Soccer.ru

Зобнин: «Луческу сказал, что „Спартак“ не был лучшим? Пусть посмотрит в таблицу»

08 мая 2017, 10:18

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал слова наставника «Зенита» Мирчи Луческу, который не считает, что «Спартак» был лучшим клубом в сезоне:

«Пусть в таблицу посмотрит – там видно, кто сильнее всех. Как это ещё прокомментировать?

Хочу поздравить всех болельщиков „Спартака“! Они заслужили это долгожданное чемпионство. Процентов на 80 это заслуга фанатов. Болельщики отлично нас поддерживали весь сезон, это их победа. Пусть Москва теперь станет красно-белой и празднует!»

Все комментарии
112910415
10 мая 2017 в 19:27
к сожалению, учитывая обстоятельства, мнение господина Луческу почти никого не интересует..
WARchyn
WARchyn ответ Germashlem (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:51
а я и не имел ввиду только спартак я имел ввиду весь российский футбол в том числе и ЦСКА и Зенит
maak
08 мая 2017 в 21:08
    anzhi1
    08 мая 2017 в 19:39
    Зобнин,тебя перестали уважать...ну ты знаешь за что...балабол бл
    ABir
    08 мая 2017 в 19:00
    Луческу показал свою полную несостоятельность в России и никак не может найти оправдание своей профнепригодности
    SM_OZ
    SM_OZ ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 18:30
    Глорик - это Дзюбиньо, ушедший за трофеями, а у Спартака армия преданных болельщиков, которые пережили с командой трудные времена длиною в 15 с половиной лет и имеющие теперь полное право потешаться над теми, кто в начале сезона советовал нам скринить таблицу =)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 17:36
    На плаву))
    Иван Мирный
    08 мая 2017 в 17:26
    Зря говоришь. Без очков он не видит. Почему он так и говорит. Ему внушили что его клуб чемпион. Вот и не понятно ему что кричат Спартак Чемпион. Его это раздражает.)
    praporchik zadov
    08 мая 2017 в 17:16
    Сама игра Спартака да и большой отрыв по очкам .....вот все доказательства кто достоин чемпионства и конечно личные встречи(дерби) между командами-лидерами в пользу КБ!
    Footbolista
    Footbolista ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 16:46, ред.
    Ну во-первых - хам трамвайный,
    ну а во-вторых: аву смени, Карпину давно все верят, если ты не в курсе он ведущий эксперт на МАТЧ-ТВ, но это в приципе его проблемы...
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ yrasikos22 (раскрыть)
    08 мая 2017 в 16:46
    ПРОБЛЕМЫ ШЕРИФА ИНДЕЙЦЕВ НЕ ВОЛНУЮТ.
    KriRo King
    08 мая 2017 в 16:43
      yrasikos22
      08 мая 2017 в 16:42
      Победа Спартака,это как победа Лестера,Спартак не был лучшим,просто другие были хуже.
      Footbolista
      Footbolista ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
      08 мая 2017 в 16:39
      Точно :))
      yrasikos22
      08 мая 2017 в 16:36
      Если бы Цска и Зенит не буксовали весь сезон,Спартак чемпионом бы не стал,эти команды на голову лучше Спартака и проиграли они сами себе,Луческу был прав.
      gentlewolf
      08 мая 2017 в 16:34
      Рома, быстрый перекрас ведет к последующей пожухлости. Закрой рот и тренируйся. Вспомни себя год назад? Что,успел стать богом?
      Николай к
      Николай к ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      08 мая 2017 в 16:21
        Евгений Перфильев
        08 мая 2017 в 16:20
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Footbolista (раскрыть)
          08 мая 2017 в 16:14
          ЭТО ЗАГОВОР.
          145532
          08 мая 2017 в 15:55
          Скажите критерии получения золотой медали игроками ? Сколько матчей надо сыграть или что сделать ,чтобы медаль получить ?
          sir_Alex
          08 мая 2017 в 15:55
          Москва и так красно-белая.
          RomeoTsar
          08 мая 2017 в 15:48
          Помнится, в начале сезона многие конские и зенитовские советовали скринить турнирную таблицу))) Хочется их спросить: а что первая строчка как-то изменилась? Скриньте теперь сами!!!
          mphuZ
          mphuZ ответ spartach n1 (раскрыть)
          08 мая 2017 в 15:34
          Хорошо, что вы вовремя избавились от такого д-ма, как зюба =)
          Лёха Шахтинский
          Лёха Шахтинский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 15:30
          Что самое обидное - это Луча света не видно в этом темном царстве Зенита. Уже сейчас надо срочно все на корню менять и осенью выходить на поле новой командой.
          spartach n1
          08 мая 2017 в 15:25
          Maxis82
          08 мая 2017 в 15:19, ред.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
            08 мая 2017 в 15:17
            Да это точно, лет десять уже прошло. Просто обидно за хороший клуб России. Они же были флагманами нашего футбола.
            Лёха Шахтинский
            08 мая 2017 в 15:07
            На Зенит сейчас больно смотреть. Развалилась нормальная команда. Вопрос: Кто это сделал?
            Footbolista
            08 мая 2017 в 15:02
            Луческу, посмотрев в турнирную таблицу, с недовольством отметил, что впереди Зенита два московский клуба.
            ckori
            08 мая 2017 в 14:50
            Мирча имел ввиду не турнирную таблицу,а вашу игру!Но тем не менее,чемпион!
            Гость