Soccer.ru

Давыдов: «Мечтаю о дебюте в Лиге чемпионов со „Спартаком“»

13 мая 2017, 12:12

22-летний форвард «Спартака-2» Денис Давыдов в этом сезоне четырежды вышел на поле в составе основной команды, но ему так и не удалось закрепиться. Игрок признался, что мечтает сыграть в Лиге чемпионов:

«Чемпионство „Спартака“ не отмечал. У „Спартака-2“ на следующий день была тренировка. Посмотрел игру „Зенита“ с семьей и своей девушкой. Конечно, был очень счастлив. Но спать лег довольно рано: в понедельник нужно было ехать на утреннее занятие, а уже во вторник мы улетели в Хабаровск.

Как убедить Массимо Карреру дать мне еще один шанс? Нужно постоянно играть за „Спартак-2“ и регулярно забивать. Хорошо, что у нас собрались амбициозные ребята: все хотят побеждать. Мы стремимся выигрывать каждый матч даже несмотря на то, что регламент не позволяет подняться в РФПЛ.

Собираюсь работать, работать и работать. После недолгого отпуска надеюсь снова поехать на сборы с основой. У „Спартака“ в следующем сезоне Лига чемпионов, а мне в еврокубках сыграть пока не доводилось. Так что мечтаю о дебюте. В моем возрасте хочется как можно больше выступать на самом высоком уровне».

Все комментарии
Байкал-38
14 мая 2017 в 07:15
Руководство Спартака и тренерский штаб уже решило не отбирать мечту у мальчика!!!!!
СПАРТАК: "Денис мечтай всю жизнь, ведь это так прекрасно!!!!"
145532
13 мая 2017 в 15:52
Слабоват для лч ,только на замену ,когда команда будет выигрывать с крупным счётом .
EAGinLE
13 мая 2017 в 15:22
Играй , удачи .
sir_Alex
13 мая 2017 в 15:08
Удачи ему.
Bearded man
Bearded man ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 14:32
Ты про того, кто вырос вне Спартака?)))Так это лишь отметочка в трудовой и не более того, а вот Давыдов - это полностью ваше чудо, рашн Месси как никак))))
Санчо Панса
13 мая 2017 в 14:12
Ну это вряд ли, русский Месси! Будешь сидеть весь турнир на скамейке запасных. Каррера явно не рискнет бросать в бой столь необстреленного поросенка)
foxcon
13 мая 2017 в 13:45, ред.
Не языком надо трепать а трнероватся усердно и играть как в последний раз,а то сравнили его с Месси и ваще исчез дармоед
КАМЮ
КАМЮ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:43
В чём, простите?
Под ЛЧ Каррера планирует усиливаться из ФНЛ? )))
вячеслав остапенко
13 мая 2017 в 13:37
желаю удачи
Bearded man
13 мая 2017 в 13:36
Наивный)))Каррера не враг себе, что бы выпускать чудеса спартаковской академии в ЛЧ))))
Аквила
13 мая 2017 в 13:35
Лично я не верю в этого игрока уже...Время покажет.
RDeanW
RDeanW ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:33
"Мечтаю о 1-18 от Спартака"

это в ворота к коней что ли?)) нам будет сложно за 1 матч столько отгрузить, но ради тебя мы справимся) ждите)
Gondawn
13 мая 2017 в 13:32
А это не тот ли Давыдов, который ныл и жаловался, как в Спартаке все плохо и как шанс молодежи не дают? Или я путаю его с кем-то?
spartak kursk
13 мая 2017 в 13:32
Мечтать не вредно,вредно не мечтать.
Но так как ты играешь не за Газпром,для осуществления своей мечты нужно не просто работать,работать и работать.
Нужно пахать,пахать и пахать.Оставаться после официальных тренировок и продолжать пахать.
И самое главное,нужно меньше заниматься арифметикой и считать свою зарплату.
А также нужно меньше читать нашу прессу,чтобы голова не кружилась.....
РоВнЫй-МуЖиК
13 мая 2017 в 13:31
С чего ты еще взял, что ДЕБЮТИРУЕШЬ ЛИЧНО?)))))))
RDeanW
RDeanW ответ вованыч 80 (раскрыть)
13 мая 2017 в 13:30
у одних зе луиш, возящий финтами всю армейскую оборону, и луис адриано, издевательски закатывающий игорю в очко, а у других витинья, который пыль с перекладин снимает) кому же легче пробиться? давыдову или чалову? кхм....
MaxForCSKA
13 мая 2017 в 13:24
мечты сбываются только в газпроме
вованыч 80
13 мая 2017 в 13:11
Одни мечтают,а другие забивают-чалова с дублем!!!
вхсо 111
13 мая 2017 в 13:11
    DVOK68
    13 мая 2017 в 13:06
    С такой игрой мечта Давыдова так и останется мечтой.
    Александр Северный
    13 мая 2017 в 13:05
    Мечтает проиграть Лудогорцу.
    mat73
    13 мая 2017 в 13:02
    Мало старался, надо больше! Не хотелось бы видеть вечно подающим надежду..
    drug01
    13 мая 2017 в 12:46
    Сначало надо попасть в состав!!!!!!
    ignorant
    13 мая 2017 в 12:44
    Не мечтать надо,а работать.Как ты отыграл со СКА?Это надо же столько моментов,которые вы создали,причем красиво создали,так запороть...
    Надо быть жадным до гола и в своевременно играть на других
    Денис тебе уже 22 года,уже здоровы мужик,который обязан играть в основе,что поделаешь,что у нас в чемпионате 25 лет считается молодой,а ты играй матч,5 матчей,сезон как последний,борись,заводи всех в команде,не опускайте рукииногинос,если матч за основу отыграли и обратно во вторую команду,бейся,бейтесь все,поддерживайте,любите играть,а не мечтайте зарабатывать,играй матч с душой,выходи на тренировку с душой,нет игр и тренировок,носи в кармане теннисный мяч,занимайся каждую минуту,проснулся-забил гол в домашние маленькие ворота,пошел в магазин-забил гол между касс кочанам капусты),идешь по улицы пинай пластиковую бутылку до мусорного ящика,живи футболом,будь в футболе,будь футболом...будь примером,будьте примером...
    А теперь встань и иди тренироваться до матча Амкар-Спартак!
    Сергей Саныч
    13 мая 2017 в 12:37
    Все только мечтают.
    Пахать никто не хочет.
    Zimmer
    13 мая 2017 в 12:28
    Мечты сбываются.
    swed
    13 мая 2017 в 12:22
    Маленький Месси пересечётся с простым, смертным Месси
    Остапчук 67
    13 мая 2017 в 12:20
    У игроков "Спартака-2" есть реальная мотивация показывать хорошую игру.
    quinn-se
    13 мая 2017 в 12:16, ред.
    Мечтать не вредно, нужно забивать побольше таких голов, как недавно ты влепил Тосно! )) Ты же форвард, Денис. И физику подтянуть хорошеЧно)
    Гость