Soccer.ru

У Квинси Промеса родился сын

08 мая 2017, 14:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на следующий день после завоевания «красно-белыми» чемпионства в третий раз стал отцом. Игрок поделился радостью на своей странице в Twitter:

«С радостью сообщаю о том, что мой сын появился на свет 8 мая 2017 года в 05:50. Мама и ребенок в чудесной форме!»

Все комментарии
romarez
08 мая 2017 в 14:35
Ваууу... мои поздравления Максимке!
Маме и новорожденному здоровья!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:06
    Сергей Саныч
    08 мая 2017 в 14:35
    Шустрый паренёк.
    Когда успевает?
    Имя мальчугану только одно-Спартак.
    Здоровья Спартаку Квинсиевичу.
    quinn-se
    08 мая 2017 в 14:48
    Поздравления Квинси!))) Твой вклад в чемпионство Спартака огромен, братуха!!!
    Остапчук 67
    08 мая 2017 в 14:46
    Молодец, чемпионом стал, сына родил.
    Дальнейших успехов в клубе "Спартак"!!!
    Т34
    08 мая 2017 в 16:45, ред.
    Человек родился. Это же радость! А вы, здесь, на ветке гадости пишите. Как, вас, можно после этого, людьми называть. Вы же хуже обезьян, которых тут упоминаете. У вас явно не все в порядке с головой, злоба плещет из вас через край. Вас наверное не рожали, а в навозе нашли. Нет, вы не люди, вы нелюди.
    Я не хочу пожелать вашим детям, которые родятся, чтобы их также обзывали и поливали грязью, как это делают с другими их будущие отцы, а может уже и настоящие.
    romarez
    08 мая 2017 в 14:39
    Максимка - и сына, и чемпионство одновременно оформляет! ))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 14:40
    Полюбому)
    Антоха,красава! Сына,как подрастет-в академию Спартака!
    Cannonball
    08 мая 2017 в 14:40
    Сын Чемпиона!
    Spartachok86
    08 мая 2017 в 14:41
    Родился гладиатор! Спартак чемпион! Здоровья малышу, родителям терпения
    mat73
    08 мая 2017 в 14:41
    Победоносный пацан вырастет! Во-первых почти 9 Мая! Во-вторых, совпало с Чемпионством Спартака и папы!
    makkie
    08 мая 2017 в 14:43
    Братуха-бомбардир не только на поле, но и за полем)
    Здоровья сынишке и счастливой маме.
    Промес уже многодетный отец!
    Сергей Саныч
    08 мая 2017 в 14:47
    Как всё совпало.
    И Чемпионство,и рождение ребёнка и День Победы...
    Если они всей командой нарежутся и в Амкар не поедут у меня ничего не завибрирует.
    spartak kursk
    08 мая 2017 в 14:39
    Промеса с рождением сына.
    Здорово подгадал.
    Настоящий Нострадамус и ...снайпер)))))

    Думаю,что через девять месяцев будет много детишек,рождённых в один день.
    И вполне возможно,что многих из них назовут СПАРТАК.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Прелестный ЦСКА (раскрыть)
    08 мая 2017 в 14:48
      romarez
      romarez ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 14:36
      ))))))))))))))) хахахахаахахах)))))))))))))))))))))

      срочно! )))
      ABir
      08 мая 2017 в 18:56
      Каждый год поздравляя сына с Днём Рождения, семья Промесов будет вспоминать и замечательное чемпионство Спартака!
      mat73
      08 мая 2017 в 14:43
      Так вот почему Квинси в последних матчах был сам не свой, все у него с ног валилось))) Ну всё, щас запылает новыми успехами!
      Сергеевич вернулся 1
      08 мая 2017 в 15:50
      Во счастье привалило!). Бывает же такое! Чемпионство! Сын! День Победы! Один из самых счастливых человеков на свете!).
      морозз
      08 мая 2017 в 15:07
      Промес пришёл в Спартак и сразу сказал, что будем стремится к Чемпионству и своё слово сдержал! Один из лучших на поле, фантастическая энергия и заряженности на победу!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 15:24
      Спартак-Чемпион!!!
      Игорёк-Элтон Джон!!!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 15:31
        mat73
        mat73 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 14:42
        Спартак Квинсович Промес)))
        romarez
        romarez ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:03
        интересно, сколько тебе лет от роду?
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        08 мая 2017 в 14:48
        Да можно Спартак-2 отправлять.Те,надеюсь,не забухали)
        Прелестный ЦСКА
        Прелестный ЦСКА ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:03
        у ЦСКА, Зенита и Тосно самые адекватные болельщики!
        olegmih1987
        08 мая 2017 в 15:15
        С рождением сына,Квинси. Пусть растет здоровый и веселый парень,как и отец!
        Вадим Чех
        Вадим Чех ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 14:40
        валерой
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:37
        Второй вариант более вероятен) Кто ж за такую дичь,что они пишут,деньги платить будет?)))
        EAGinLE
        08 мая 2017 в 15:39
        Поздравляю .
        Гость