Soccer.ru

Широков: «Если Бердыеву сделают достойное предложение, он может покинуть „Ростов“»

15 мая 2017, 09:13

Бывший капитан сборной России Роман Широков, который не исключает, что может возобновить игровую карьеру, считает, что уход из «Ростова» вице-президента клуба Курбана Бердыева может повлечь за собой и массовый отъезд лидеров «желто-синих»:

«Трудно сказать, останется ли Бердыев в „Ростове“, если команда не попадет в еврокубки. Надо подождать какое-то время.

Мы не знаем, какие задачи будут ставить перед „Ростовом“, каким будет финансирование и уровень поддержки. Обещают одно, а на деле происходит другое. Наверное, и Курбан Бекиевич с тренерским штабом и командой устали от этого. Если Бердыеву сделают достойное предложение из другого клуба, он может и согласиться. А с ним уйдут и многие сегодняшние лидеры „Ростова“».

Все комментарии
Dominators
15 мая 2017 в 10:05, ред.
Трудно предполагать куда уйдет КББ,да и уйдет ли вообще.Возможно останется.Но если все же уйдет, в сердцах истинных болельщиков останется тот Ростов ,который он создал из ничего.Нищая, бюджетная ,погрязшая в долгах областная команда,из никому не известных и списанных игроков и снимающая скальпы с наших распиаренных ТОП-клубов.Ну а за самоотверженную игру Ростова в ЛЧ и ЛЕ и за скальпы европейских ТОП-клубов низкий поклон КББ.Искренне надеюсь,что местом работы КББ в следующем сезоне останется Ростов.Ну а российским олигархам и меценатам грош цена ,если потеряем такую команду.
Трезвый повар
15 мая 2017 в 10:29
Через год чемпионат мира и мне интересно как сыграла бы сборная России под руководством КББ.Это было бы круто.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:40
Навасу Рубин отказал в новом контракте.Нобоа получил то же самое в Динамо и ушел.Про 19 летнего Азмуна никто не слышал и он был никому не нужен..Бухаров протирал лавку в Зените.Гранат вообще играл не пойми в какой лиге,так как не нужен был Спартаку.Где нашли Мевлю,лучшего защитника РФПЛ и много ли ты о нем слышал до этого.Полозу Смородская сказала завязывать с футболом и не дала подписать контракт с Локо.Медведев из 2 лиги.Джанаев и Кудряшов не подошли Спартаку.Наши Калачев и Гацкан,да и они звезд с неба не хватали.Понятно ,что КББ не пришел на пустое место.Но он из группы игроков создал эту КОМАНДУ.
sir_Alex
15 мая 2017 в 10:23
Однозначно! Деньги правят миром))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:34
Леша, привет!!!
А еще хуже руководство в ...Динамо((((
Но тысячи болел, я и СЭМ25 не можем ничего поделать!!!! Но от Динамо не отвернемся!!!
Так и Ростов!!! Город и область живут футболом, но не их вина, что спонсора нет, что руководство не в ...дугу((((
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:39
Да. КББ самый сильный тренер. Очень хочу, чтобы остался в Ростове(очень люблю этот город), но без денег не останется, просто не интересно работать. Буду рад если предложат достойную работу в Тереке или в Краснодаре(или Казани), только не Москва!!! Чтобы ,,гонять" столичных)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:49
Добавлю, мало того, что Азмуна никто не знал, так он в Рубине на лавке сидел твердо . А когда перешел в Ростов, те же люди, которые оклеветали КББ, сделали вброс в СМИ, о многих нарушениях со стороны Азмуна и Ростова!!!!
Хорошо что УЕФА разбирался, и НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ ПРОТИВОЗАКОННОГО!!!!!!
Азмун перешел в Ростов ЗАКОННО!!!!!!
Казанский
Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
15 мая 2017 в 10:06
ТАИФ-как крупнейшая частная региональная компания страны не будет спонсировать Ростов.Это уж вы сами как-нибудь решите))А вообще не понимаю,почему под Ростов,который успешно выступил в Европе и в этом году может опять в нее попасть не идут спонсоры..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:25
Главное в умах.Заставил поверить,-Вы можете.
Казанский
15 мая 2017 в 11:31, ред.
Ой,Артемка-местный блаженный проснулся))С добрым утром!!!!
Казанский
Казанский ответ шацк (раскрыть)
15 мая 2017 в 09:55
Тренер вратарей Кафанов из штаба Бердыева-это "волшебник" и он из третьего вратаря молодежки Локомотива Рыжикова сделал чемпиона,именно он реанимировал Джанаева и именно он сделал из Медведева-рекордсмена РФПЛ по сухим матчам..А ты говоришь,кому они нужны...)))
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 11:49
    Аксинья
    Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:01
    Но ведь этим переходом футбольный клуб Ростов будет заживо похоронен, а это не есть хорошо...Уж лучше "Ростову" серьезного спонсора подыщите, а лучше хозяина...А то наш голубь только семечки лузгать и может...
    Dominators
    15 мая 2017 в 10:28, ред.
    Вот честно одного не пойму.Причем тут Широков.Мне на его мнение ,как с горы катиться.Еще один эксперт появился,мало нам Орлова и Бубнова.
    Казанский
    Казанский ответ Dominators (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:13
    4 млн.евро за телетрасляции
    Аксинья
    15 мая 2017 в 10:39
    Не путай северное сиянье с бараньими яйцами, а Бердыева со Слуцким...
    Казанский
    Казанский ответ Байкал-38 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 11:23
    Кто брал кредиты?Под какие проценты и гарантии?В каких банках?Ты уж если начал фантазировать,то сочиняй дальше))))
    Аксинья
    15 мая 2017 в 09:32
    Как вам всем успех ФК "Ростов" покоя не дает...Уже за непробиваемое стекло Бекиевича прячем - всё равно самый востребованный тренер России...
    Зе Луиш
    15 мая 2017 в 09:47
    Курбан походу построил коммунизм в отдельно взятом клубе. Бабла за евросезон заработано нехило,но долги по зарплате никуда не делись,играют за идею. Высокие,высокие отношения!(с)
    Казанский
    Казанский ответ Аксинья (раскрыть)
    15 мая 2017 в 09:52
    Дружище,сейчас Миниханов не имеет никакого давления на Рубин,т.к. в клубе рулит человек с ТАИФА(главного спонсора и шаймиевской компании) поэтому Лесника в принципе уже спрашивать никто не будет.Главное уговорить Бердыева и дать гарантии,что политическая местная верхушка в его работу лезть не будет...и учить играть в футбол не станет)))А так...разговоры о попытках возвращения Курбана Бекиевича в Казань ведутся уже почти год..
    Казанский
    Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:01
    Его увольнял один человек,а не болельщики Рубина.Думаю,что КББ как мудрый человек это понимает.
    Dominators
    Dominators ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 11:55
    Больше 40 процентов игрокам на зарплату,хотя и звучали цифры 50 на 50.
    Казанский
    Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 11:58
    Денежные средства, полученные ФК "Ростов" за выступление в лиге чемпионов, были потрачены на погашение налогов и 50% кредиторской задолженности, сообщил первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.

