Soccer.ru

У Квинси Промеса родился сын

08 мая 2017, 14:33

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес на следующий день после завоевания «красно-белыми» чемпионства в третий раз стал отцом. Игрок поделился радостью на своей странице в Twitter:

«С радостью сообщаю о том, что мой сын появился на свет 8 мая 2017 года в 05:50. Мама и ребенок в чудесной форме!»

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 15:31
    Прелестный ЦСКА
    Прелестный ЦСКА ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 15:03
    у ЦСКА, Зенита и Тосно самые адекватные болельщики!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 15:06
      йинегве
      08 мая 2017 в 16:35
      Такой молодой,а уже третьего народил!))Красава!
      clop
      08 мая 2017 в 15:24
        Сергей Саныч
        08 мая 2017 в 14:35
        Шустрый паренёк.
        Когда успевает?
        Имя мальчугану только одно-Спартак.
        Здоровья Спартаку Квинсиевичу.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:37
        Второй вариант более вероятен) Кто ж за такую дичь,что они пишут,деньги платить будет?)))
        Прелестный ЦСКА
        08 мая 2017 в 14:46
        cпapтачи радуются купленому 1 месту. в Лиге Чемпионов cпартак размажут по газону!
        Сергей Саныч
        08 мая 2017 в 14:47
        Как всё совпало.
        И Чемпионство,и рождение ребёнка и День Победы...
        Если они всей командой нарежутся и в Амкар не поедут у меня ничего не завибрирует.
        antant1
        antant1 ответ clop (раскрыть)
        08 мая 2017 в 15:56
        Что за тарасовские ученые, и какое отношению они имеют к твоему рождению?
        marvel777
        marvel777 ответ йинегве (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:20
          112910415
          10 мая 2017 в 20:45
          сын чемпиона
          VIPded
          08 мая 2017 в 16:05
          Молодец Квинси! Везде поспевает! )))
          CTAPbIU
          08 мая 2017 в 17:23
          Отличная новость. Здоровья ребёночку, родителям терпения!
          vad-liga
          08 мая 2017 в 19:15
          Мои поздравления!!! Здоровья маме и сыну!!!
          romarez
          romarez ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 15:03
          интересно, сколько тебе лет от роду?
          удав
          08 мая 2017 в 15:05
          выиграл чемпионство, сын родился, день победы - да тут праздников на 2хнедельный запой у него=)
          просто сашка
          08 мая 2017 в 15:06
            нечитайло
            08 мая 2017 в 16:17
            это просто праздник какой то
            морозз
            08 мая 2017 в 15:07
            Промес пришёл в Спартак и сразу сказал, что будем стремится к Чемпионству и своё слово сдержал! Один из лучших на поле, фантастическая энергия и заряженности на победу!
            fcspartak
            fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            08 мая 2017 в 15:10
            Промес молодец! а у ....... бомбит) даже от такой новости бомбит) чем огонь пускать хоть детей бы сделали, может хоть кто то ходить начнет на новые стадионы)
            fcspartak
            fcspartak ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
            08 мая 2017 в 15:12
              clop
              08 мая 2017 в 15:15
                olegmih1987
                08 мая 2017 в 15:15
                С рождением сына,Квинси. Пусть растет здоровый и веселый парень,как и отец!
                волгодонск столица ЮГА
                волгодонск столица ЮГА ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                08 мая 2017 в 15:23
                  Зе Луиш
                  Зе Луиш ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                  08 мая 2017 в 15:24
                  Спартак-Чемпион!!!
                  Игорёк-Элтон Джон!!!
                  матос
                  08 мая 2017 в 16:43
                  красава Квинси , поздравляю!
                  Т34
                  08 мая 2017 в 16:45, ред.
                  Человек родился. Это же радость! А вы, здесь, на ветке гадости пишите. Как, вас, можно после этого, людьми называть. Вы же хуже обезьян, которых тут упоминаете. У вас явно не все в порядке с головой, злоба плещет из вас через край. Вас наверное не рожали, а в навозе нашли. Нет, вы не люди, вы нелюди.
                  Я не хочу пожелать вашим детям, которые родятся, чтобы их также обзывали и поливали грязью, как это делают с другими их будущие отцы, а может уже и настоящие.
                  gl
                  gl
                  08 мая 2017 в 15:27
                  Назови Массимо
                  romarez
                  08 мая 2017 в 14:35
                  Ваууу... мои поздравления Максимке!
                  Маме и новорожденному здоровья!
                  Гость