Soccer.ru

«Бавария» одолела «РБ Лейпциг» со счётом 5:4

13 мая 2017, 18:26
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг4 : 5Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В поединке 33-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» и «Бавария» подарили зрителям настоящий спектакль, который закончился волевой победой мюнхенцев.

Лейпциг, стадион «Ред Булл Арена» 

«РБ Лейпциг» – «Бавария» – 4:5 (2:1)
Голы: Забитцер 2, Вернер 29 (пен), Поульсен 47, Вернер 65Левандовски 17 (пен), Алькантара 60, Левандовски 84, Алаба 90+1, Роббен 90+5

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Комппер, Упамекано, Забитцер (Шмитц 69), Ильзанкер, Демме, Кейта, Форсберг, Поульсен (Зельке 76), Вернер (Хедира 80).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

«Бавария»: Штарке, Бернат, Алаба, Боатенг, Лам, Киммих (Мюллер 67), Алонсо (Видаль 61), Алькантара, Роббен, Рибери (Коста 44), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

Предупреждения: Алонсо 28, Коста 64, Видаль 64, Алькантара 72, Боатенг 77, Кейта 90+7.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали мюнхенцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nikuz
15 мая 2017 в 10:34
Супер матч! Баварцы молодцы - железные нервы и воля. Лейпциг должен стать отличной командой, если их не раскупят.
thiago_6
14 мая 2017 в 09:42
не матч, а триллер прям какой та Лейпциг зубки хорошие показала!!
Van Vanovich
14 мая 2017 в 08:06
Был бы Роббен Россиянином начали бы после такого суперзабега на допинги проверять))
EAGinLE
14 мая 2017 в 07:31
С победой .
Валерий Николаевич
14 мая 2017 в 06:16
В любом случае Лейпциг красавцы!!!
vovanoff01
14 мая 2017 в 01:42
Не смотрел, но статистика голов впечатляет!
84, 90+1,90+5
А у нас победа на 90+5 - это судьи кого-то тащат, дали играть до забитого победного гола, бла-бла-бла....
Срамота!
амурец
14 мая 2017 в 00:51
да весёленькая игра Баварию с победой
Caniggia
14 мая 2017 в 00:16
Фантастический сюжет!
grafff
13 мая 2017 в 23:59
вот это игра
Адвокат 76
13 мая 2017 в 23:48
Баварию с победой!
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:56
там не столько химии было,как кокса и тд
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:49
надеюсь!я сегодня и вью смотрел-жарко было!
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 22:38
знаю)завтра за Миоча!
XimeRajke
13 мая 2017 в 22:19
Роббен старик говорят. Каждый бы в таком возрасте на 95й минуте мог бы совершать такие рывки
Zidane.5
13 мая 2017 в 21:43
Букмекерский матч какой-то.))))
DJ BLADER-BAYERN
13 мая 2017 в 21:40
матч,для любителя футбола - супер!!!Хави Алонсо,после этой игры можно на поле не выходить,какой же он косяк,в прошлом конечно большой футболист,но сейчас это просто посмешище...спасибо Баварии,что при чемпионстве вытянули игру,Роббен умничка,как бы его не хаяли и тд...он всегда заряжен на борьбу).Отдельно скажу про Тимо Вернера,это гениальный игрок растет,безумно хочу,чтобы Улик его купил,он должен играть за лучший немецкий клуб,т.е. за БАВАРИЮ!!!удачи Лейпцигу в ЛЧ,они реально могут там шороху навести!!!реально классная игра!!!
zim289
13 мая 2017 в 21:01
Роббен - АГОНЬ!
Ахад
13 мая 2017 в 20:50
БУДНИслига
Сливки общества
13 мая 2017 в 20:47
Весело.) Рывок Роббена на 95 минуте восхитителен.
капустко
13 мая 2017 в 20:39
Одна из лучших игр этого тура получилась.
susanin ultrazenith
13 мая 2017 в 20:31
Да... А где была оборона?
weinmar
13 мая 2017 в 20:16
Вот это подарочек так подарочек! Получше каких-нибудь 6:0! Ну а Роббен.. Вся слава ему! В таком возрасте демонстрировать горячее желание забивать..!
Алексей Буренин
13 мая 2017 в 20:10
это был фантастический матч
KaZёL
13 мая 2017 в 20:05
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Ruslik1982 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 20:05
    Он еще не старик, просто голова блестящая.)
    cannongun
    cannongun ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 20:05, ред.
      Лёха Шахтинский
      13 мая 2017 в 20:03
      Лейпциг крутые пацаны, чуть Баварию не отодрали.) В первом классе в футбольной немецкой школе учатся. А Бавария уже - ох как давно - преподаватель мирового футбола.
      waren61rus
      13 мая 2017 в 19:55
      Классный матч был!)) Давно такого не видел!)) Баварию с победой! Роббен лучший!)
      Правнук Кутузова
      13 мая 2017 в 19:50
      интересная игра была походу)))
      Ruslik1982
      13 мая 2017 в 19:31
      Робен как молодой накрутил
      Гость