Ну да, 17 сухих матчей Игоря-43 это только подчеркивают!!
          Гость