Top.Mail.Ru
Soccer.ru

«Реал» уступил «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

10 мая 2017, 23:39
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» проиграл «Атлетико» (1:2), но вышел в финал за счет победы в первой игре – 3:0.

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» (Испания) – «Реал» (Испания) – 2:1 (2:1)
Голы: Сауль 12, Гризманн, 16 (пен)Иско 42.

«Атлетико»: Облак, Хименес (Парти 57), Годин, Савич, Филипе Луис, Коке (Корреа 76), Сауль, Габи, Феррейра-Карраско, Фернандо Торрес (Гамейро 56), Гризманн.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Навас, Данило, Варан, Серхио Рамос, Марсело, Каземиро (Васкес 77), Кроос, Модрич, Иско (Мората 88), Бензема (Асенсио 76), Криштиану Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Данило 4, Савич 6, Годин 34, Серхио Рамос 34, Габи 37, Корреа 85. 

Судья: Чакыр (Турция).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Адекватный77
Адекватный77 ответ RonReal (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:14
Не обращай внимания! Он пишет о тех, кто о нём вообще не думает и даже не знает, что он есть на этой Земле.
da da da
da da da ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:14, ред.
а я догадываюсь почему.)
RonReal
RonReal ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:14
Я на это сильно надеюсь! Удачи и побед Реалу!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ozdo (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:14
В финале Лиги Чемпионов - потащит. Это его лебединая песня. Больше возможности у него не будет.
R.R.R.
11 мая 2017 в 00:12
Ох и шикарный финал будет.... Юве силён тактически, Зидану придётся очень серьёзно подойти желательно без Данило.....
Shamen
11 мая 2017 в 00:12
Норм игра
Адекватный77
11 мая 2017 в 00:12
Понравилось , что даже при счете 2-0 растерянный немного Реал не стал отсиживаться в обороне , а шёл вперёд и был награждён за это голом. Но проход Бенза, это был конечно шедевр. Пройти таких защитников, да ещё троих. Иско просто невероятный трудяга, как будто на батарейках. Модрич и Марсело хороши. Карвахаля конечно не хватало. Данило на лавку.
ozdo
ozdo ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:11
буффон не тащит пенальти
Dreamlake
Dreamlake ответ ceret (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:11
а с первой игрой когда 3-0 Реал выиграл???? просто надо не забывать что Реал выходил на матч уже при счет 3-0, соответственно не такая уж классная
Лёха Шахтинский
11 мая 2017 в 00:10
Пенальти теперь надо тщательно Юве и Реалу на тренировках тренировать. Красивого финала не будет. Гарантия. Все будут жутко друг друга бояться и от обороны играть. Но Буффонище должен свое веское слово сказать и громко дверью хлопнуть перед заслуженной пенсией. Что не говори, а он лучший вратарь мира XXI века.
ozdo
ozdo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:10
    95-shishani-95
    11 мая 2017 в 00:09
      RonReal
      RonReal ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:09
      Да, у Юве оборона сильнее чем у Реала, в страже ворот Буффон, еще Карвахаль и Пепе отсутвуют. Согласен, у Юве шансов чуть больше.
      ceret
      11 мая 2017 в 00:09
      С такой игрой Ювентус не пройти
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:08
      И каким был тогда "Юве"?
      УрсХох
      УрсХох ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:07
      Я видел все,начиная с 1996 года и скажу:Юве редко когда был настолько близок к победе в финале.
      ozdo
      ozdo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 00:07
        павел2112
        11 мая 2017 в 00:07
        Ювентус сделает этот Реал 99%
        qwenster
        qwenster ответ Пластун (раскрыть)
        11 мая 2017 в 00:07
        Матрасники зря стали держать счет 2-0 и отошли назад нужно было пытаться продолжать идти в атаку и не отдавать мяч, а нырон еще раз убеждаюсь просто распиаренный манекен, который при плотной обороне не может даже забить не из офсайда и не попасть в него
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 00:06
        А у меня нет от наших экспертов из "Футбол 1/2", три очень объективных дядьки сидят и взвешенно разбирают матч.
        nba05
        11 мая 2017 в 00:06
        Кто хочет стать легионером - это вообще полнейшая деградация,как у меня от него бомбит
        Мля,перенсли Дом-2 в Спорт

        Извините,накипело
        Dreamlake
        Dreamlake ответ Zidane.5 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 00:06
        плюс еще Севилья и Сельта
        RonReal
        RonReal ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
        11 мая 2017 в 00:06
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
          11 мая 2017 в 00:06, ред.
          Я смотрел их финал ЛЧ с Миланом в 2003, Ювентус в 1/2 выбил Реал, из-за незабитого пенальти Фиго! Милан в серии пенальти выиграл! Это по моему мой первый финал ЛЧ!
          Dreamlake
          11 мая 2017 в 00:05
          лозунг всех барсуков на ближайший месяц : "С детства за Ювентус"
          nba05
          11 мая 2017 в 00:05
          Как у меня бомбит от экспертов с Матч Тв,пздц
          Zidane.5
          11 мая 2017 в 00:05
            Пластун
            11 мая 2017 в 00:04
            Гризман играет одним касанием потому, что не думает. Подержи, посмотри хотя бы куда пасовать. Нет, мастером себя почуствовал. Это просчёт тренера выпускать лавочника и не сборника Гамейро в первом матче. Торес хоть и устарел но опыта много.
            RonReal
            RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
            11 мая 2017 в 00:04
              juchok
              juchok ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              11 мая 2017 в 00:03
              дарова!)
              Гость