Soccer.ru

Зобнин хочет сыграть с «Барселоной», «Челси» и «Реалом» в одной группе ЛЧ

08 мая 2017, 20:56

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, каких соперников он бы хотел получить на групповом этапе Лиги чемпионов. 

«Была бы возможность выбирать соперников по группе в Лиге чемпионов – хотел бы „Челси“, „Барселону“ и „Реал“! Сыграть с такими командами – хороший опыт».

«Спартак», как чемпион России, гарантировал себе участие в групповом этапе ЛЧ.

Все комментарии
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ satelite3131 (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:14
Не давний? Смешно, 16 лет для тебя не давний!
yrasikos22
yrasikos22 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 21:57
Зенит Спартак 4-2 какая вам Лига Чемпионов?
Гавриил
08 мая 2017 в 22:01
    satelite3131
    08 мая 2017 в 21:11, ред.
    Почему-то кажется, что Спартак с Барселоной в одну группу попадет) Тем более, опыт противостояния недавний у команд есть, и, моментами, довольно удачный для Спартака)
    Сергей Саныч
    08 мая 2017 в 22:01, ред.
    Правильно всё пишет.
    Герой.
    А у вас не поле вибрирует,а очко.
    Привыкли ныть,хорошая жеребьёвка,плохая...группа смерти...
    Ростов не ныл,а играл с кем фишка ляжет.
    Konst56
    Konst56 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 22:57
    Шпалетти тоже не плохо звучит! Шуческу, конечно, так себе... Не внушает доверия... Но Шаршавин, Шержаков, Шырянов, Шанюков, Шмак и Шмольников ваще отпад! Про Шыстрова и Шюбу и говорить не хочется...
    Багров-брат
    09 мая 2017 в 03:13
    Малому больше не наливать...)))
    satelite3131
    satelite3131 ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:17
    Не 16, а менее 5 лет)
    Я про этот матч) Было довольно интересно и эмоционально смотреть, помнится)

    19 сентября 2012, среда. 22:45 МСК
    Группа G. 1-й тур
    Барселона (Барселона, Испания) 3 : 2 Спартак (Москва, Россия)
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Storm-Shadow (раскрыть)
    09 мая 2017 в 13:18
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 22:08, ред.
      У Зенита пока больше всего европейский кубков за всю Российскую Историю,вот когда добьётесь подобного тогда и стоит говорить что либо.
      el barsa
      09 мая 2017 в 03:36
      Легия
      Санкт - Галлен
      Аек
      Спартак - отличная группа
      cska1948
      09 мая 2017 в 08:59
      После "блистательной" победы над Томью, Зобнин вообще страх потерял! Реал ему с Барсой подавай и не ниже!
      Zimka
      Zimka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 22:11
      Проорал с авы
      satelite3131
      satelite3131 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 21:23
      Здрасьте)
      Упустили, видимо) Сейчас, минутку)
      vampir1991
      09 мая 2017 в 05:11
      Кто-нибудь, расскажите уже ему про порядок жеребьевки и корзины
      RomM84
      RomM84 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 21:26
      Да нееее, не думаю что Бавария в ЛЕ вылетит))))
      moskwa 09
      08 мая 2017 в 23:17
      все крыша поехала,через два года именно ты будешь играть против томи,кубани и тд
      DanniP
      09 мая 2017 в 15:28
      ясно, кто такие пользователи соккера)) это обычные глоры, которым только циферки да статистика нужны)) такие никогда не поймут соревновательного интереса в спорте. Настоящий спортсмен всегда хочет сразиться с сильнейшими, пусть и проиграть им , а не набирать баллы со середняками.
      Storm-Shadow
      Storm-Shadow ответ Багров-брат (раскрыть)
      09 мая 2017 в 06:06
      Кто тут малой то?
      Лол
      СПАРТАК_SPARTAK
      СПАРТАК_SPARTAK ответ RamonCSKA (раскрыть)
      08 мая 2017 в 22:21
      RamonCSKA Сегодня 21:48
      Он хочет побить рекорд 1-18,тогда клубы в группе послабее были
      ________________________________________________________________________________

      Во-первых, 1:18 - это уже давно не рекорд! Его давно побило загребское "Динамо"! И по-моему даже ни один раз! ...Ещё я знаю, что братиславский "Слован" проигрывал в Лиге Европы все 6 матчей с общим счётом 1:20!!
      Во-вторых, того антирекорда у "Спартака" НЕ было!! Когда "Спартак" одерживает какие-то крутые победы, то вы их НЕ ПРИЗНАЁТЕ, начиная гнать всякую свою классическую чушь про якобы СЛАБОСТЬ наших соперников! Так было и когда "Спартак" выиграл 4:0 в Казани у "Рубина" (в 2014-ом), нанеся "Рубину" самое КРУПНОЕ поражение в Казани с начала нулевых годов (чего дважды не смогла сделать даже "Барселона"!), так было и когда "Спартак" в марте прошлого года выиграл в гостях 4:0 у "Анжи", и так даже было когда в 1995-ом "Спартак" выиграл все 6 матчей Лиги чемпионов!! Мол, СОПЕРНИКИ были слабые!
      Так вот, в 2002-ом "Спартак" просто СЛАБЫЙ был, так что те 6 поражений можешь даже и не считать!
      А вообще, такое иногда СЛУЧАЕТСЯ с великими: киевское "Динамо" в 2007-ом проиграло все 6 матчей Лиги чемпионов с общим счётом 4:19!!
      В 1995-ом "Спартак" установил РЕКОРД Лиги чемпионов, одержав 6 побед с общим счётом 15:4!! Он продержался аж до сезона 2011/2012!! А всего по 6 матчей из 6-ти в групповых турнирах Лиги чемпионов выигрывали лишь 5 клубов!! Это "Пари Сен-Жермен", итальянский "Милан", мадридский "Реал", "Барселона" и "Спартак"!! Больше никто!!!
      С мадридским "Реалом" "Спартак" провёл в Еврокубках 8 игр: 3 победы, 2-е ничьи и 3 поражения. В 1991-ом году выиграл в Мадриде 3:1.
      Остапчук 67
      09 мая 2017 в 00:35
      Прибыль на стадионе была бы огромная.
      Но начинать нужно с кого-то попроще.
      Пусть "Спартаку" повезет с жеребьевкой!!!
      SanitarForest
      08 мая 2017 в 22:22
        Alex-96
        Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 22:26
          Konst56
          Konst56 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 22:28
          Ты посмотри, что творится: Зеня в ..овне, Спартак - Чемпион! А он веселится... Ну посмейся еще с нами, мы не против... И дружков своих позови, вместе веселее радоваться будет чемпионству Спартака!
          mat73
          08 мая 2017 в 21:36
          Люди, вы когда начинаете строчить свои "заумности", вы хотя бы прочитайте первоисточник полностью и по буквам. А там написано - "Была БЫ возможность выбирать соперников..."
          Разница в его словах и ваших мыслях, по-моему, очевидная и большая!
          yrasikos22
          yrasikos22 ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
          09 мая 2017 в 09:34, ред.
          Бавария,Мю,Вильереал,Марсель,Байер средние команды? смешно....
          Alex-96
          Alex-96 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 22:33
          автомодерастия в силе
          Alex-96
          Alex-96 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
          08 мая 2017 в 22:35
          ну тот клуб который на букву Ш наверное модерам пиваса заслал))))))))
          АГЕНТ ВАЛУЕВА
          АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ moskwa 09 (раскрыть)
          09 мая 2017 в 01:26
          Почему играть с Томью и Кубанью? А не за Томь или Кубань, талант у парня вроде есть
          RamonCSKA