Soccer.ru

Титов: «Есть тренерский штаб Карреры, а про нас с Аленичевым забудьте»

13 мая 2017, 00:52

Бывший тренер «Спартака» Егор Титов дал понять, что считает чемпионство «красно-белых» заслугой тренерского штаба Массимо Карреры:

«Жду ли, что „Спартак“ пришлет мне золотую медаль? Я на эту тему вообще никогда не думал. Этот вопрос даже не уместен.

Мои слова о плодах работы тренерского штаба Аленичева? Я бы сейчас уже не делал акцент на нас. Есть тренерский штаб во главе с Каррерой, который плодотворно работает. Поэтому, как говорится, про нас забудьте. Лучше говорить про тех, кто сейчас тренирует. А раз они стали чемпионами, значит, хорошо делают свою работу. Я их искренне, от всей души поздравляю.

Не обращал ли внимания на разговоры про багаж Аленичева-Титова? Я от этих разговоров абстрагировался. Причем уже давно. Собака лает – караван идет.

Имел ли место у нас с Аленичевым недостаток опыта? У каждого есть свои мысли и мнения на сей счет. Для себя я выводы сделал, но оставлю их при себе».

Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 14:51
все пчёлы собирали мёд..
ЧиП
ЧиП ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:38
    semple09
    13 мая 2017 в 14:04
    Смешно смотреть на глоров, которые по ходу сезона ставили себе красно-белые аватарки, и теперь считают себя в праве что-то говорить в адрес Титова.
    spartak kursk
    13 мая 2017 в 13:47
    Смелость города берёт.
    И если Аленичеву и Титову хватит смелости официально отказаться от медали,то этот поступок прибавит им чести.И мудрости.....
    Ну а если будут плакать....

    Не быть Спартаку чемпионом в этом году,останься Егор и Дима у руля.Ну не быть и всё тут....
    kabestan
    13 мая 2017 в 13:26
    На сегодня их уровень - Тульский "Арсенал". А Аленичев возомнил себя ТРЕНЕРОМ, да и ещё такой команды как "Спартак"... Амбиций море, а тренерских знаний пшик...
    Evgen44
    Evgen44 ответ Zimka (раскрыть)
    13 мая 2017 в 13:18
    Тебе то что было понятно,с извилиной?На покупке Фернандо настаивал именно Аленичев.Промес и Зе 2 года уже играют,под кого их тогда покупали,если только только назначили тогда Аленичева?В своих бреднях наводи суету.Не путай людей своими глупостями.
    Zimka
    13 мая 2017 в 13:12
    Всем было понятно что Фернандо, Промеса, Зе и т.д. покупали не для Аленичева и Титова, вот и слили их с АЕКом.
    Остапчук 67
    13 мая 2017 в 12:28
      Остапчук 67
      13 мая 2017 в 12:23
      Без яда Титов уже не может - пагубная привычка.
      quinn-se
      13 мая 2017 в 12:21
      Забудьте?.. Забыли.
      Вот так он себя и похоронил.
      BP
      BP
      13 мая 2017 в 10:29
      Обиделся.
      makkie
      13 мая 2017 в 10:28
      Жизнь всё расставляет на свои места!
      С уважением относимся к Титову и Аленичеву как к игрокам, но тренировать Спартак им еще рано.
      SpartakUSA
      13 мая 2017 в 10:17
      Титов и Алень обиделись
      Honduras2010
      13 мая 2017 в 09:13
      Уже забыли.
      кони-рулят
      13 мая 2017 в 08:31
      нехорошо легенду обижать, отдайте медальку бромонтанычу)))
      Дедуктор
      13 мая 2017 в 07:31
      Егорка хорошим был капитаном. Не Онопко, конечно. Но неплох был. Тренер с него пока что никакой, но лидерскими качествами всегда обладал. Брал бы Егорка Аленичева за шкирку, да - .... в Краснодар. А то другой спартач там явно не тянет воз. Т.е., вообще расписался в полном неумении.
      mat73
      13 мая 2017 в 07:15
      Ждёт, Егор, ждёт))) Что уж кривить душой, обидно конечно, я понимаю, но ждёшь хоть какой-то признательности. Ладно, давай сначала начинай, с ребятишками например в Академии!
      Адвокат 76
      13 мая 2017 в 07:13
      Всё правильно сказал, по мужски и без обид, настоящий Спартаковец!!!
      Шуnя771
      13 мая 2017 в 07:09
      Какой то вклад внесли в общую копилку и Аленичев -Титов, но как это измерить? И надо ли?

      Главное есть общая победа и игра выглядит на голову выше "штатных пенальтистов РПЛ"!
      самуил кац
      13 мая 2017 в 06:57
        ЮЗИК
        13 мая 2017 в 06:54
        Теперь уже точно можно забыть
        sir_Alex
        13 мая 2017 в 06:45
        Переосмыслил, молодца!
        Санчо Панса
        13 мая 2017 в 05:28
        Вот это правильно, Егор! На чужой вершок не разевай роток. Вы бы с Дмитрием точно бы не сделали Спартак чемпионом)
        Байкал-38
        13 мая 2017 в 04:55
        Обидели Егорку!
        Таня Юнакова
        Таня Юнакова ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 02:50
        точно) самого главного забыла)
        Leha-ha50
        13 мая 2017 в 01:34
        Главный вывод - НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА!!!
        Caniggia
        13 мая 2017 в 01:27
        Всё правильно, честные слова.
        Jeck Denielse
        13 мая 2017 в 01:10
        из фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих»

        - Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        13 мая 2017 в 01:07, ред.
        Тогда почему вообще он или кто-то еще допускает такую возможность.
        Таня Юнакова
        13 мая 2017 в 01:02
        Аленичев пригласил Карреру,Зе Луиша,Зобнина,Ещенко
        Гость