Soccer.ru

Черчесов: «В финале ЛЧ болеть буду за „Ювентус“»

13 мая 2017, 08:44
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов и признался, что будет болеть за «Ювентус»:

«Оба полуфинала мне понравились, в финал вышли те команды, которые были потенциально сильнее, теперь все покажет финал. Буду болеть за „Ювентус“. Объясню почему: в том году, когда я выбрал Буффона на приз лучшему игроку года, некоторые удивились. А вот теперь он в финале Лиги чемпионов, и я желаю ему победы.

Чтобы Буффон получил „Золотой мяч“ — это соответствовало бы моим пожеланиям».

3 июня в Кардиффе встретятся «Ювентус», обыгравший в полуфинале турнира «Монако», и «Реал», решивший вопросы о победителе еще в первом матче противостояния с «Атлетико».

Все комментарии
Nesta 88
20 мая 2017 в 22:02
Весь мир будет болеть за Ювентус.Старая синьора заслужила"ушастого" в этом году
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 мая 2017 в 20:45
Реал будет играть в финале ЛЧ , а Барса находится в упаДке. Пока ! )
112910415
14 мая 2017 в 17:12
пусть Юве победит!
рус фан
14 мая 2017 в 03:04
Надеюсь Реал победит и Яшин останется единственным обладателем ЗМ среди киперов.
eleven LC
13 мая 2017 в 16:54
Все будут болеть за Ювентус,(даже барсоглоры,хотя Юве и унизил их любовь 3:0) а победит Реал!
Agro1987
Agro1987 ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
13 мая 2017 в 16:33
Достаточно послушать людей которые не болеют ни за реал ни за юве. и таких по всему миру полно.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Agro1987 (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:23
Ты как нейтральный болельщик утверждаешь конечно))!?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ (раскрыть)
13 мая 2017 в 15:22
Но игра Реала у себя дома недавно с Барселоной,показала,кто сильнее,хотя Барса находится в упалке пока.
Прошу тебя,больше не пиши такие глупости!
ALBA BARCELONA 21
13 мая 2017 в 15:19
Нам то не касается за кого болеет Черчесов.
Но все болельшики всех клубов мира будут болеть за Ювентус и Пике в том числе.
moskwa 09
13 мая 2017 в 14:42
все будут за юве
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
13 мая 2017 в 14:36
Жаль не видел игры Ювентуса , но игра Реала c Атлетико не оставляет сомнений - вот он , сильнейший клуб Европы .
Agro1987
13 мая 2017 в 12:30
Большинство нейтрального футбольного мира болеет в этом финале за Ювентус и лично за Буффона
Real Madrid-C
13 мая 2017 в 12:10
Вот еще нашелся болельщик!
Ты игру нашей сборной поставь
Алексей Буренин
13 мая 2017 в 11:20
Ювентус будет по сильнее Реала
Dauletbek
13 мая 2017 в 11:14
Буффон может после победы в ЛЧ уйдет на пенсию. Пора уже молодежи дать шанс. А то и в сборной Буффон и в Ювентусе Буффон. Думаю в Италии немало хороших, перспективных вратарей
alexamit
13 мая 2017 в 11:12
    Санчо Панса
    13 мая 2017 в 11:01
    Ты меня удивляешь, Саламович) Впрочем, это твой выбор! Делай что хочешь, лишь бы мадридский Реал выиграл финал ЛЧ.
    Metz57100
    13 мая 2017 в 10:48
    Реал огорчил очень много команд и продолжает это делать, соответственно против него будут болеть много людей особенно из каталонии))
    Zidane.5
    13 мая 2017 в 10:42
      EAGinLE
      13 мая 2017 в 10:32
      Удачи Ювентусу .
      Остапчук 67
      13 мая 2017 в 09:37
      Ты нас интересуешь как тренер сборной.
      А свои личные пристрастия оставь при себе.
      Национальной команды как не было, так и нет...
      drug01
      13 мая 2017 в 09:36
      У каждого свои интересы!
      gl
      gl
      13 мая 2017 в 09:36
      Юве выстрелит
      Caniggia
      13 мая 2017 в 09:32
      Полностью поддерживаю. Только Юве, только Буффон!
      вячеслав остапенко
      13 мая 2017 в 09:18
        Jeck Denielse
        13 мая 2017 в 08:55, ред.
        Вратарь он и в тренерах вратарь......
        Ему про ЛЧ ...он про Буффона......
        Его в нашей сборной кроме Акинфеева наверно тоже никто не интересует....
        Всегда считал что команду должен тренировать тренер а не вратарь......
        RUSTY8
        13 мая 2017 в 08:54
        ах как он еще поболеть собрался...вместо того чтобы днями и ночами раздумывать как с этими бестолочами игру сборной ставить, телек решил посмотреть))
        ОлегV
        13 мая 2017 в 08:52
        пусть победит сильнейший....
        Гость