Soccer.ru

Федун: «Промес видит пример ребят, рано уехавших в Англию и вернувшихся ни с чем»

13 мая 2017, 07:52

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил надежду, что полузащитник команды Квинси Промес останется в клубе по окончании сезона:

«Хотелось бы, чтобы остался. Причем не вижу причин, по которым голландец должен уйти. Сегодня Квинси — наш самый высокооплачиваемый футболист, забил много голов и получит свои бешеные бонусы, он счастлив в команде. При этом видит пример других ребят, которые рано уехали, например, в Англию, и вернулись оттуда ни с чем. Для Промеса сейчас важно успешно выступить в Лиге чемпионов. После этого, через год, он, возможно, уйдёт. И то не факт.

Сколько должны предложить за Квинси, чтобы мы с ним расстались? У него в договоре записана фиксированная выкупная цена. Очень высокая. Больше 30 миллионов. Если её предложат — ничего не сделаешь. Это контракт».

Ранее появилась информация, что Промес покинет «Спартак» только при наличии предложения от топ-клуба.

Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 16:39
всё отлично и на этом фронте!
eugen-han
13 мая 2017 в 15:13
спартак в следующем сезоне повторит судьбу лестера сегодняшнего,и промес сам рад будет убежать,да вот только контракт его будет сдерживать,и по сему предложения от топ-клубов у которых есть финансовые возможности очень актуальны будут в перспективе,но о которых говорят уже сейчас в надежде,что может все случится иначе.
spartak kursk
13 мая 2017 в 13:37
Всё познаётся в сравнении.И если в Спартаке Промес лидер и звезда,то далеко не факт,что перейдя в клуб ступенью выше ему удастся себя проявить.
От добра добра не ищут.Надо задержаться....
OlYuSM
OlYuSM ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2017 в 12:48
Все верно! Добавить нечего.
Алексей Буренин
13 мая 2017 в 12:22
правильно спешить не надо
GGGringOOO
13 мая 2017 в 11:53
Следующий год определяющий для Антохи- ЛЧ и ЧМ(если его сборная попадёт конечно). Проявит себя там- будут предложения и гарантии от топов.
Великолепный
13 мая 2017 в 11:11
Федун, волков бояться в лес не ходить))
Санчо Панса
13 мая 2017 в 11:10, ред.
Вполне может быть! Это ему сам Квинси что ли сказал? В любом случае, будущее в его руках и в руках его агента.
шлем
13 мая 2017 в 10:36
еще 2-3 чемпионства в России и на дембель!
Maikl322
13 мая 2017 в 10:23
Китайцы купят,денег у них хватит и на 10 Промесов это всего лишь вопрос времени,да и не нужен он.
makkie
13 мая 2017 в 10:23
Сейчас Промес вряд ли уедет - на носу ЛЧ, в которой он стремится сыграть.
Но данное им обещание сдержал - выиграл чемпионство со Спартаком!
морозз
13 мая 2017 в 10:19
Несколько факторов мешающих Промесу покинуть Россию:
Для Европейских топ клубов он ещё не дорос, а остальные его не интересуют!
Большая заработная плата с хорошими бонусами!
Предстоящие игры в ЛЧ, где можно проверить своё мастерство и показать товар лицом!
Сверхпопулярность в глазах миллионов болел Спартака!
ABir
13 мая 2017 в 10:19
Успешный Квинси нужен Спартаку, успешный Спартак нужен Квинси! Этот брак по расчёту чудесно превратился в брак по любви!
Dark MU
13 мая 2017 в 10:04
В Эвертон зашёл бы думаю, ну а так в Испании мне кажется у него больше шансов заиграть
minai
13 мая 2017 в 09:59
Но Промес это не какие-то "ребята".
КАМЮ
КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:48
Думаешь, будет как Данни, до пенсии по морозцу бегать?
КАМЮ
КАМЮ ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:45
Правильно. В АПЛ надо уходить годам к 30
Т34
13 мая 2017 в 09:35
Сейчас Квинси никуда не уйдет. Для него Лига Чемпионов станет своеобразным мерилом его возможности на европейской арене. Справится с теми требованиями, которые приемлемы для топ-клубов, можно ответить согласием на приглашение, не справится - нечего выдергивать себя оттуда, где тебя все удовлетворяет. Сделать необдуманный шаг не сложно, сложно потом восстановить потерянное. Промес человек думающий, поэтому есть все предпосылки, что он останется еще на сезон, а там уж будет видно.
Jeck Denielse
13 мая 2017 в 08:37
Ничего Федун не теряет.......
Удача - его спутник в последнее время...

Имея в команде Промеса - ему остаётся либо ждать большую прибыль от его продажи,либо сохранит сильного игрока в команде......
Не худшие расклады для хозяина клуба....

Вообще Федун в последнее время вызывает уважение.....
Говорит всё по уму....чемпионство придало ему солидности и выдержанности....
fazaler
fazaler ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 08:19, ред.
Насчет Зенита согласен...У него на скамейке по правую руку от Вани Новосельцева есть еще свободное местечко...(Привет от Ивана Котовского)
mat73
13 мая 2017 в 08:15
Промес покупает квартиру в Москве. О чем вы говорите, "друзья"? У него тут сын родился, можно сказать гражданин России! )))
Igo0rek
13 мая 2017 в 08:01
Ему в Испанию надо.
Гость