Soccer.ru

Капелло: «По позициям у „Реала“ кое-где есть преимущество, но „Юве“ лучше организован»

16 мая 2017, 14:09
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Экс-наставник «Реала» и «Ювентуса» Фабио Капелло поделился своими размышлениями о предстоящем финале Лиги чемпионов, в котором сыграют бывшие команды специалиста:

«В финале сыграют лучшие, сюда бы также включил „Баварию“, команды.

Я бы отметил, что Зидан многое почерпнул из итальянского футбола, он очень внимательно относится к обороне своей команды. Нас ждет очень интересная игра. Если сравнивать по позициям на поле, то кое-где у „Реала“ есть преимущество, но „Ювентус“ обладает лучшей организацией игры в обороне и полузащите.

Отличие нынешнего „Ювентуса“ от „бьянконери“ образца 2015 года? Сейчас в команде совсем иная атмосфера. Они знают, что сильны, потому играют без страха. Они уверены в том, что могут выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
рус фан
17 мая 2017 в 02:15, ред.
Реал уступает в классе линий только обороне Юве, а в центре Модрич, Кроос, Каземиро выглядят сильнее, Хедиры, Пьянича, Маркизио, в атаке Бенз/Мората, Криштиану и например Хамес, Иско или Бэйл, выглядят посолидней чем Игуаин/Манджукич (6 голов в Серии А маловато), Дибала, Куадрадо (2/5 средненько для крайнего атаканте). Юве отличная команда и великий клуб, он по праву оказался в финале выкинув Айтекинских подопечных, но победа в этом финале ЛЧ надеюсь будет у Реала. Хала Мадрид.
ЮЗИК
16 мая 2017 в 22:59
Пришла очередь выигрывать Ювентусу
Gerz
16 мая 2017 в 22:38
надеюсь Реал защитит свой чемпионский "пояс" и будет первым клубом взявший кубок дважды.. но и победа Ювентуса тоже не расстроит.. буду рад за Буффона всей душой.. и жаль Пирло уже нет в команде
BIANCONERI27
16 мая 2017 в 20:38
Узнаем 3 июня кто лучше.
Terek 001
Terek 001 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 18:50
Пусть победить сильнейший! Гловное без судейских ошибок!
SonicStar
SonicStar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 17:46
Привет, княже! )
немного необъективен ты ) почему таким составом должны были рвать Рому? и почему же не порвали? )
Hamman
Hamman ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 17:28
То что состав полуосновной я видел. Я просто не ожидал что запасные у Юве настолько слабые! Плюс атака была ватной. Единственно к Квадрадо не было вопросов.
В такой ситуации остаётся пожелать Юве без травм основных игроков подойти к финалу!
В финале обе команды должны сойтись в сильнейших составах!!!
ABRAM995
16 мая 2017 в 16:40
Если брать по позициям, то у Ювентуса крепче только центр обороны и вратарская линия, по остальным позициям Реал сильнее, особенно в полузащите, где играет имхо лучшая пара ЦП в мире- Кроос и Модрич, плюс цепкий и развязывающий руки немцу и хорвату Каземиро. Ну а по части организации игры, то пожалуй Юве посильнее будет, но на мой взгляд не намного, в общем, посмотрим что возьмёт вверх- индивидуальное мастерство, или командная игра
denmig
16 мая 2017 в 16:33
В финале сыграют лучшие, сюда бы также включил „Баварию“, команды. на троих решил принять что ли! переотдыхал уже экс наставник с кучей русского баболло ! и какие еще команды? - может турнир группового бухалло организуешь?
Санчо Панса
16 мая 2017 в 15:18
В полузащите у королевского клуба все же есть преимущество над зебрами, но не такое большое. Вообще, если говорить о Ювентусе и мадридском Реале то они стоят друг друга, конечно) Нас ожидает классный финал ЛЧ!
ДАША Д
16 мая 2017 в 14:59
Классно было бы увидеть серию пенальти и дуэль Роналду-Буффон.
Sem25
16 мая 2017 в 14:32
Реал организован не хуже Ювентуса. Надо отдать должное Зидану.
Hamman
16 мая 2017 в 14:29
Что то по игре с Ромой не скажешь что Юве хорош в обороне! Римляне в их штрафной чувствовали себя как дома. А я ещё пятихатку на Юве в том матче поставил... наивный...
PATRIOT1965
16 мая 2017 в 14:14
Это не тот тренер,кого Мутко миллиардером сделал?)
Гость