    "Клуб сознательно пошёл на это решение. Часть денег пошло на оплату премиальных, но львиная доля ушла на погашение налогов. Также за счетов бонусов Лиги чемпионов мы погасили долго по фонду оплаты труда и половину кредиторской задолженности" - сообщил Игорь Гуськов.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:03
    )))вечно ты с кем то споришь)))вот ,говорят есть люди,которые ,если не имеют врага,то придумывают его себе.)Будь проще.
    Caniggia
    Caniggia ответ Dominators (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:18
    Я вообще не аналитик, просто до КБ Ростов играл в стыках, я реалист. Очень хочу что бы команда сохранилась и КБ остался.
    Аксинья
    Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:19
    Миллер топит за Питерские клубы, а когда его скинут или посадят Зени будут кранты...
    Absinthe2
    15 мая 2017 в 16:49
    Останется или уйдет - это его сугубо личное дело. В любом случае, мы будем благодарны за те моменты счастья, которые он нам подарил.
    Dominators
    Dominators ответ Трезвый повар (раскрыть)
    15 мая 2017 в 10:25
    Диме нужно еще пару лет стажировки у КББ.
    Казанский
    Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:10
    Ну задИвай,задИвай...))Видимо от слова ДИВАН на котором ты матчи коней любишь смотреть)))
    Казанский
    Казанский ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    15 мая 2017 в 12:14
    Не дай Бог с ним сойтись)))
    Гость