Soccer.ru

Зобнин: «Луческу сказал, что „Спартак“ не был лучшим? Пусть посмотрит в таблицу»

08 мая 2017, 10:18

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слова наставника «Зенита» Мирчи Луческу, который не считает, что «Спартак» был лучшим клубом в сезоне:

«Пусть в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?

Хочу поздравить всех болельщиков „Спартака“! Они заслужили это долгожданное чемпионство. Процентов на 80 это заслуга фанатов. Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа. Пусть Москва теперь станет красно-белой и празднует!»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
08 мая 2017 в 10:39
То, что Луческу несет бред - это не главное. Обратило на себя внимание заявление Жиркова о том, что Спартак не самый сильный клуб в РФПЛ. Когда бред несет игрок сборной - вот это уже плохо.Спартак заслуженный чемпион в этом сезоне без всяких оговорок.
sir_Alex
08 мая 2017 в 15:55
Москва и так красно-белая.
spartach n1
08 мая 2017 в 15:25
морозз
08 мая 2017 в 10:30
Луческу простой цыганский неудачник, да ещё и потащивший за собой в пропасть Зенит!
за
08 мая 2017 в 10:38
Мы - чемпионы!!
Гавриил
08 мая 2017 в 12:06
А ещё кони утверждают, что чемпионство проверяется в Лиге Чемпионов.
Давайте вспомним, как подтверждали своё чемпионство сами кони последние 4 года:)))
Вечно четвёртые учат нас жизни:)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Чист (раскрыть)
08 мая 2017 в 10:54
Да не будем мы ждать,мы радуемся сегодня.
Мы победили в нашем чемпионате,победили честно.
ЛЧ это не продолжение нашего чемпионата,а бонус за отличную игру тут и сейчас.
Эти два турнира никак меж собой не связаны.
Результаты в ЛЧ ,это показатель не конкретного клуба,а состояния футбола в стране.
Cyberdiver
08 мая 2017 в 10:24
Спасибо Рома от всей души!!!
Зе Луиш
08 мая 2017 в 11:29
Да плевать,о чем там ноют неудачники)
artsinalex
08 мая 2017 в 11:37
Спартак действительно не был лучшим.... по пенделям!!! По количеству пробитых пенделей лучший в сезоне Зенитик!!!
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 11:44
    Сергей Саныч
    08 мая 2017 в 10:36
    Молодец молодой.
    Красиво исполнил цыганочку с выходом.
    denmig
    08 мая 2017 в 10:58
    Так и есть! Но он помимо того, что нытик, ещё и слепой! С победой Красно-белые! С заслуженной честной Победой!
    DEN979
    08 мая 2017 в 13:47
    Москва празднует! Спартак чемпион,Динамо чемпион,кубок у Локо! Всех спартаковцев с заслуженным чемпионством!!!
    УрсХох
    08 мая 2017 в 12:58
    Пусть Луческу прав,Спартак,допустим,редко показывал чемпионскую игру.
    Но ведь его Зенит даже на фоне такого Спартака смотрелся убого.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ papic337 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 11:51
    Это ещё половина вони. Главная вонь начнётся, когда Зенит окончательно выкинут из зоны ЛЧ.
    Николай к
    08 мая 2017 в 10:45
    Вы все молодцы .
    Роман от души- ты своей игрой точно заслужил чемпионство и место в сборной.
    А на этого нытика не обращай внимание- все что он сделал - что город Герой на Неве будет в футбольном мире городом слез.
    artsinalex
    08 мая 2017 в 12:18
    Дайте цыгану поработать!!! Он еще отправит Зину в пердив!!!
    RomeoTsar
    08 мая 2017 в 15:48
    Помнится, в начале сезона многие конские и зенитовские советовали скринить турнирную таблицу))) Хочется их спросить: а что первая строчка как-то изменилась? Скриньте теперь сами!!!
    Т34
    08 мая 2017 в 11:12, ред.
    Луческу не может смотреть в таблицу. От расклада в ней у него слезятся глаза, которые еще не просыхают от его истерик, после каждого матча. Он думает, что и таблицу сделали СМИ не правильную, потому что тоже за "Спартак" болеют.
    artsinalex
    artsinalex ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:39
    Сказал болельщик команды, слившей квалификацию ЛЕ с великим АИКом!!!
    artsinalex
    artsinalex ответ WARchyn (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:40
    А ты от АИКа!!! И от Вардара заодно!!!
    SM_OZ
    SM_OZ ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 18:30
    Глорик - это Дзюбиньо, ушедший за трофеями, а у Спартака армия преданных болельщиков, которые пережили с командой трудные времена длиною в 15 с половиной лет и имеющие теперь полное право потешаться над теми, кто в начале сезона советовал нам скринить таблицу =)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    08 мая 2017 в 12:49
    Спасибо,и тебя с нашим общим праздником,Саныч.
    evgeny86
    evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 11:33
    и поэтому зенит тащили как могли
    papic337
    08 мая 2017 в 11:35
    Спасибо Рома. Ура всем красно-белым!
    Germashlem
    08 мая 2017 в 13:01
    Пусть луческу говорит теперь что угодно, похоже его дни сочтены в команде. , И гонорар газпромовский похоже в усечёном варианте получать придётся. Гы - гы
    EAGinLE
    08 мая 2017 в 11:38
    Спартак с чемпионством .
    матос
    08 мая 2017 в 11:52
    молодчик Роман , всё верно сказал.
    но мы еще чемпионы и по посещаемости болел на стадионе , курите соперники , вам столько зрителей не собрать ;-)
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 мая 2017 в 11:59
    Прими поздравления с чемпионством
    Гость