Soccer.ru

Лоськов установил рекорд чемпионатов России

13 мая 2017, 20:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Выйдя в стартовом составе «Локомотива» в матче 28-го тура РФПЛ против «Оренбурга», полузащитник Дмитрий Лоськов установил уникальное достижение для чемпионатов России.

43-летний хавбек принял участие в 20 разных сезонах чемпионата России.

До сегодняшнего дня Лоськов делил первое место с экс-хавбеком сборной России Сергеем Семаком, на счету которого 19 сезонов.

Все комментарии
BIANCONERI27
15 мая 2017 в 15:07
Помню времена когда штрафные удары от Лоськова были бомбами,этакий Жуниньо Русский)
starche
15 мая 2017 в 09:53, ред.
Несерьёзный пиар, надуманный. Если ещё начать выпускать на пяток минут шестидесятилетних, многие рекорды падут!
Lucius Vorenus
15 мая 2017 в 02:17
жаль что не забил!
112910415
14 мая 2017 в 18:30
выдающийся, классный!
Чист
Чист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2017 в 15:24
надо достойно уходить - тогда уважать будут а так получается разные разговоры и склоки а это уже не красит и отношение другое -ну будьте реалистами - зачем он команде нужен
Чист
14 мая 2017 в 15:20
для рекорда и выпустили и держали для этого а так зачем он команде нужен в нынешнем состоянии - надо быть объективным
Алексей Буренин
14 мая 2017 в 14:16
красавчик Лоськов
EAGinLE
14 мая 2017 в 13:29
Молодца .
Tommy Lee 2
14 мая 2017 в 11:41
Я думал он попрощаться с футболом как игрок решил, а оказывается всё ради рекорда.
Ангел неБесГрешен
14 мая 2017 в 08:54
Зачем расстроил старичков из конюшни? Им же за ЛЧ бороцца надо. А тут дополнительные мысли о рекордсмене НЕармейце...
Jeck Denielse
14 мая 2017 в 07:54
Да не стоит причитать.....искусственный рекорд...неискусственный.....

Хороший игрок,преданный футболу человек,один из немногих кого будут помнить не только локомотивские болельщики....

Сейчас уж таких не делают.
Удачи,здоровья и найти своё место в жизни и футболе после карьеры игрока...
sir_Alex
14 мая 2017 в 07:09
Золотой матч ЧР'2002 и гол Лоськова. Помним!
Санчо Панса
14 мая 2017 в 06:35
Легенда Локомотива и всего отечественного футбола! Таких футболистов как Лоськов можно по пальцам пересчитать. Преданность и профессионализм просто зашкаливают в нем!
нечитайло
14 мая 2017 в 04:33
Есть к чему стремиться
Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 00:39
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Женя Гинер (раскрыть)
    14 мая 2017 в 00:04
    К ночи вспомнили...
    Шуnя771
    14 мая 2017 в 00:03
    "До сегодняшнего дня Лоськов делил первое место с экс-хавбеком сборной России Сергеем Семаком, на счету которого 19 сезонов"


    Ждем-с выхода Богдановича...).
    Палыч82
    14 мая 2017 в 00:01
    Ради рекорда? Вы хоть сами верите, ребята, в то что пишите?) Троллить в сторону Лоськова за прощальный матч - это ж надо до такого опуститься...
    ЮЗИК
    13 мая 2017 в 23:49
    Зато рекордсмен
    Женя Гинер
    13 мая 2017 в 23:06
    А чего пятачки то расхрюкались? Забыли про фейковый 100й гол Черенкова с липового пеналя?
    Эдуард_Анатольевич
    13 мая 2017 в 22:14, ред.
    Ждём теперь ответ Семака голом в ворота локо в качестве игрока Уфы
    youtomee
    13 мая 2017 в 22:13
    не понимаю, зачем он там вообще нужен в его то 43? Чтобы ставить подобные рекорды?
    Николай Еремеев
    13 мая 2017 в 22:00
    Он, Лоськов ,сам то понимает что" липой" занимается -такой уважаемый футболист и так подставиться
    Жан Клод Ван Даг
    13 мая 2017 в 21:56
    12 минут и Рейндгольд мог сыграть
    xajaks
    13 мая 2017 в 21:49
    Туфта полнейшая.Семак свои сезоны играл а тут тупо изза рекорда выпустили
    Сергей Саныч
    13 мая 2017 в 21:48
    Если это всё ради рекорда,то это полная туфта.
    Можно ещё лет пять выходить на 10 минут.
    В памяти останется отличным футболистом с мягким пасом,точным ударом.
    Уважали болельщики всех клубов.
    Удачи ему в мирной жизни.
    ДАША Д
    13 мая 2017 в 21:45
    Придумали рекорд.
    AlexandrSerg
    13 мая 2017 в 21:42
    Ничего себе. Молодец. Честно сказать, сильно удивился, когда его имя увидел.
    mat73
    13 мая 2017 в 21:34
    Зря заменили уже на 11 минуте, дали бы еще гол забить, ваще интересно было бы!
    самуил кац
    самуил кац ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    13 мая 2017 в 21:29
      Гость