• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Фавр может сменить Тухеля на тренерском мостике дортмундской «Боруссии»

09 мая 2017, 11:50

В немецкой прессе продолжают обсуждать возможное расставание дортмундской «Боруссии» с главным тренером Томасом Тухелем.

Разногласия между 43-летним специалистом и игроками, а также руководством «шмелей» вынуждают боссов клуба искать ему преемника.

По информации источника, таковым может стать наставник «Ниццы» Люсьен Фавр, который имеет немалый опыт работы в Бундеслиге: он возглавлял «Герту» (2007-2009) и менхенгладбахскую «Боруссию» (2011-2015).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответил Kurtd
10 мая 2017 в 07:15
Только не надо забывать, что именно Фавр сначала сделал из практически забытой БМ грозную команду, которую опять стали уважать соперники едва ли не впервые с конца 70-х. А то что через несколько сезонов она сдулась - ну так со всеми бывает (кроме Баварии, разумеется).
ARMENIAN
09 мая 2017 в 14:19
лучше найдите общий язык с Тухелем
followyoudream
09 мая 2017 в 13:24
Хороший тренер, умеет работать с молодежью и в целом с командой и игроками раскрывая их плюсы и талант!
Да и он не когда не тренировал топ клубы, было бы интересно поглядеть на его работу с игроками топ уровня!
старина
09 мая 2017 в 12:36
МММмм...Двоякое впечатление у меня было от работы Фавра в Гладбахе.Команда играла отрезками.Иногда выигрывали несколько матчей подряд,иногда влетали по 6 матчей.Поглядим.Состав надо укреплять однозначно,особенно оборону
Kurtd
09 мая 2017 в 12:20
Так в том-то и дело, что Тухель не Клопп)
А Фавр пусть и поднял Ниццу, но как провалился в конце своей карьеры в Мёнхелгладбахе, не напомнить? Пять поражений кряду.
Бундеслига - это не французский чемпионат. И соперничать надо с Великим Анчелотти, а не с никаким Эмери и с неплохим, но всё ещё молодым, Жардимом.
удар через себя
09 мая 2017 в 12:14
А я считаю не приемлемый) Клопп поставил такую планку для Боруссии что вылет из ЛЧ и место в 4-ке это слабый результат для гранда Бундеслиги.
Kurtd
09 мая 2017 в 12:07
Я знаю состав Боруссии, не обязательно было перечислять)
Кому как, по мне - Тухель проводит не лучший, но вполне приемлемый, сезон. И по составу БД не сильнее Баварии, это уж точно.
удар через себя
09 мая 2017 в 12:04
Состав у Боруссии посильнее стариков Баварии. У Боруссии Ройс, Исак, Обамеянг, Вайгль, Шахин, Шюрле, Эмре Мор, Мерино, Кагава, Гетце, Дембеле, Бендер, Шмельцер, Геррейро, Бартра, Вайндерфелер, Бюрке. Притом еще прикупили Топрака и Дауда. Состав шикарный, лучший в Бундеслиге. Прост Тухель слаб, вот и все!
удар через себя
09 мая 2017 в 11:58
Воот, это будет круто! Фавр это отличный выбор! И я уверен он составит реальную конкуренцию Баварии. При Тухели очень ослабли Дортмундцы.
Kurtd
09 мая 2017 в 11:53
Да а толку-то? Тухель и так выжимает чуть ли не до максимума из того состава, что есть.
Не думаю, что Фавр сумеет повторить достижения Клоппа и обскакать Баварию.